Перейти к публикации

Аттестация, в этот раз выйдет?)


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200228062150;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

привет, сегодня иду на очередную аттестацию на работе в надежде поднять зп:rolleyes:

в прошлый раз мой сигнификатор попал в рыбы, и так и получилось реально онемела.В общем что-то пошло не так.Сегодня настроение боевое.Выйдет у меня наконец-то получить прибавку и сдать экзамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так неудачно задан вопрос, Луна без курса, Марк ретро, а вообще может Ваш боевой настрой будет сильнее охрана, желаю удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Катюша сказал:

Что так неудачно задан вопрос, Луна без курса, Марк ретро, а вообще может Ваш боевой настрой будет сильнее охрана, желаю удачи. 

:lol:, луна без курса не радует)

ретро мерк - принимаю, первый мой раз я хорошо выступила, второй как кто-то сглазил.Так что пусть это будет возвращение к истокам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Есть возможность по этой карте. Но есть один нюанс, как бы вы не отвечали хорошо ли, плохо ли перед вами стоит задача обойти всех остальных на экзамене. Держитесь твёрдо, с достоинством, даже если дадут невыполнимое задание не пасуйте и не опускайте руки, это заставит экзаменатора выделить вас из других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

   Есть возможность по этой карте. Но есть один нюанс, как бы вы не отвечали хорошо ли, плохо ли перед вами стоит задача обойти всех остальных на экзамене. Держитесь твёрдо, с достоинством, даже если дадут невыполнимое задание не пасуйте и не опускайте руки, это заставит экзаменатора выделить вас из других. 

Хм, спасибо ща настрой)

прошло 2 девочки, остались при своих.

а как думаешь почему у 9 и у10 в падении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Коала сказал:

Удачи!!!!

У меня сегодня тоже было важное дело, отстрелялась.

Я тебя поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Kissuig сказал:

Хм, спасибо ща настрой)

прошло 2 девочки, остались при своих.

а как думаешь почему у 9 и у10 в падении? 

   Экзаменатор какой-то не такой. Видимо не своим делом занялся. Потому и советовал чтобы он выделил тебя не смотря на знания. Он вполне может сам чего-то не догонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Колись как было. 

Прыятно:lol:

У меня волнения не было, переживаний не было.Вот как с друзьями на кухне говорила.Для меня всё прошло комфортно

Мне сказали что я выросла профессионально)

по сравнению с тем, где сигни был в рыбах - просто небо и земля)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Прыятно:lol:

У меня волнения не было, переживаний не было.Вот как с друзьями на кухне говорила.Для меня всё прошло комфортно

Мне сказали что я выросла профессионально)

по сравнению с тем, где сигни был в рыбах - просто небо и земля)

 

   Вообще ничего не спросили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Вообще ничего не спросили? 

Спрашивали вдоль и поперек.И вопросы были не совсем легкие, но сегодня мне повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kissuig сказал:

Спрашивали вдоль и поперек.И вопросы были не совсем легкие, но сегодня мне повезло)

    Наливай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Катюша сказал:

мы тут с разных стран встретимся по одному адресу класно :lol::lol:

Только давайте в Краснодаре)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности