Перейти к публикации

Не сдала экзамен


MarinaZ

Рекомендованные сообщения

Сегодня не сдала экзамен, следуют отчисление из вуза. Был ли виден этот момент на моей карте? Конечно, хочется верить, что всё к лучшему. Повлечёт ли это за собой позитивные или скорее негативные изменения в моей жизни?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MarinaZ сказал:

Меня отчислили, я не могу пересдать 

Вы думаете, это что-то решает в вашей судьбе? Поступить в другой вуз. Или идите работать. В общем, что такого в том вузе, что вы за это переживаете? Хотели работать по специальности? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

А как у Вас со здоровьем?

Плохо. Обычно отчисляют тех, у кого упала энергия. Великого Рихтера и того отчислили из консерватории, и если бы не заступничество ректора, он работал бы сейчас полковником КГБ. Я знаю одну даму, которую отчислили, так она потом бегала по коридорам и орала "Я Рихтер! Я Рихтер!". Преподаватели не на шутку перепугались и тут же ее восстановили. Нативу надо попробовать психическую атаку на преподавательсккий состав; кстати, в годы Первой мировой войны этот прием был весьма популярен. А можно пойти другим путем, как Ленин, и сначала решить, чего нативу действительно нравится в этой жизни - может быть, она будущий президент США?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Плохо. Обычно отчисляют тех, у кого упала энергия.

Тогда нужно смотреть что у нее с азимутом изголовья.Может он ей всю жизнь портит.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, lada-ne-mashina сказал:

Вы думаете, это что-то решает в вашей судьбе? Поступить в другой вуз. Или идите работать. В общем, что такого в том вузе, что вы за это переживаете? Хотели работать по специальности? 

Я знаю, что это не трагедия вселенского масштаба и знаю, что мне делать. Просто хочется узнать, было ли это отражено на моей карте. Читайте вопрос внимательней 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, MarinaZ сказал:

Со здоровьем сплошной стресс

Стресс это невозможность "опереться" на что-то надежное.Значит,на ментальном уровне организм "понимает" что как-то не так.Здесь точно что-то не так в изголовье.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Стресс это невозможность "опереться" на что-то надежное.Значит,на ментальном уровне организм "понимает" что как-то не так.Здесь точно что-то не так в изголовье.

А как решать эту проблему?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, MarinaZ сказал:

А как решать эту проблему?

Даже не знаю что ответить.Все дело в том,что этим я занимаюсь профессионально.Но у меня сейчас просто нет лишнего времени,так как,даже,сегодня очередной клиент попросил заняться его новой квартирой.А еще в разработке большой проект в Италии,по Чехии сейчас веду дела и Нижний Тагил дорабатываю.Раньше месяца не смогу выделить лишнее время.Если сейчас запишитесь с предварительной оплатой,то через месяц-полтора.Если потом решитесь,то все так же растянется на неопределенное время.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности