Перейти к публикации

Сфера работы матери


Елена26

Рекомендованные сообщения

Если полагаться на указанное время рождения, то есть следующие соображения.

Карта достаточно напряженная, противоречивая и нет четко выделенных указаний для занятий в определенной сфере деятельности. С одной стороны натив - 12-домник, что уже само по себе указывает на склонность к работе удаленно, без контроля начальства, коллектива. Есть мнение, что у человека есть таланты и способности, но сложно их проявить, да что там проявить - понять, чем ты богат и над чем работать. Без быстрого признания со стороны общества наступает апатия и лень. 

С другой стороны, есть достаточно указаний на работу именно в коллективе, когда социум естественным образом формирует отношение к работе, заработку, показывает нативу на его ценность и необходимость, незаменимость. Это хорошо соотносится с положением управителя гороскопа во Льве в 12 доме  - будет признание со стороны коллектива, будет желание раскрывать свои таланты. 

Солнце и Венера в Раке в 11 доме дает основания думать, что у Вашей мамы коллектив  - это ее семья, домашние, и вот в этом всем она и варится, либо уделяет этому очень много времени.

Что касается вида деятельности, то есть 2 варианта. 

В карте есть указания для работы в сфере услуг (в основном, исходя из положения упр. 6 во 2 - Уран (+ как диспозитор планеты в 6), положения Марса, как соупр. 8, +косвенное указание оси узлов). Учитывая, что на работу в медицинском учреждении также есть указания в карте, это могут быть разного рода производные медицинские услуги, что-то из серии "медсестра на дом", либо получение доп.образованния и уход в сферу "бьюти" - косметологии, маникюр, педикюр и пр.

Есть 2 вариант, но с учетом того, что время рождения под сомнением, то и вариант такой же. Учитывая, что упр. 5 - Сатурн в 10 (либо если подвинем время, в соединении с МС), а также, что соупр. 5 - Уран во 2, диспозитор Урана - Венера в Раке в 11, хобби и увлечение может стать делом, приносящим заработок. Считаю, что у натива есть способности к работе модельера, либо конструктора одежды, либо шитье, вязка на заказ и т.д. 

P.S.  В период с 2023 по 2024 у натива будут в жизни перемены, связанные с изменениями в работе/карьере, образе жизни, личных отношений. Думаю, что натив пойдет учиться, получать доп.образование и впоследствии будет трудоустроен. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности