Перейти к публикации

Суперсоляр


КатринВесна

Рекомендованные сообщения

Мне скоро 33 ) хочу встретить суперсоляр. Вычитала, что его надо встречать в том месте где родился ( я сейчас проживаю в другом городе) - собралась ехать. Но так же нашла информацию, что если гороскоп фатальный, то лучше наоборот не ехать на место своего рождения, чтобы не усугубить ситуацию! Господа Астрологи помогите понять на сколько сильно мой гороскоп фатальный? надо ехать в родной город или нет? родилась 1.04.1987 в 23:15 в городе Ставрополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня учили что играет роль лишь там, где вы в большей степени жить будете в этом году. Не важно где встречаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КатринВесна сказал:

мне скоро 33 ) хочу встретить суперсоляр. Вычитала, что его надо встречать в том месте где родился ( я сейчас проживаю в другом городе) - собралась ехать.

Вы должны сами для себя решить, насколько счастливы или нет.

Но Вы должны иметь ввиду, что место рождение - это место нашей силы и отмечать тогда соляр надо практически под окнами роддома, где родились, иначе не будет смысла. Место силы ограничено радиусом 108 человеческих ростов. Это даст повышенную витальность на следующие 33 года.

3 часа назад, КатринВесна сказал:

Но так же нашла информацию, что если гороскоп фатальный, то лучше наоборот не ехать на место своего рождения, чтобы не усугубить ситуацию!

Бред, фатальность как раз и заключается в том, что изменить что-то в своей жизни Вам не дадут. Например, Вы хотите ехать домой, а внешние обстоятельства этому активно препятствуют. Если препятствий нет, то почему бы нет?!?

3 часа назад, КатринВесна сказал:

 Господа Астрологи помогите понять на сколько сильно мой гороскоп фатальный? надо ехать в родной город или нет? родилась 1.04.1987 в 23:15 в городе Ставрополь

Рождение в затмение увеличивает фатальность, Вы родились  в ауре затмения. Наличие ретро-планет - также увеличивает. У Вас их три. Соединение планет с узлами увеличивает - у Вас Солнце и Юпитер в соединении с Раху. Как у Вас обстоят дела с детьми? А с любовью? Если рожать и жить по любви, а не прагматически подходить к этому делу, то фатальность в плюсе. Американский президент Трамп родился в затмение - как вы считаете, он несчастен?

Ну, а ехать или нет домой - сами решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности