Перейти к публикации

Здоровье


Катюша

Рекомендованные сообщения

Хочу пройти томограмму процедура не из дешёвых и не знаю на какой орган больше обратить внимание, хочу узнать есть ли ещё метастазы?  или это такое даёт  проблемы по женски?очень боюсь, сильно беспокоит постоянная температура  и жуткая тошнота, тяжело глотать, опять слабость, немного  подняла гемоглобин, теперь чувствую опять упал, врачи не хотят пока оперировать, а я уже больше переживаю что болезнь ещё где то начала прогрессировать.https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200301085250;cityid:9474;sx:m;name:New chart забыла за карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюша сказал:

Хочу пройти томограмму процедура не из дешёвых и не знаю на какой орган больше обратить внимание, хочу узнать есть ли ещё метастазы?  или это такое даёт  проблемы по женски?очень боюсь, сильно беспокоит постоянная температура  и жуткая тошнота, тяжело глотать, опять слабость, немного  подняла гемоглобин, теперь чувствую опять упал, врачи не хотят пока оперировать, а я уже больше переживаю что болезнь ещё где то начала прогрессировать.https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200301085250;cityid:9474;sx:m;name:New chart забыла за карту

Не спец в медицинской астрологии, но судя по всему, сигнификатор болезни Марс в 9.31 Козерога, в 9 доме, диспозитор кверента. Вот что пишет Саундерс, на которого обычно ссылаются при диагнозе: "Марс в первых 12 градусах Козерога - холодный и сухой в 3-й степени (то есть запущенный), вызывающий болезни большого количества взякой и сухой меланхолии и красной желчи, как например, рак или проказа, увядание тела и подобное; неподвижность суставов, сухость сухожилий и многие сухие и холодные болезни." Судя по всему, рак вполне вероятен + депрессии, но Саундерс пишет и о суставах, так что проблемы, я думаю, и с костным мозгом могут быть или суставными жидкостями, тем более 9 дом задействован, это бедра. Наверное, все, что могу сказать, 3-я степень считается запущенной, а вообще холодные и и сухие болезни лечатся травами и лекарствами природы Юпитера, горячими и влажными, но это уже к доктору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати был поставлена ещё 3 стадия, ну надо ж такое совпадение, и часто болят суставы и вообще постоянно ощущение простуды, большое спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хренохрюк сказал:

сигнификатор болезни Марс в 9.31 Козерога, в 9 доме

всё таки не пойму почему Марс? 6 д упр Меркурий ретро, хорошо хоть поражён, и Луну не знаю как считать, спросила есть ли болезнь а вышел трин значит да не смотря на хороший аспект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Катюша сказал:

всё таки не пойму почему Марс? 6 д упр Меркурий ретро, хорошо хоть поражён, и Луну не знаю как считать, спросила есть ли болезнь а вышел трин значит да не смотря на хороший аспект?

медицинские хорары так не смотрят.... берут для рассмотрения тело в целом, то есть 1 дом, и смотрят соответствие по природе, если его нет, тогда берут в качестве сигнификатор болезни диспозитор, то есть, в Вашем случае, управитель Овна, где стоит у1 Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2020 в 10:06, Катюша сказал:

очень боюсь, сильно беспокоит постоянная температура  и жуткая тошнота, тяжело глотать, опять слабость, немного  подняла гемоглобин,

Я вот что подумал:

в наступающих с 6 марта энергетиках есть кое-что такое,что позволит Вам почувствовать себя чуть лучше на определенных энергетиках(они все разные,поэтому и возникают все фразы об энергетиках).Сделаю для Вас бесплатно расчет по азимуту изголовья и тому месту.которое нужно будет активировать светильником.В течении месяца тело постепенно будет приходить в нормальное состояние,и в нем усилятся некоторые вещи,которые отвечают за здоровье.

Можете в моей теме разместить схему спальни с изображением кровати и изголовья и по ней саму стрелку компаса по центру кровати и центру спальни.Еще,укажите где у Вас что-то активное в спальне.Постараюсь в личку написать в течении недели от даты поступления информации.Подобные вещи много раз уже помогали моей клиентуре.

Предлагаю сейчас,так как с 6 марта создается уникальная ситуация работы одного и того же Гуа по месяцу и году.Гуа это пространственное распределение энергетик.Как и что у Вас можете здесь выкладывать так же в моей теме.Замеры должны быть точными,так как погрешность может составлять не более градуса-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:
В 01.03.2020 в 09:06, Катюша сказал:

очень боюсь, сильно беспокоит постоянная температура  и жуткая тошнота, тяжело глотать, опять слабость, немного  подняла гемоглобин,

Я вот что подумал:

в наступающих с 6 марта энергетиках есть кое-что такое,что позволит Вам почувствовать себя чуть лучше 

Вчера стало чуть лучше, не знаю надолго ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Катюша сказал:

Вчера стало чуть лучше, не знаю надолго ли

Тогда точно давайте замеряйте азимут.Посмотрим что можно такое сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности