Перейти к публикации

Свадьба и дети


Alla23

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Как-то уже писала на форуме «состоится ли знакомство» - оно состоялось!:wub: Так что спасибо за ответы и за поддержку тогда, ибо на тот момент я была в отчаянии и думала, что одна на всю жизнь останусь. Щас как вспомню, смешно) Что было в моей голове... 

Более того, 13.03.20 состоится свадьба!:rolleyes: 
Хотелось бы деток) Когда примерно ждать?)  

Кстати, если имеет значение, а думаю да, 25.02 узнала, что замершая беременность. И в этот день делали чистку. В причинах копаться смысла не вижу. Переживём. Возможно, не время просто. Ведь ничего просто так не происходит... Его реакция на случившееся была ужасной, не думала, что мужчина может так переживать.

 В общем, не о грустном) Когда детишек лучше планировать?)

Время рождения у обоих с бирок.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19920323055551;cityid:13886;sx:w;name:Я|dt:19930722093051;cityid:10228;sx:m;name:Он

Ссылка на комментарий

    Вашу карту смотреть смысла нет, а по карте партнёра нужно торопиться, если она в порядке то флажок падает. Сейчас самое время. Но ректификация может дать сдвиг домов на пару-тройку градусов а это годы. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности