Перейти к публикации

Жизнь в болезнях


Елена26

Рекомендованные сообщения

С молодости болеет мать во всех сферах здоровье все не Слава Богу - есть указание в карте на болезни? Когда это может прекратиться и может ли? 17.07.1971 09:00 Украина, Одесса.

Ссылка на комментарий

Если она читает книжки подарите ей Альберто Вилолдо книгу иллюминация. По очистке чакр . Возможно она прорабатывает программу предков - пора бы уже проработать и освободится - это вне астрологической темы 

Ссылка на комментарий
1 час назад, неПТУниАнка сказал:

Если она читает книжки подарите ей Альберто Вилолдо книгу иллюминация. По очистке чакр . Возможно она прорабатывает программу предков - пора бы уже проработать и освободится - это вне астрологической темы 

По астрологии тоже можно увидеть, в предках дело или свои грехи отрабатывает, я ж тоже с детства много болею и серьёзно и это явно видно в карте, жаль что в астрологии когда вижу болезни всё равно ничего не могу сделать, как бороться с болезнями точно не тема для астрологов, только подсказки. 

Ссылка на комментарий

у моей дочери карта очень болезненная,

6 дом забит личными планетами.

когда пашет без остановки нет болезней.

 

у Донцовой 6 дом убитый, заболела раком, и только работа по 14 часов в сутки излечило её.

теперь работает без выходных и праздников.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2020 в 16:01, Елена26 сказал:

Когда это может прекратиться и может ли?

Если она живет в одной и той же квартире или доме и есть четкие периоды наступления болезненного состояния,то тут дело только в энергетике изголовья.Это можно увидеть по азимуту.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
01.03.2020 в 16:01, Елена26 сказал:

С молодости болеет мать во всех сферах здоровье все не Слава Богу - есть указание в карте на болезни? Когда это может прекратиться и может ли? 17.07.1971 09:00 Украина, Одесса.

все болячки от нервов, даже онкология может быть.доводят- близкие

Ссылка на комментарий
03.03.2020 в 11:18, Анна Снегирёва сказал:

у моей дочери карта очень болезненная,

6 дом забит личными планетами.

когда пашет без остановки нет болезней.

 

у Донцовой 6 дом убитый, заболела раком, и только работа по 14 часов в сутки излечило её.

теперь работает без выходных и праздников.

А что значит "убитый"? Если там лилит, Парс Фортуны и Сатурн, это нормик? Ну в разрезе болезней

Ссылка на комментарий
01.03.2020 в 16:01, Елена26 сказал:

С молодости болеет мать во всех сферах здоровье все не Слава Богу - есть указание в карте на болезни? Когда это может прекратиться и может ли? 17.07.1971 09:00 Украина, Одесса.

Добрый день, Елена!

Если тема ещё актуальна, могу дать некоторые рекомендации, касательно не генетики, а именно гороскопических показателей. Конечно, для полной картины надо смотреть медицинский гороскоп (равнодомный от Асцендента), но ограничимся рассмотрением 6-го дома. Наличие Раху и ретро-Марса в доме позволяет охватить круг возможных проблем. Узел, даже если мы этого не хотим, говорит - НАДО, ты ОБЯЗАН и пр. Человек кармически призван делать акцент на делах этого дома.

Для 6-го дома могут быть 3 главные линии: работа, болезнь и домашние животные.

Работа: поскольку в доме Раху, то дом находится под пристальным вниманием Небес и дела дома архи важны для мамы. Марс в доме говорит, что работа должна иметь марсианский отлив - это или физическая мускульная работа, или же работа в марсианской сфере жизни или...в мужском коллективе. Крест фиксированный, поэтому терпим, стоически переносим несправедливости на месте работы, в общении с сослуживцами и пр. Приходится терпеть неприятных людей, дурную работу, но в любом случае необходимо терпеть и вырабатывать характер.

Домашние животные: животных при Марсе в 6-м выбираем мальчиков и не важно, кастрированные или нет. Здесь не так важно - кошка это или собака, важнее чтобы был мальчик. Знак Водолея воздушный и если нет противопоказаний, то можно попугая волнистого завести.

Болезнь: если не работать и не иметь домашних животных, тогда остаётся третья линия - болезни. По Марсу врач хирург, уролог, врач-инфекционист, но может быть и терапевт, потому что будет склонность к острым болезням по тем же простудам. Здесь ещё и конфигурация "Т-квадрат" и в фиксированном кресте она требует терпения. А если терпеть по работе мы отказываемся и ведём себя неверно, то это может нарушить обмен веществ, стопорится эндокринология и мы болеем. Но это не только проблемы с гормонами, но тут же и кардиология.

Марс «выключаем», нивелируем его дурные медицинские следствия через профессию или через домашнего питомца и соответственно меньше болеем марсианскими болезнями. Или же могут быть хирургические операции.

Елена, не знаю насколько точен Ваш гороскоп, но я бы Марс Вам поставил не в 5-й, а в  начало 6-го дома. Марс правит 6-м домом, т.е. домом матери, а тему Вы открыли про её болезни.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Парс сказал:

Болезнь: если не работать и не иметь домашних животных, тогда остаётся третья линия - болезни.

Простите, а вы сталкивались, когда у человека вообще почти все планеты в 6-м доме? И солнце, и луна,  венера, сатурн, плутон, меркурий. Такому нужно вообще с работы домой не заходить и желательно завести маленькую псарню и конюшню?) Или это еще как-то можно трактовать?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Петра сказал:

желательно завести маленькую псарню и конюшню?)

У меня все дома, а у Вас?

Лошади разве относятся к домашним животным? Чем глупости писать, учите матчасть.

Вы мне своим стилем письма чем-то Иканунушку напоминаете.

Ссылка на комментарий
19.07.2020 в 00:02, Петра сказал:

Простите, а вы сталкивались, когда у человека вообще почти все планеты в 6-м доме? И солнце, и луна,  венера, сатурн, плутон, меркурий. Такому нужно вообще с работы домой не заходить и желательно завести маленькую псарню и конюшню?) Или это еще как-то можно трактовать?

Конюшня, точнее кони и лошади (крупные домашние животные) - это 12-й дом, Петра. Классика, надо знать.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Парс сказал:

У меня все дома, а у Вас?

Лошади разве относятся к домашним животным? Чем глупости писать, учите матчасть.

Вы мне своим стилем письма чем-то Иканунушку напоминаете.

Это не глупости, это сомнительный юмор. Прошу прощенья.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AstroLin сказал:

Конюшня, точнее кони и лошади (крупные домашние животные) - это 12-й дом, Петра. Классика, надо знать.

Да, спасибо! А что почитать из классики, не подскажете? Одну хорошую книжку, и дурацких вопросов станет меньше на некоторое время.
А лошадь мне надо заводить, значит.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Петра сказал:

Да, спасибо! А что почитать из классики, не подскажете? Одну хорошую книжку, и дурацких вопросов станет меньше на некоторое время.
А лошадь мне надо заводить, значит.

Лилли прочтите или Фроули, с классики.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Super Witch сказал:

как все забавно в классике- в СПК лошадь второй дом

Да, хоть перекрутить всё с ног на голову, если брать септенер, то Юпитер управляет 12-м (Рыбы), поэтому и лошади там))) и профессии с конюшней связанные, и опасности от крупных животных...

А почему второй? Как собственные ресурсы/имущество? Но лошадь ведь в карман не положишь...забавно, действительно.

Ссылка на комментарий

Обычно повреждение у1 и его диспозитора указывает на болезни, но не только. Она что, инвалид с детства? Болезни есть у всех, я вот тоже с детства все время чем-нибудь болею, и что? Болеть даже становится модно.:lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности