Перейти к публикации

Принесёт ли заработок новое увлечение


Татьяна33

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , принесет ли постоянный и нормальный заработок новое хобби

Вопрос возник 24.02.2020 в 19:13 Белгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Возможность есть. Размер вознаграждения позволит вам ощутить финансовую независимость но сверхдоходов ожидать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натал нужен, а не хорар

Если в натале нет возможности заработка через сферу хорара - хоть кол на голове теши, ничего не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mariya_masha сказал:

Натал нужен, а не хорар

Если в натале нет возможности заработка через сферу хорара - хоть кол на голове теши, ничего не выйдет. 

30.11.1985 Тула 17:05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, mariya_masha сказал:

А хобби-то какое у вас? Которое коммерческим хотите делать

Астрология, но натальная , стоит ли вкладываться в дальнейшее образование , или мне для себя своего уровня хватит и книг ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уран у вас в центре Формулы Души, так что астрология - то, что доктор прописал. И лучше даже в обучающем ключе, как преподаватель или коуч. 

Ваш уровень я не знаю, но если пока не можете саму себя направить и по источникам финансов для себя сориентироваться - то уже поэтому точно стОит обучаться дальше. Вкладываться в образование вам полезно и по натальной карте. Желательно, чтобы в названии заведения/на корочках было "институт", "академия", что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Scalette :) Отметьте ещё и это моё сообщение, смотрю, вам нравится эмоциональные смайлики к моим постам оставлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, mariya_masha сказал:

Для Scalette :) Отметьте ещё и это моё сообщение, смотрю, вам нравится эмоциональные смайлики к моим постам оставлять :)

Спасибо , думаю всем приятно их получать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Татьяна33 сказал:

Спасибо , думаю всем приятно их получать ;)

:) То сообщение было не вам. Там же написано, для кого оно. Барышня просто во второй по счету теме оригинально отмечает мои сообщения - смайлами "непонятно", и вот в этой теме - "смеюсь". Я решила ей подыграть :)

Вам я только одно сообщение адресовала:

14 часа назад, mariya_masha сказал:

Уран у вас в центре Формулы Души, так что астрология - то, что доктор прописал. И лучше даже в обучающем ключе, как преподаватель или коуч. 

Ваш уровень я не знаю, но если пока не можете саму себя направить и по источникам финансов для себя сориентироваться - то уже поэтому точно стОит обучаться дальше. Вкладываться в образование вам полезно и по натальной карте. Желательно, чтобы в названии заведения/на корочках было "институт", "академия", что-то такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mariya_masha сказал:

:) То сообщение было не вам. Там же написано, для кого оно. Барышня просто во второй по счету теме оригинально отмечает мои сообщения - смайлами "непонятно", и вот в этой теме - "смеюсь". Я решила ей подыграть :)

Вам я только одно сообщение адресовала:

 

Ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности