Перейти к публикации

друг и выпивка


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Пиз.. ц друг перебарщивает с выпивкой. Вот бухнул перед постом, типа месяц пить не буду. И прочее.. Я ему сказала - если хочешь оставаться вместе, кончай бухать. Бл. аж слов нет.

Короче у меня уже сил нет - терпеть это не буду. Отправила его к анонимным алкоголикам- я говорит, не алкоголик. бл.

Чего делать то?

Drug.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, неПТУниАнка сказал:

Пиз.. ц друг перебарщивает с выпивкой. Вот бухнул перед постом, типа месяц пить не буду. И прочее.. Я ему сказала - если хочешь оставаться вместе, кончай бухать. Бл. аж слов нет.

Короче у меня уже сил нет - терпеть это не буду. Отправила его к анонимным алкоголикам- я говорит, не алкоголик. бл.

Чего делать то?

Drug.jpg

 

Вот не надо было Нептун восхвалять, вот оборотная сторона Нептуна, что теперь поделаешь, терпи...

...но есть два предложения 1abc72036c5a.gif 

 

 

1 Бухать вместе, ему меньше достанется:rolleyes: 

2 Подсыпь пурген или аналог пургена, может дурь вся выструит из него :127:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он немец? а то немцы тоже любители, Нептун конечно тут красивый блин, не знаю даже стоит ли с ним жить и нервы тратить, Вам решать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним не живу, мы живем отдельно. Нептун да - но в рыбах он сильный, а алкоголь это слабый Нептун обычно. Для начала сказала что достал- посмотрим что получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, anatoly сказал:

Бухать вместе, ему меньше достанется:rolleyes: 

2 Подсыпь пурген или аналог пургена, может дурь вся выструит из него :127:))

Я иногда бухаю. Но в меру. 
2. ему и так хреново - жалуется- я уже два месяца его жалобы игнорирую - достал уже - говорю - хреново после выпивки -  не пей. И тему закрываю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Катюша сказал:

а он немец? а то немцы тоже любители, Нептун конечно тут красивый блин, не знаю даже стоит ли с ним жить и нервы тратить, Вам решать конечно.

Да. Алкоголики по нациям как то наверное не отличаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Катюша сказал:

просто я боюсь что он просто так не отстанет, Нептун есть Нептун, то уходит то приходит,

Нет, это отстанет точно. Мы паузы периодически устраиваем. Ему ж тоже не нравится когда я ворчу- вот ворчать побольше буду - и отстанет думаю с удовольствием, любила я его . Он чувствует что у меня стрелец опять объявился - хотя это не причина к выпивкам пил он и до него . Или ты имеешь в виду не отстанет от выпивки? Поэтому я ему сказала шуруй к анонимным алкоголикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Пока шансы взять себя в руки по этой карте у него хорошие. У12 в его знаке значит зависимость на начальной стадии и не переросла в хронический алкоголизм.У7 Юпитер хоть и в падении но по антису на углу и в своём знаке так что всё в его руках. Можно посоветовать ему спортом унимать стресс. Пока алкоголь используют в небольшом количестве в качестве антидепрессанта он вполне может идти по 5 как и спорт. Юпитер сейчас там. Ну а если уже пошли переборы то это по 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот намерен поститься - он каждый год постится - до поста и после напивается как свинья . Меня смущают отговорки типа я знала что он выпивает , что типа у него это наследственно - пизд какие отговорки левые напридумывает. Я же вижу что меняется человек - короче думаю надо отстраниться от него - может причина во мне . Саймон так уж давно советы и по спорту и йога коврик подарила - все лежит нетронутым- одни отговорки и планы в облаках . Если с моей колокольни смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Меня смущают отговорки типа я знала что он выпивает , что типа у него это наследственно - пизд какие отговорки левые напридумывает.

   Наследственное? Через сиську мамкину набухиваться начинал? Если видел в семье куда эта гадость приводит и осознаёт что он в группе риска то тем более должен держаться подальше от синьки. Или иначе жизнь не мила? Так наутро она ещё паршивее будет. Ещё раз повторяю на начальной стадии пока это всё по пятому идёт пятым и выключается. А что у нас пятый? А это секс и дети, это хобби и спорт, это культура и искусство. Вариантов море, пусть не выё...тся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в таком ключе я ему и ответила окромя упоминания домов. Саймон как ты хорошо секстиль к Юпитеру интерпретировал - я его тоже заметила но интерпретировала как хобби типа выпивка  хотя вижу что никакое не хобби уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности