Перейти к публикации

Стоит ли прощать измену любимому человеку?


Серёжа

Рекомендованные сообщения

Многоуважаемые, делитесь опытом, кому, как и сколько раз изменяли, прощали ли вы? и что было потом дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниразу не изменял и мне не изменяли. Т.е с партнером мы расставались на берегу наших отношений.

 

И кстати уточните. Под изменой, что подразумевается? Расставание или измена как токовая и после этого расставание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена, предательство как хотите, которое в последствие приводит к расставанию но не обоюдному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю после измены, даже если не будет расставания, отношения никогда уже не станут прежними, так что если вы дорожите отношениями, не изменяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё-таки же бывает, что люди через какое-то время возврщаются и принимают друг друга, а потом живут долго и счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё-таки же бывает, что люди через какое-то время возврщаются и принимают друг друга, а потом живут долго и счастливо

 

Всякие случаи бывают. Бывают возвращаются, но здесь уже все будет зависеть от человека от которого ушли. Захочет ли он принять обратно и простить измену?

 

А многие наоборот, изменяя понимают как ценят того человека с которым были до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие случаи бывают. Бывают возвращаются, но здесь уже все будет зависеть от человека от которого ушли. Захочет ли он принять обратно и простить измену?

 

А многие наоборот, изменяя понимают как ценят того человека с которым были до этого.

 

Интересно, неужили возникает мысль что если изменили то сделали ошибку? по-моему это 1% таких случаев ) Но всё же интересно было бы послушать таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что прощать измену нельзя ни в коем случае. Это предательство. Тот, кто предал однажды, сделает это ещё не один раз. Лично мне, к счастью, не изменяли; но во всех случаях я чувствовала что человек собирается это сделать, и сразу разрывала с ним всякие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё равно есть такие, кто прощает и начинают все заново... и чувствуют себя счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли тут может быть однозначный ответ... Самое главное - понять, зачем измена вообще Вам нужна? Возможно, просто немного остыли чувства между Вам и Вашим супругом. И необходимо их как-то подогреть))) Ведь неизвестно как Вы сами себя будете чувствовать после измены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Это низко как-то. Не от высокого ума и чувства любви происходит. Если хочешь других отношений, разорви имеющиеся....не порть жизнь себе и другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли тут может быть однозначный ответ... Самое главное - понять, зачем измена вообще Вам нужна? Возможно, просто немного остыли чувства между Вам и Вашим супругом. И необходимо их как-то подогреть))) Ведь неизвестно как Вы сами себя будете чувствовать после измены

 

Ло-Ло, мне подсказывают, что 6ю полату для моральных садо-мазо освободили...

 

P.S Вы случаем не фанатка "Венера в мехах" :) Чисто интересуюсь! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю после измены, даже если не будет расставания, отношения никогда уже не станут прежними, так что если вы дорожите отношениями, не изменяйте.

 

Never will be the same! Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё равно есть такие, кто прощает и начинают все заново... и чувствуют себя счастливо

 

 

Лучше собрать всю волю в кулак и тихо прикрыв за собой дверь никогда не возвращаться.

...и чувствуют себя счастливо Это вам кто такое сказал? Если тот кто так себя после измены своей половинки чувствует - то это морально нездоровый человек.

А если это вы так думаете, только потому, что вам так сказали или вам так показалось, то ошибаетесь!

Просто этот человек ответит тем же - изменой НО НЕ ОДНОЙ! И будет спокойно жить дальше с мыслью как круто отомстил/ла. И будет любоваться не 2мя пупырышками а ветвистыми, с загогуленками роговыми наростами, коим любой олень позавидует.

Ибо люди слабы. Потому и не простят и отомстят. А силный простит, но не поймет, просто мстить не станет ИБО СИЛЬНЫЙ ДУХОМ!

В этом и разница!

Слабый отомстит и будет оставшись рядом успокаивать свою боль совершённой вендеттой.

Сильный не отомстит по причине благородства и из памяти к прошлым счастливым дням, но не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Думаю ,что изменяют потому что недополучают в отношениях тепла ,ласки,эмоций....Мне вот например постоянно нужны эмоции(чтоб их...).

.+100000 тому кто написал, что прежде чем изменить подумай насколько ты дорожишь отношениями...Но даже если человек раз оступился(изменил)и понял ,что совершил ошибку самое главное ,чтобы партнер не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мужчины больше подвержены изменам. Такова их природа. Что тут сказать физиология,больше, извините ...Осеменить.....

 

Я думаю, измену можно простить. Конечно ,это зависит как настроен наш мозг и как нас воспитывали. Но,думаю лучше раньше понять, что такое мужчина и женщина, для того чтоб успеть принять наши различия и если такое случается легче пережить и не строить проблем. Конечно можно стараться,чтоб этих измен и не было)))

 

Правда, лично я поступила бы так, если это просто физическая измена, природа и т. д. -прощу. Но, если человек душевно и духовно отстранен, здесь уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности