Перейти к публикации

Карта Мишустина и куда он нас ведёт?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

Мишустин никогда не будет Президентом, я думаю,

у него слишком узкий кругозор, он видит как курица--только то что перед ним и у него отсутствует боковое зрение, он не видит всю карту событий и проблем 

поэтому это будет самый дерьмовый премьер на мой взгляд.

 

хорошо что я отговорила их от всеобщей реновации, а то бы вообще весь мир бы ржал над лопухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

хорошо что я отговорила их от всеобщей реновации, а то бы вообще весь мир бы ржал над лопухами.

   Да кто ты такая? Долой все маски. Набиуллина? Матвиенко? Голикова? Или может Люда? Простая разведёнка Люда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Да кто ты такая? Долой все маски. Набиуллина? Матвиенко? Голикова? Или может Люда? Простая разведёнка Люда? 

 

многие мои проекты приняты правительством и работают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

я серый кардинал, который советует Правительству как жить. 

многие мои проекты приняты правительством и работают.

 

    Ну тогда не нужно пенять на Мишустина раз это ваши проекты работают. Вот оказывается кто во всём виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

    Ну тогда не нужно пенять на Мишустина раз это ваши проекты работают. Вот оказывается кто во всём виноват. 

они испоганили всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

они испоганили всё.

   Может ничего никто не поганил. Гладко только на бумаге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   Может ничего никто не поганил. Гладко только на бумаге. 

они берут мою программу, и меняют что-то для своего удобства и своего богатства и этим ухудшают положение простых людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

Ну и дебаты тут начались. 

неа, я наверное "устал и ухожу":pig_15:

больше нет смысла тратить время на соцсети, нужно работать

мастерской у мужа больше нет, так что мы оба безработные недопенсы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

они берут мою программу, и меняют что-то для своего удобства и своего богатства и этим ухудшают положение простых людей.

 

Ну например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

Ну например? 

например пенсионная балльная система и НПФ

расписала всё, они приняли обрезанную программу и дополнительные взносы в неправительственные фонды благополучно перекочевали в карманы дельцов

 

или материнский капитал

ну тут приняли 3\4 программы, значительно ухудшив положение семей, относительного того что было в программе

 

Силу Сибири--приняли всю, даже название взяли моё

ВКС--полностью

 

реновация Москвы--она может быть только в Москве, так как в других населённых пунктов вся нагрузка ляжет на плечи бюджета и фонда нац благосостояния, так как инвесторов в жоподрищенске нет и не будет

а фонда и бюджета не хватит даже на реновацию калужской области

тут нужны иные программы, но я их не озвучу, пусть дети чиновников и пидеры России  думают.

 

программа Лидеры России, социальный лифт.

сделали говно, ибо диаспоры платят за продвижение своих, короче--коррупция, причём участие всемирное, любой негр-иностранец может поучаствовать, победить, и возглавить секретную лабораторию.

 

и много чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас дошли наконец и до школьных завтраков начальной школы.

подбирают уже оставшиеся мелочи, добивают крошки,

потом матвиенко с яровой будут предлагать бредятину и куйню всякую, тем и будут "повышать рейтинг галерного лидера".

 

я пас.

пусть платят за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

Ого

20 лет работы, килограммовые папки и подшивки программ, позже флешки.

всё присвоено другими и бабло получают они, а не я.

я уже старая и мне нужны деньги "на годы дожития"

но нет ни признания, ни денег, ни элементарного уважения "скромный стульчик в госдуме в сторонке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишустин сейчас тыкается как слепой, он не знает что делать и куда идти.

и они пошли по иному пусти:

"выполнение программ галерного лидера"--то есть не будет реальных дел, а будет нагнетание цифири.

я в бешенстве.

38 дней прошло, а в разработке у него только домашние старые заготовки и тупое распределение бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд в политику идут те, кто любят театр - играй не хочу. А люди дела в политику не лезут . Так что или вы в актрисы квалифицируйтесь или уж занимайтесь делом к чему душа лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, неПТУниАнка сказал:

На мой взгляд в политику идут те, кто любят театр - играй не хочу. А люди дела в политику не лезут 

я просто раб.

раб правительства

раб дизайнера.

ну нафиг.

буду бродячим художником, свободной от рабства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, неПТУниАнка сказал:

На мой взгляд в политику идут те, кто любят театр - играй не хочу. А люди дела в политику не лезут . Так что или вы в актрисы квалифицируйтесь или уж занимайтесь делом к чему душа лежит. 

Я могу (я это знаю точно) поднять экономику страны до очень приличного уровня и дать людям то что им нужно.

но мне не дадут это сделать, и поэтому все программы останутся на старых флэшках, пока не сгинут на помойке после моей смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Я могу (я это знаю точно) поднять экономику страны до очень приличного уровня и дать людям то что им нужно.

но мне не дадут это сделать, и поэтому все программы останутся на старых флэшках, пока не сгинут на помойке после моей смерти

   Давай к нам, у нас выборы в этом году. И страна поменьше. Фюрер уже не тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Давай к нам, у нас выборы в этом году. И страна поменьше. Фюрер уже не тянет. 

это где? :pig_15:

 

и мне надо страну побольше, чтобы размах был:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

это где? :pig_15:

   Беларусь. Проблемы немного другие но разберёшься. Хотя в Президенты только на правах рождения можно. А в премьеры вполне. Был один уроженец Москвы премьером. А министрами и русские и украинцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

   Беларусь. Проблемы немного другие но разберёшься. Хотя в Президенты только на правах рождения можно. А в премьеры вполне. Был один уроженец Москвы премьером. А министрами и русские и украинцы. 

если презом будет папаКоли, то я ничего не смогу сделать при всём желании,

меня просто посадят в турму :pig_15:

 

а вообще страну с 20-40 млн населения можно осчастливить благосостоянием  и счастьем в кратчайшие сроки--5-7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

если презом будет папаКоли, то я ничего не смогу сделать при всём желании,

меня просто посадят в турму :pig_15:

   У нас садят не всех. Должен хорошо накосячить чтобы посадили. Сейчас даже людей начинают слушать по поводу изменений в УК. Не всё так печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности