Перейти к публикации

Выйду ли я замуж за этого человека?


kat

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять, какие отношения возможны у меня с мужчиной (бывший парень, теперь просто общаемся).

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200229180216;cityid:9011;sx:w;name:New chart&opt=scr:Horary

Синастрия

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840729030000;cityid:9011;sx:w;name:New chart|dt:19820721000000;cityid:9011;sx:m;name:New chart

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat сказал:
 
 
 
 
1 час назад, kat сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять, какие отношения возможны у меня с мужчиной (бывший парень, теперь просто общаемся).

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200229180216;cityid:9011;sx:w;name:New chart&opt=scr:Horary

Синастрия

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840729030000;cityid:9011;sx:w;name:New chart|dt:19820721000000;cityid:9011;sx:m;name:New chart

 

 

Вы Меркурий и Луна, он Юпитер. Половые планеты - Венера и Солнце, соответственно. Смотрим рецепции, то есть интерес. Меркурий в знаке Юпитера, значит, любит Юпитер, это плюс. Но Юпитер безразличен к Меркурию и Венере, поскольку не находится в их достоинствах, и ненавидит Луну, поскольку Козерог - знак изгнания Луны. Так что по Юпитеру ничего хорошего, и он еще изгнан, то есть отношения вредят ему. Но его Солнце экзальтирует Вашу Венеру, женскую часть, это плюс, хотя экзальтация и считается недолговечной, и Венера тоже экзальтирует Солнце. То есть по интимной области хорошее положение, гармония должна быть, по крайней мере, на данный период, пока Венера не ушла в собственный знак, через 5 градусов.  По синастрии ничего не понятно, отображена только одна сетка домов, вместо двух, вообще, Сотис не лучшая программа, особенно по домам, да и время иногда неверно отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Вы Меркурий и Луна, он Юпитер. Половые планеты - Венера и Солнце, соответственно. Смотрим рецепции, то есть интерес. Меркурий в знаке Юпитера, значит, любит Юпитер, это плюс. Но Юпитер безразличен к Меркурию и Венере, поскольку не находится в их достоинствах, и ненавидит Луну, поскольку Козерог - знак изгнания Луны. Так что по Юпитеру ничего хорошего, и он еще изгнан, то есть отношения вредят ему. Но его Солнце экзальтирует Вашу Венеру, женскую часть, это плюс, хотя экзальтация и считается недолговечной, и Венера тоже экзальтирует Солнце. То есть по интимной области хорошее положение, гармония должна быть, по крайней мере, на данный период, пока Венера не ушла в собственный знак, через 5 градусов.  По синастрии ничего не понятно, отображена только одна сетка домов, вместо двух, вообще, Сотис не лучшая программа, особенно по домам, да и время иногда неверно отображает.

Спасибо Вам большое. Как мне построить синастрию правильно, чтобы было что-то понятно? Я бы хотела быть вместе с этим человеком. Или послать его куда-нибудь и уже навсегда из жизни вычеркнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kat сказал:

Спасибо Вам большое. Как мне построить синастрию правильно, чтобы было что-то понятно? Я бы хотела быть вместе с этим человеком. Или послать его куда-нибудь и уже навсегда из жизни вычеркнуть. 

ну попробуйте на астро. ком, если Вы сможете в англоязычной программе работать. Я, честно сказать, других он-лайн программ не знаю, пользуюсь Зет и Моринусом, но не онлайн. А вообще, карты идеальными никогда не бывают, всегда найдется какая-нибудь проблема, так что вычеркивать - сомнительное занятие. В идеале, нужно, чтобы Ваши управители были во взаимной рецепции по управлению или хотя бы экзальтации, в синастрии, тогда несмотря даже на повреждения, отношения удается удержать. Но часто время рождения неверно, так что все это требует проверки и времени, синастрические разборы, а главное, не совсем понятно, на основании чего принимаются какие-либо решения, обычно все-таки не на основе анализа карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проблем не боялась бы. просто я полагаю, что не нужна человеку (Вы это и подтвердили) и мои чувства сводят меня с ума)))). Поэтому при имеющейся ситуации мне проще его заблокировать везде и больше не пересекаться никогда. 

на астро ком не могу разобраться, нашла какой-то партнерский композит, построила  https://www.astro.com/cgi/atxgen.cgi?btyp=acx;cid=e3sfile6Emwta-u1582995600;lang=r;nhor=1;nho2=2  но времени я точного не знаю, поэтому все это, наверное, бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kat сказал:

Я проблем не боялась бы. просто я полагаю, что не нужна человеку (Вы это и подтвердили) и мои чувства сводят меня с ума)))). Поэтому при имеющейся ситуации мне проще его заблокировать везде и больше не пересекаться никогда. 

на астро ком не могу разобраться, нашла какой-то партнерский композит, построила  https://www.astro.com/cgi/atxgen.cgi?btyp=acx;cid=e3sfile6Emwta-u1582995600;lang=r;nhor=1;nho2=2  но времени я точного не знаю, поэтому все это, наверное, бессмысленно.

Если время рождения верно, и карта правильно построена, его у1М Юпитер в Скорпионе, любит Марс, Ваш у1Ж Меркурий в Деве, любит Меркурий. Несоответствие.  По светилам СЖ Лев и ЛЖ Лев, он СМ Рак, ЛМ Рак, странно как-то, Солнце и Луна рядом что ли в обеих картах? Не лучшее сочетание Рак-Лев.

Ну это халтура, конечно, не анализ, но если нет рецепций, это не есть хорошо. Еще многое зависит от самих карт, не только от синастрии. Смотрите, в общем, сами, мне лично не нравится хорарная карта, что его Юпитер не имеет к Вам интереса. То есть если брак и возможен, то, видимо, на сугубо интимной основе, я лично не приверженец такого, но другого может и не быть, если натальная карта по браку повреждена, почему я и говорю, обдумайте все сначала. Почему бы Вам прямо не спросить его о его намерениях в отношении Вас?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Почему бы Вам прямо не спросить его о его намерениях в отношении Вас?

Я спросила. Он сказал, что нам некуда торопиться. Никакой определенности, ничего.  Мы видимся редко, он ведет себя как друг (встретиться предлагает сам), интима не было сейчас. Мне правда очень паршиво, поэтому я хочу это все закончить, если на нормальные полноценные отношения у нас шансов нет. Я почти 20 лет без него прожила и вспоминала не так уж и часто)))) и дальше справлюсь как-нибудь)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хренохрюк сказал:

Смотрите, в общем, сами, мне лично не нравится хорарная карта, что его Юпитер не имеет к Вам интереса. То есть если брак и возможен, то, видимо, на сугубо интимной основе, я лично не приверженец такого, но другого может и не быть, если натальная карта по браку повреждена, почему я и говорю, обдумайте все сначала.

Я перестроила в Зет. Может, что-то изменилось?

 

0fb836e15b29.jpg

24b23f60ffcf.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kat сказал:

Я перестроила в Зет. Может, что-то изменилось?

 

0fb836e15b29.jpg

24b23f60ffcf.png

 

да нет, ничего принципиального. .... Юпитер, правда, попал в 5 дом, но в общем, это мало что меняет в контексте вопроса. Рецепции те же. Смотрите сами, по ситуации. В таких вопросах много нюансов, но данная карта подходит только для интима, не для брака, все что могу сказать. На самом деле, на брак есть некоторые показатели, а именно, аспекты, но они довольно слабы.  Слабая карта по браку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности