Перейти к публикации

Стоит ли прощать измену любимому человеку?


Серёжа

Рекомендованные сообщения

Просто наблюдение из практики. Сколько перерыл информации ни чего по этому поводу не нашел. Но когда попадается клиент у которого в натальной карте меркурий в самом конце пятого или начале шестого дома - ***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пятый - соглашусь, но вот в 6-м? Может, это у него болезнь, про глазки-то...Или бегают по другому поводу

 

Сразу Сталин вспоминается, это его любимая фраза была; "Что-то сегодня у Вас глаза бегают...Наверное, Вы мне изменяете??? Я вот сейчас на Вас хорар составлю... Где там мой Мессинг?". :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эта ревность... Особенно эта леденящая история о том, как Сталин зарубил ледорубом Троцкого, который прятался от него в поленице... :)

 

 

Представляю ебе передовицу в газетах: "Сегодня, во время тожественного приема гостей, на праздничном ужине в честь Дня Благодарения, президент США Барак Обама зарубил ледорубом Дональда Трампа, одного из наиболее вероятных претендентов на пост президента США. В связи с чем, специальная комиссия сената США присвоила Бараку Обаме звание "Герой США" и сделала его членом... членом сделала... членом... Нобелевского комитета мира." :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, согласна (ой, согласен). Можно и про астрологию поговорить еще. Тоже может быть забавно. :)

близнецы перевоплотится))

tumblr_ntozdjYZUU1qb6v6ro1_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

близнецы перевоплотится))

tumblr_ntozdjYZUU1qb6v6ro1_540.gif

 

 

 

 

Ну у меня-то как раз Близнецы-то кое-где и кое в чем... Ну не будем говорить как и почему --- и для чего, ... и тем более зачем... :)

А уж процесс перевоплощения Трампа - да, хороший видеопортрет, как раз отражает суть, как это примерно происходит... Всегда подозревал... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, политики интересны тем, что они как раз активные и заметные... члены... семьи под названием "держава".

Я имею в виду все-таки в большей степени восточные страны (к которой пока отношу и РФ), в них политики очень завязаны на ... гм.. гм...гм... "любви к Родине", в которой они постоянно клянутся. :)

 

На Западе немного иначе - там под политикой понимаются скорее программы (социальные и экономические), а не личности политиков.

В этом смысле изучение политиков на Востоке (включая РФ) сродни изучению семейных проблем. Рецепции и все такое.... :) :) :) и все такое... :) :) :) "Как там Сталин, не выгнал еще Жукова?" Такое только на Востоке возможно... Наверное, по этой причине политика здесь более популярна - многие смотрют баталии политиков на ТВ как некую драму, напоминающую известный сериал "Бедные тоже хохочут!!!" :)

 

 

...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, политики интересны тем, что они как раз активные и заметные... члены... семьи под названием "держава".

Я имею в виду все-таки в большей степени восточные страны (к которой пока отношу и РФ), в них политики очень завязаны на ... гм.. гм...гм... "любви к Родине", в которой они постоянно клянутся. :)

 

На Западе немного иначе - там под политикой понимаются скорее программы (социальные и экономические), а не личности политиков.

В этом смысле изучение политиков на Востоке (включая РФ) сродни изучению семейных проблем. Рецепции и все такое.... :) :) и все такое... :) :) "Как там Сталин, не выгнал еще Жукова?" Такое только на Востоке возможно... Наверное, по этой причине политика здесь более популярна - многие смотрют баталии политиков на ТВ как некую драму, напоминающую известный сериал "Бедные тоже хохочут!!!" :)

 

 

...

...

Про бедных - хорошо :) Но почему бы и нет? Каждому свое. И про семью в политике - или политику в семье - верно. Правда, не думаю, что это только на Востоке. Просто на Западе меньше клянутся в любви, в том числе и к Родине......Вот мы уже и до измены дошли - тема ведь с нее начиналась :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день я считаю если любиш человека то можно простить,вопрос в другом а нужен тебе этот человек ,может легче отпустить ,ведь если тебе изменяют значит что то не впорядке в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Многоуважаемые, делитесь опытом, кому, как и сколько раз изменяли, прощали ли вы? и что было потом дальше?

Я прощала, трезво поразмыслив, что это просто случайный эпизод, отношения в принципе и дальше могут быть нормальными, но у простившего, по-моему, появляется внутренняя уверенность, что ему тоже позволительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прощала, трезво поразмыслив, что это просто случайный эпизод, отношения в принципе и дальше могут быть нормальными, но у простившего, по-моему, появляется внутренняя уверенность, что ему тоже позволительно...

или то что он будет дальше подозревать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Когда измена не касается тебя,а кого-то из твоего окружения,то к этому отношение другое и все мы горазды говорить -Да я,да его...А когда ЭТО происходит с тобой,то тут совсем другое.С момента измены прошло уже 8 месяцев.НО простить не могу,все это грызет каждый день,надо бы уже отпустить это все,но пока не получается...И да,прежних отношений уже нет и не будет.Но в силу обстоятельств мы пока вместе.Как будет дальше время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

да прощала , прощение идет до определенного момента потом собираются вещи и молча ухожу .Он ведь знает причину иоего ухода а шансы я ему давала все исправить и как бы он не хотел все вернуть дорога ему закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а так измена измене рознь, я знала что он с девушкой гулял пока мы встречались, я ему и слова не сказала.А когда вышла за него замуж он стал гулять с другой я ему сделала замечание ну походу он не понял .Вот теперь в разводе.Ну а если я бы узнала что он с ней спит ну ушла бы без замечаний.Да и в конце допишу девченки если ваш муж спит с другой женщиной то не стоит его прощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измену прощать не стоит!!! Кто изменил раз к сожалению будет изменять регулярно ((( Но сердце иногда так тебя скручивает...что мозгами понимаешь что нужно сраной метлой его гнать а сердце плачет и не отпускает....каждый должен сам решать что и как. в таких вопросах нет советников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности