Перейти к публикации

Врал или нет?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Достаточно ли оснований по хорару, чтоб сказать, что мужчина врал? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200226155153;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Управитель 3 Меркурий в обители Нептуна и Юпитера, сожжен моим Солнцем...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Достаточно ли оснований по хорару, чтоб сказать, что мужчина врал? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200226155153;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Управитель 3 Меркурий в обители Нептуна и Юпитера, сожжен моим Солнцем...:wacko:

3 дом обычно смотрят на предмет истинности информации, а не по поводу того, врал человек или нет. Такие вопросы лучше смотреть более предметно. Поэтому, видимо, и сожжение Вашим управителем. А Вы в Регио строите карты? Или в Плациде? У7 мужчина Сатурн в обители, как-то все непохоже на вранье, либо карта нерадикальна, и вопрос, на самом деле, до конца не ясен самому кверенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

3 дом обычно смотрят на предмет истинности информации, а не по поводу того, врал человек или нет. Такие вопросы лучше смотреть более предметно. Поэтому, видимо, и сожжение Вашим управителем. А Вы в Регио строите карты? Или в Плациде? У7 мужчина Сатурн в обители, как-то все непохоже на вранье, либо карта нерадикальна, и вопрос, на самом деле, до конца не ясен самому кверенту.

В сотисе нет таких настроек! А я отправляю ссылки с него.
cfe964dc65c6.jpg

Но в приложении на тел стоит региомонтанус. 

Очень странно. Я могу, конечно, построить на время, когда я ему написала и он ответил? Стоит? 
 

Потому что я не сразу решилась это сделать. Звонок был 22, потом я узнала его голос, потом только в 26 я уже уточнить решила. Поведение мужчины странное. Как будто он продумывал все это время, что отвечать и как отпор совершать, если я возникну) он так не пишет вообще. Я же хорошо его знаю. Если ему все равно, то он ограничатся парой реплик. А тут! Какой слог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

В сотисе нет таких настроек! А я отправляю ссылки с него.
cfe964dc65c6.jpg

Но в приложении на тел стоит региомонтанус. 

Очень странно. Я могу, конечно, построить на время, когда я ему написала и он ответил? Стоит? 
 

Потому что я не сразу решилась это сделать. Звонок был 22, потом я узнала его голос, потом только в 26 я уже уточнить решила. Поведение мужчины странное. Как будто он продумывал все это время, что отвечать и как отпор совершать, если я возникну) он так не пишет вообще. Я же хорошо его знаю. Если ему все равно, то он ограничатся парой реплик. А тут! Какой слог :lol:

Большинство карт неоднозначны. Бывает, человек не врет, а просто не совсем адекватен. Такое, чтобы карта однозначно показала, что челочек сознательно вводит в заблуждение, редко бывает.

Касательно Сотиса, это просто важно, потому что неверная система домов может дать неверного управителя. Сотис вообще часто ошибается, в том числе со сдвигом по Гринвичу, сомнительная программа. Так что на будущее, лучше пользоваться проверенным астро. ком или просто указывать время и место вопроса. ... Сотис часто врет, как сивый мерин на духу, я заметил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

3 дом обычно смотрят на предмет истинности информации, а не по поводу того, врал человек или нет. Такие вопросы лучше смотреть более предметно. Поэтому, видимо, и сожжение Вашим управителем. А Вы в Регио строите карты? Или в Плациде? У7 мужчина Сатурн в обители, как-то все непохоже на вранье, либо карта нерадикальна, и вопрос, на самом деле, до конца не ясен самому кверенту.

Ну вот карта. Я ему написала спустя 3 недели НЕ общения. И он тут же ответил. Время 13.14 Москва 26.02 

отвечал как будто оправдывался в суде блин.
 

«В субботу последний разговор у меня состоялся в 19:54)

Следующий был уже в вск утром»

такая точность до минут и дотошность, аж тошно. Зачем это мне. Интересно, он специально посмотрел в тот момент, когда звонил последний раз или прям запечатлел этот момент в своём мозгу?!

3256ccf86d01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Большинство карт неоднозначны. Бывает, человек не врет, а просто не совсем адекватен. Такое, чтобы карта однозначно показала, что челочек сознательно вводит в заблуждение, редко бывает.

Касательно Сотиса, это просто важно, потому что неверная система домов может дать неверного управителя. Сотис вообще часто ошибается, в том числе со сдвигом по Гринвичу, сомнительная программа. Так что на будущее, лучше пользоваться проверенным астро. ком или просто указывать время и место вопроса. ... Сотис часто врет, как сивый мерин на духу, я заметил.:)

Зря я взяла его имя : (((

 

а вы в какой программе строите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Зря я взяла его имя : (((

 

а вы в какой программе строите? 

Я в Зет. Но я проверяю Гринвич по Гуглу, все равно. Иначе просто неправильное время может оказаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Ну вот карта. Я ему написала спустя 3 недели НЕ общения. И он тут же ответил. Время 13.14 Москва 26.02 

отвечал как будто оправдывался в суде блин.
 

«В субботу последний разговор у меня состоялся в 19:54)

Следующий был уже в вск утром»

такая точность до минут и дотошность, аж тошно. Зачем это мне. Интересно, он специально посмотрел в тот момент, когда звонил последний раз или прям запечатлел этот момент в своём мозгу?!

3256ccf86d01.jpg

Тут его управитель Сатурн, в обители, так что на прямое вранье непохоже. Но рядом с ним очень вредоносный Юпитер, еще и Плутон, так что хорошим сигнификатор мужчины, по данному вопросу, я бы не назвал. Может быть, он находится под чьим-то влиянием или не совсем адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Тут его управитель Сатурн, в обители, так что на прямое вранье непохоже. Но рядом с ним очень вредоносный Юпитер, еще и Плутон, так что хорошим сигнификатор мужчины, по данному вопросу, я бы не назвал. Может быть, он находится под чьим-то влиянием или не совсем адекватен.

Писал с работы. Вряд ли. 
Все равно его Сатурн мою Луну изгоняет. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Писал с работы. Вряд ли. 
Все равно его Сатурн мою Луну изгоняет. 
 

 

Изгнание Луны к вопросу не имеет отношения, разве что косвенное. Нужно точно знать, что Вас интересует - если это информация, она подозрительна. Если вопрос об отношениях, тогда нужно смотреть совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Хренохрюк сказал:

Изгнание Луны к вопросу не имеет отношения, разве что косвенное. Нужно точно знать, что Вас интересует - если это информация, она подозрительна. Если вопрос об отношениях, тогда нужно смотреть совсем другое.

Интересует именно врет или нет. Потому что я уверена, что это он. 
конечно, он не будет сознаваться. Он так и сказал, что это трусоватые поклонники звонят мне) он-то, конечно, не такой. Его целью было, чтоб я сама на связь вышла, тк он не хочет со мной контакта терять. предыдущий хорар, «кто звонил этой ночью», показал 

что Луна, то есть я, ушла от Венеры, от него. И как раз по единицам совпадает. Я 4 числа прекратила с ним общаться и на связь не выходила. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Интересует именно врет или нет. Потому что я уверена, что это он. 
конечно, он не будет сознаваться. Он так и сказал, что это трусоватые поклонники звонят мне) он-то, конечно, не такой. Его целью было, чтоб я сама на связь вышла, тк он не хочет со мной контакта терять. предыдущий хорар, «кто звонил этой ночью», показал 

что Луна, то есть я, ушла от Венеры, от него. И как раз по единицам совпадает. Я 4 числа прекратила с ним общаться и на связь не выходила. 

 

А, ясно. Скорее всего, не он. Сатурн и Меркурий, который Вы отметили как у3, не стоят в фиксированных знаках. То есть информация о том, что это он звонил, не подтверждается. Но вообще, если вопрос астрологу не ясен одномоментно, карта сомнительна, хотя обычно при личной встрече вопросы снимаются. Интернет - не самое надежное место для хорарных вопросов, особенно если они не ясны сразу. Карта может и наврать, особенно если вопрос второй раз задан, это же не математический анализ, субъективный фактор влияет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

А, ясно. Скорее всего, не он. Сатурн и Меркурий, который Вы отметили как у3, не стоят в фиксированных знаках. То есть информация о том, что это он звонил, не подтверждается. Но вообще, если вопрос астрологу не ясен одномоментно, карта сомнительна, хотя обычно при личной встрече вопросы снимаются. Интернет - не самое надежное место для хорарных вопросов, особенно если они не ясны сразу. Карта может и наврать, особенно если вопрос второй раз задан, это же не математический анализ, субъективный фактор влияет,

Эх, ну как же так! Я прям отказываюсь верить! Я не могу понять кто бы мог себя так странно вести и для чего - вот что самое главное. Только он может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Эх, ну как же так! Я прям отказываюсь верить! Я не могу понять кто бы мог себя так странно вести и для чего - вот что самое главное. Только он может.

По-хорошему, надо первую карту смотреть, но сил уже нету, а будущего, как известно, не бывает. Может и так.:D Эта карта вообще сомнительна. Тем более в 4 позах и ракурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хренохрюк сказал:

По-хорошему, надо первую карту смотреть, но сил уже нету, а будущего, как известно, не бывает. Может и так.:D Эта карта вообще сомнительна. Тем более в 4 позах и ракурсах.

Либо это все промыслы ретро Меркурия:wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Либо это все промыслы ретро Меркурия:wacko: 

та первая карта тоже сомнительна, я посмотрел, прочитайте еще раз - там даже нет вопроса как такового. Так что на будущее, формулируйте вопрос сначала, как можно яснее, а потом только давайте пояснение. Этот вопрос, по сути, пропал уже, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Хренохрюк сказал:

та первая карта тоже сомнительна, я посмотрел, прочитайте еще раз - там даже нет вопроса как такового. Так что на будущее, формулируйте вопрос сначала, как можно яснее, а потом только давайте пояснение. Этот вопрос, по сути, пропал уже, все.

А как стоит? 
неужели «кто звонил» вообще не подходит? 
 

надо «связан ли этот человек с прошлым»? 
«знакомы ли мы с этим человеком?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, sotisfighter:) сказал:

А как стоит? 
неужели «кто звонил» вообще не подходит? 
 

надо «связан ли этот человек с прошлым»? 
«знакомы ли мы с этим человеком?»

Нет, все это неправильно. В идеале, вопрос должен подразумевать однозначный ответ "да" или "нет". Например, "ЭТОТ ли человек мне звонил?". Ответ "да". Или ответ "нет". Все предельно ясно.

Так, как Вы ставите вопрос "Кто?" слишком абстрактен, поэтому карта может показать, что, наверное, это было одушевленное лицо, мужчина или женщина любого возраста, может быть, даже дед Пихто, и даже, возможно, дед Мороз или Снегурочка, но скорее всего, это был не робот, и не инопланетянин, но согласитесь, Вы и так это знаете, поэтому Ваш вопрос в такой формулировке не имеет абсолютно никакого смысла. Но наверное, вопрос не с пустого места возник, Вы же кого-то имели в виду? Так вот надо это и надо обязательно писать, и правильная формулировка необходима, поскольку предполагает, что Вы сами хотя бы ясно понимаете, о чем именно спросили. Лучше всего, если предполагаемый ответ будет "да" или "нет", все другие варианты снижают точность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пысы. ... Но пояснения тоже надо давать, как Вы делаете. Бывает так, что вопрос относится к другому дому, нежели представляется вначале. Поэтому на форуме много неотвеченных вопросов, и есть ошибки, поскольку астролог начинает сам додумывать, что именно имеется в виду. В этом минус форума и вообще интернета, в том, что отсутствует прямая связь, чтобы все сразу выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2020 в 21:53, sotisfighter:) сказал:

Достаточно ли оснований по хорару, чтоб сказать, что мужчина врал? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200226155153;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Управитель 3 Меркурий в обители Нептуна и Юпитера, сожжен моим Солнцем...:wacko:

карта на место астролога 01.03.20 14:28 +3 сПб

как было замечено в таких вопросах не стоит привлекать 3-й дом, Вас интересует конкретный человек а не информация , так вот сатурн показывает этогоо человека и он находится в своей обители сатурн в козероге  эссенциально хорош т.е в силу своей природы врать не может но то что сатурн акцидентально расположен в своем 12 доме показывает на то ч то у человека есть некая тайна которую он скрывает вероятно именно это Вы и приняли за вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это опрос или вообще просто рекламщики звонили? Обычное дело, мне часто звонят, я и не беру трубку, если номер неизвестный, все время что-то впаривают. И часто сбрасывают при перезвоне. То, что ночью, может быть, удаленный город, мне тоже как-то звонили в 5 утра, тоже мне шутники. По-моему, это единственный возможный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место астролога 01.03.20 14:28 +3 сПб

как было замечено в таких вопросах не стоит привлекать 3-й дом, Вас интересует конкретный человек а не информация , так вот сатурн показывает этогоо человека и он находится в своей обители сатурн в козероге  эссенциально хорош т.е в силу своей природы врать не может но то что сатурн акцидентально расположен в своем 12 доме показывает на то ч то у человека есть некая тайна которую он скрывает вероятно именно это Вы и приняли за вранье.

Да, сегодня я общалась с ним. Точно тайны есть. Думаю, девушка у него появилась какая-то плюс минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности