Перейти к публикации

Стоит ли прощать измену любимому человеку?


Серёжа

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...

Считаю все случаи индивидуальными...и причины и следствие...все надо учитывать...кому-то освобождение, кому-то прозрение,кому-то боль это принесет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2013 в 01:51, SkyWolF сказал:

 

Never will be the same! Полностью поддерживаю!

Can be even better when you know how to forgive!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простила в молодости, приняла сей факт как собственный косяк (якобы сама дала повод изменить своим неидеальным поведением). Повзрослела, поумнела, понимаю - козел просто нашел отмазку. Вернись время назад, не простила бы. 

А вообще, первый раз простить можно. Второй - не в коем случае (это уже выбор). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуации у всех разные,  характер и взгляд на жизнь тоже. Измена любимого человека, это очень больно, и простить тяжело, но еще тяжелее жить без любимого. Ведь может быть это твоя настоящая любовь и больше такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

это на самом деле,такой тяжелый вопрос,,но попробую ответить,,,ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ,,,у которых разбита из за измены жизнь,,,так вот ,,если понимать то,что для мужчин секс не связан с любовью,,и это доказано,,,то прощать нужно,,у меня есть очень много знакомых мужчин,,которые так говорят,что жену люблю,а об измене жалею,как то так получилось,,и т д......другое дело постоянная любовница,,это да,это предательство и т д,,,но если один раз......то мои дорогие........думаю,,что любовь с сексом не связанна,,вернее это не я так думаю,,это меня переубедили мои мужчины друзья.......если уже кому то хочется запустить в меня чем то тяжелым,,,я  в начале   сказала,,ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, зорька сказал:

это на самом деле,такой тяжелый вопрос,,но попробую ответить,,,ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ,,,у которых разбита из за измены жизнь,,,так вот ,,если понимать то,что для мужчин секс не связан с любовью,,и это доказано,,,то прощать нужно,,у меня есть очень много знакомых мужчин,,которые так говорят,что жену люблю,а об измене жалею,как то так получилось,,и т д......другое дело постоянная любовница,,это да,это предательство и т д,,,но если один раз......то мои дорогие........думаю,,что любовь с сексом не связанна,,вернее это не я так думаю,,это меня переубедили мои мужчины друзья.......если уже кому то хочется запустить в меня чем то тяжелым,,,я  в начале   сказала,,ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ........

Зорька,а как понять -разово это ,или нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этого я не знаю,,,сами же говорят наверно,когда клянутся,,и просят прощения,,,если честно,мне не изменяли,,,я тоже нет...просто есть люди,близкие мне друзья,,которые вот так единожды повелись у эмоций на поводу(пускай по лилиту,,раз уж это сайт астрологический)))  и сами потом жалели  и половинки их об этом узнали,,вот и слушала я их исповедь....поэтому так думаю,,,да и еще раз повторюсь,что по психологии у мужчин секс сам по себе а любовь -это другое,,и существовать они могут поразнь..... у женщин не так(я имею ввиду большинство,, нормальных,если по статистике)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности