Перейти к публикации

что может означать стеллиум в 12 доме?


polinika

Рекомендованные сообщения

У мужа в 12 доме солнце, сгоревшие Марс и Венера в овне, Меркурий в рыбах и Луна в тельце. То есть все личные планеты. Все надличностные - ретроградные. Я в шоке, честно говоря. Что это говорит об особенностях его личности? Аспектов негативных практически нет. 6.04.1981 8:00. Санкт-петербург +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллиумом называется скопление как минимум трех планет, при этом между ними наблюдается соединение. Выглядит как "ооо" в немного или сильно сжатой форме, поэтому стеллиум у вашего мужа только один - это Марс Солнце Венера в Овне, а Меркурий в Рыбах и Луна в Тельце тем более не образуют его. Кстати, Наташа на форуме создавала тему с астрологическими терминами. Очень удобно и познавательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ужаса личных ретро-планет. Влияние ретрограда на здоровье. Меркурий – это проблемы не только речи, но и нервной системы. Венера – эмоциональные трудности и стрессы не проходят даром. Зажатость ведет к проблемам здоровья по знаку, в котором находится Венера. Надо учиться расслабляться. Создавать себе обстановку, которая позволяет это сделать и быть с тем, кого ты любишь. Марс – очень плохо для здоровья, особенно если планета в падении или изгнании. Здесь надо уделить внимание тем органам, соответствующих знаку и системам, соответвующих Марсу. Так как выход энергии затруднен, происходит ее застой в организме, что приводит затруднениям и порой к разрушениям организма. Нужно меньше размышлять и сомневаться, больше действовать. Занятся спортом. Очень хорошо водные виды спорта, особенно при ретроградном Марсе в водных знаках. В этом положении Марса полезны бани. В земных знаках – это работа на земле, строительство дома и любое практическое дело, которое приносит удовольствие. В воздушных знаках – это, естесственно, общение, а для Марса в огненных знаках – адреналин, т.е. то, что волнует кровь и создает степень риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знак Овна отвечает за голову, а точнее все, что на ней находится. Проблемы могут быть и со зрением и слухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности