Перейти к публикации

Транзитный Плутон соединяется с натальным Солнцем


Рекомендованные сообщения

 

 

Может это напряженный сейчас стеллиум в 9-м, давит, что хочу уехать.

ни на какое последнее касание планеты переезжать? переезд и смена работы только на хороших аспектах должны происходить! вот у вас квадраты сейчас, так что смена работы может и во вред пойти. Вам нужно очень тщательно карту проанализировать, прежде чем что то менять в жизни. А на почки обратите большое внимание! когда будут аспекты на 6-8-12 дома особенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    22

  • Hela

    20

  • Новая Марсианка

    16

  • Анна1503

    12

Наибольшая активность

 

А уран да, в это же время квадратит те же планеты :(

 

Нептун упр. 12 ? А вы по какой системе домов смотрите ?

Нептун как управитель Рыб

у вас очень сильно одна планета находится под ударом!!!и как раз и будет аспект в след году, когда могут быть проблемы..А то ж я и думаю, чего это мне так и охото вам стало помочь.. прям не нормально как то.

Обратите очень(!) большое внимание на печень уже сейчас и на суставы(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун как управитель Рыб

у вас очень сильно одна планета находится под ударом!!!и как раз и будет аспект в след году, когда могут быть проблемы..А то ж я и думаю, чего это мне так и охото вам стало помочь.. прям не нормально как то.

Обратите очень(!) большое внимание на печень уже сейчас и на суставы(!)

 

Вы имеете в виду Юпитер - вершину Т-кв?

 

Сейчас еще и тр.Нептун в соед. с Лилит, но это больше отражается в плане 11 дома, друзья и ближайший круг общения, высветились в ином свете.

 

Спасибо за совет, касательно печени. Всегда чувствовал, что рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни на какое последнее касание планеты переезжать? переезд и смена работы только на хороших аспектах должны происходить! вот у вас квадраты сейчас, так что смена работы может и во вред пойти. Вам нужно очень тщательно карту проанализировать, прежде чем что то менять в жизни. А на почки обратите большое внимание! когда будут аспекты на 6-8-12 дома особенно

 

Скорее всего через 1,5-2 года Луна, которая находится в 4-м, и им же и управляет, в дирекциях сделает трин на меркурий в 9.

Но опять таки, в это же время и напряженки будет уйма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касательно печени. Всегда чувствовал, что рано или поздно

можно поподробнее?, я мед астрологией занимаюсь, нужны любые данные (можно в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поподробнее?, я мед астрологией занимаюсь, нужны любые данные (можно в личку)

 

Сейчас. В плане каким образом "чувствовал" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

можно поподробнее?, я мед астрологией занимаюсь, нужны любые данные (можно в личку)

Здравствуйте Аня ,не могли бы мне тоже помочь разобраться с соляром на 2017 а верней движением тразитного плутона по нему потому что когда стала его разбирать вообще запуталась,как выявить эти "три касания" транзитного плутона ? Меня интересует именно этот год т.к я увидела солнце в 8 доме соляра,меркурий в нем же и плутон в 4 доме по трактовке это означает смерть в семье,а дополнительные еще 3-4 аспекта это подтверждающие я разглядеть не смогла,помогите хотя бы в общих словах про три касания и действительно ли я правильно растолковала про смерть? Мои данные 24.05.1991 Подгоренский Воронежская область Россиия 08:10 утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В Saturday, September 20, 2014 в 22:06, Stas777 сказал:

 

Здравствуйте! Произошло ли уже транзитное соединение? Как отразилось оно в Вашей жизни? 

Было бы очень интересно узнать Ваш опыт. 

Также в этой теме писали про свой мистический опыт. И пожелание изучать мироздание и свою Душу. Как мне думается, это возможно в полной мере именно при таких транзитах и при определенных показателях в натале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Inside сказал:

Здравствуйте! Произошло ли уже транзитное соединение? Как отразилось оно в Вашей жизни? 

Было бы очень интересно узнать Ваш опыт. 

Также в этой теме писали про свой мистический опыт. И пожелание изучать мироздание и свою Душу. Как мне думается, это возможно в полной мере именно при таких транзитах и при определенных показателях в натале. 

Воскресить человека из форумного небытия))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Воскресить человека из форумного небытия))))))))))

А вдруг! :lol:

Может он почувствует, у него ж был мистический опыт ДО точного соединения. А сейчас ТОЧНОЕ! 

ОМНОМНОМН... Стасик... Услышь меня! 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Inside сказал:

Не, ну ни одна тема не обходится без троллинга)))))))) 

Да это не троллинг. Вопрос был задан в 2014 году)))Вот посмотрим работает ли ОМНОМНОМНОМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Да, точное соединение произошло, затем пошёл в ретроград, а сейчас опять надвигается на Солнце. Да, на форуме очень редко появляюсь, т. к. дел разных много и работа интенсивная ( все таки Плут мой Меркурий утюжит). Мистический опыт? Не скажу что его совсем нет, но и не побывал в стране чудес, как Алиса. Скорее я чувствую какую-то судьбу и замечаю знаки иногда. Относиться ко всему стал спокойнее. Первый проход Плута по Солнцу - смерть в семье, наследство. Бросил курить (сейчас тошнит от сигарет). В общем, изменений много, ведь ещё Сатурн недавно вернулся в натальное  положение и сейчас по 1 дому плывёт. Кстати, Плут в соединении с Солнцем делал точный секстиль к натальному  Юпитеру. Это было круто, чувствовал себя на вершине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Stas777 сказал:

Привет всем! Да, точное соединение произошло, затем пошёл в ретроград, а сейчас опять надвигается на Солнце. Да, на форуме очень редко появляюсь, т. к. дел разных много и работа интенсивная ( все таки Плут мой Меркурий утюжит). Мистический опыт? Не скажу что его совсем нет, но и не побывал в стране чудес, как Алиса. Скорее я чувствую какую-то судьбу и замечаю знаки иногда. Относиться ко всему стал спокойнее. Первый проход Плута по Солнцу - смерть в семье, наследство. Бросил курить (сейчас тошнит от сигарет). В общем, изменений много, ведь ещё Сатурн недавно вернулся в натальное  положение и сейчас по 1 дому плывёт. Кстати, Плут в соединении с Солнцем делал точный секстиль к натальному  Юпитеру. Это было круто, чувствовал себя на вершине :)

Спасибо большое за ответ! Тема для меня интересна тем, что данный транзит затрагивает несколько важных точек в моем натале и натале близких людей. Поэтому хотелось узнать  и понять,  какими вариантами Плутон отражается в жизни других людей. 

К тому же мне также предстоит транизный секстиль к Юпитеру от Плутона. Буду ждать))))) восхода на вершину)))) 

Заметила, что Плутон забирает, при этом дает очень много внутренних сил пережить потерю, плюс стимул двигаться дальше. 

И еще если можно вопрос: я так понимаю у Вас Солнце в соединении с Меркурием?  В каком доме? 2 или 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп: а я вот сейчас пристально наблюдаю за судьбой человека, которому предстоит пережить действие примерно в одно время (с учетом орба) следующих дирекционных аспектов (вершин-планетные дирекции не пишу, т.к. это вопрос ректификации):

  • квадрат Солнца/Меркурия к Плутону;
  • квадрат Плутона к Лилит (Лилит в шахте);
  • квадрат Луны к Солнцу/Меркурию;
  • оппозиция Марса к Нептуну;
  • соединение Сатурна с Плутоном;
  • соединение Юпитера с С.У.;
  • ингрессия Солнца/Меркурия в знак;

и т.к. это символический метод, то планеты можно двигать в любую сторону по эклиптике, поэтому Солнце-Плутон или Плутон-Солнце - это вопрос взгляда и локализации действия в поле. Ждем... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2017 в 13:47, Inside сказал:

Спасибо большое за ответ! Тема для меня интересна тем, что данный транзит затрагивает несколько важных точек в моем натале и натале близких людей. Поэтому хотелось узнать  и понять,  какими вариантами Плутон отражается в жизни других людей. 

К тому же мне также предстоит транизный секстиль к Юпитеру от Плутона. Буду ждать))))) восхода на вершину)))) 

Заметила, что Плутон забирает, при этом дает очень много внутренних сил пережить потерю, плюс стимул двигаться дальше. 

И еще если можно вопрос: я так понимаю у Вас Солнце в соединении с Меркурием?  В каком доме? 2 или 3?

У меня Солнце с Меркурием в 1 доме, в соединении. Там же Уран и Нептун, только врозь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите у кого как проигрывался ?транзитный Плутон в соединении с куспидом 8 дома ? Плутон в Натале в 6 доме ,управляет им же. И натальный Плутон делает секстиль с транзитным плутоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ляля05 сказал:

Подскажите у кого как проигрывался ?транзитный Плутон в соединении с куспидом 8 дома ? Плутон в Натале в 6 доме ,управляет им же. И натальный Плутон делает секстиль с транзитным плутоном

Иногда проигрывается смертью в семье. Но это скорее, если дополнительные указания есть. Есть ли аспекты к управителю 2 дома, к планетам во 2 доме? Если да, то можно ожидать прибыли или наоборот, зависит от аспектов и силы планет)). Следите за здоровьем. Нужно дополнительные транзиты смотреть, сложившиеся конфигурации, прогностику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Жасмин сказал:

Иногда проигрывается смертью в семье. Но это скорее, если дополнительные указания есть. Есть ли аспекты к управителю 2 дома, к планетам во 2 доме? Если да, то можно ожидать прибыли или наоборот, зависит от аспектов и силы планет)). Следите за здоровьем. Нужно дополнительные транзиты смотреть, сложившиеся конфигурации, прогностику. 

Жасмин, здравствуйте! Если вам не сложно, можете посмотреть мою солярную карту? Очень волнует негативный аспект от Солнца и Меркурия в 8-ом доме к Плутону в 5-ом и Сатурну в 4-ом. Благодарю.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Жасмин сказал:

Иногда проигрывается смертью в семье. Но это скорее, если дополнительные указания есть. Есть ли аспекты к управителю 2 дома, к планетам во 2 доме? Если да, то можно ожидать прибыли или наоборот, зависит от аспектов и силы планет)). Следите за здоровьем. Нужно дополнительные транзиты смотреть, сложившиеся конфигурации, прогностику. 

в натале куспид второго дома в раке, луна в 8 , марс в соединении с куспидом 2 ого дома,и сейчас плутон транзитный делает оппозицию к нат.марсу. вот изз-за здоровья волнуюсь т.к. еще транзитный сатурн соединился с лилит кот.в 6 доме натала,сатурн управляет 8 ым натальным. вообще состояние эмоциональное плохое.(в натале плутон секстиль куспид 8 ого дома,но не знаю важно это или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое прохождение по солнцу плутона- смерть в семье. Ровно через полгода ретроградный Плутон в точнейшем соединении с солнцем - вторая смерть, страшнейшая потеря.Сейчас эмоций ноль, смотрю на себя и свою жизнь как будто со стороны. Перестали быть значимыми прежние устремления и жизненные установки. Как в матрице,  когда до Нео дошло что матрица иллюзорна. Жизненный курс не поменялся, но не воспринимается первостепенным как было раньше. В работе подвижки в лучшую сторону, хорошие перспективы. С точки зрения мистики я честно говоря в себе не разбиралась, но порой кажется что крыша протекает основательно. Моё солнце в козероге в соединении с асцендентом и южным узлом в первом доме, а натальный Плутон в весах в восьмом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2017 в 12:32, Skwo сказал:

Первое прохождение по солнцу плутона- смерть в семье. Ровно через полгода ретроградный Плутон в точнейшем соединении с солнцем - вторая смерть, страшнейшая потеря.Сейчас эмоций ноль, смотрю на себя и свою жизнь как будто со стороны. Перестали быть значимыми прежние устремления и жизненные установки. Как в матрице,  когда до Нео дошло что матрица иллюзорна. Жизненный курс не поменялся, но не воспринимается первостепенным как было раньше. В работе подвижки в лучшую сторону, хорошие перспективы. С точки зрения мистики я честно говоря в себе не разбиралась, но порой кажется что крыша протекает основательно. Моё солнце в козероге в соединении с асцендентом и южным узлом в первом доме, а натальный Плутон в весах в восьмом доме. 

Добрый вечер! А были предпосылки на смерть? Люди болели или это произошло неожиданно? Потеряли партнера (я так понимаю, Солнце управляет 7)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая смерть была из- за болезни. Это была мама мужа. Вторая внезапная. Десцендент у меня в раке, если я правильно понимаю управитель 7 дома луна. А солнце моё ( натальное) образует квадрат с Сатурном  в 8 доме  в весах. Больше никаких аспектов .Стаж в астрологии полгода, поэтому могу в чем- то ошибаться. Интерес был всегда, но пока не припекло не бралась за это дело.  Не знаю, имеет ли это отношение к астрологии, но за полгода сбылись мои самые жуткие подсознательные страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня приближается точное соед Транзитного Плутона с нат Солнцем.

Солнце в 8 в козероге,соединение с Нептуном.Плутон в 6 в скорпи в соед с венерой.

Я понимаю это внутренее изменение,но пока что ничего гипер яркого

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности