Перейти к публикации

Пропал человек


Катюша

Рекомендованные сообщения

Мужчина вроде должен был сесть в поезд в другой город, но так и не приехал, по паспорту вроде вычислили что он поехал в направление Луганска с России. Спросила вопрос моя свекровь. не вернётся ли её бывший муж к ней или с ним что то случилось? у него с собой было 10 тыс рублей. Свёкр у меня к сожалению любитель выпить, с работы даже в России часто увольнялся. жил в Росси он у сестёр. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200308183520;cityid:9474;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю когда Мерк станет прямым тогда всё выяснится,  только свекровь у меня совсем в панике что он может вернуться в Украину. хотя с таким Меркурием возможно и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катюша сказал:

смотрю на это соединение Солнца с Нептуном, точно где то пьяный, только где на улице что ли ?

если в Донецк уехал, все уже. Пропащее это место. ... А свекор это муж жены или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

если в Донецк уехал, все уже. Пропащее это место. ... А свекор это муж жены или кто?

это моего мужа отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеемся что его не пустили в Украину, по новому закону нужен загран паспорт, в милиции сказали искать будут со вторника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

это моего мужа отец

отец мужа - 10 дом, 4 от 7..... Смотрят сам дом, и его управитель. Обычно если управитель не 8 или 6 домах, и не изгнан или сожжен, еще не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

вопрос задала бывшая жена

чья - отца или мужа жена? Нужно точно знать управителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

задали лично вопрос женщина про своего бывшего мужа т е 7 дом точно

плохо дело.... И у7 Юпитер, и Сатурн, как потенциальный супруг - оба в 4 доме, я и забыл. Оба еще и на Плутоне и Юпитер изгнан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого чёрта он вообще вышел с поезда? даже в другой стране прожив 5 лет ума не набрался, напоит блин кто то и заберёт всю пенсию, нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта, правда, нерадикальна, но 4 дом считается плохим в таких вопросах, я и забыл про него, давно его не было... Там, кстати, Хирончик и Черная-Пречерная Луна, в 7 доме этого человека. Юпитер по антису на Антаресе, это звезда смерти, правда, Фроули в последнем издании пишет, что это не важно. Его смерть - Марс или Венера, 2 или 8, оба приближаются к Юпитеру, правда, до него далеко. Но все равно, 4 дом плохой знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его лично одна сестра посадила на поезд с Архангельска в Иваново к другой сестре, страна огромная, найти кого то вообще наверно очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, кстати, еще Солнце у11, "мечта", это наверное, Донецк имеется в виду, соединяет Марс и Юпитер, причем с рецепцией, так что карта очень нехорошая. Будет хорошо, если он еще жив, но 4 дом может УЖЕ указывать и на то, что человека уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вся надежда только на нерадикальность, у меня нерадикальные карты часто не работают, может и в силу сложности. А так, Юпитер убит просто тут в карте - изгнание, 4 дом, рядом с подозрительными планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Дсц. вблизи Шеата. Убийства, самоубийства, смерть через утопление. У7 в падении тоже недобрый знак. Но карта не пойми чья, так что вилами по воде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

    Дсц. вблизи Шеата. Убийства, самоубийства, смерть через утопление. У7 в падении тоже недобрый знак. Но карта не пойми чья, так что вилами по воде. 

ну бывший муж думаю тоже по 7 д смотреть, они 30 лет в браке прожили вместе, официально разведены давно но думаю это всё равно 7 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катюша сказал:

ну бывший муж думаю тоже по 7 д смотреть, они 30 лет в браке прожили вместе, официально разведены давно но думаю это всё равно 7 дом

думаю да - если это именно она вопрос задала, а не Вы, тогда 7 дом карты, бывший муж, ныне знакомый, все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехал к сёстрам на исправление, 4 года держался, работал пил редко, а тут прорвало, то у одной сестры то у другой, они уже не знали что с ним делать, не смотря на то что он Рыбы на удивление может если задастся цели не пить долго, а это наверно ощутил себя нигде не нужным, ужасно в 63 года понять что он никому не нужен, жаль что он сам виноват и не хочет это признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

поехал к сёстрам на исправление, 4 года держался, работал пил редко, а тут прорвало, то у одной сестры то у другой, они уже не знали что с ним делать, не смотря на то что он Рыбы на удивление может если задастся цели не пить долго, а это наверно ощутил себя нигде не нужным, ужасно в 63 года понять что он никому не нужен, жаль что он сам виноват и не хочет это признать.

средняя продолжительность жизни мужчин в РФ меньше 60 лет, и продолжает сокращаться, так что еще удивительно, что он вообще дожил до 63 при таком образе жизни. Будем, однако, надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера поступила информация что он вышел раньше с поезда чем Иванова, его задержали но не надолго, уже пропил мобилку, менты дали связаться с сестрой, он сказал чтоб его не искали, он едет в Крым, почти без денег, и его отпустили, странный поступок его да и ментов тоже, как он собирается без денег . где жить на улице что ли, не понятно, но живой пока что, с таким образом жизни наверно ничего хорошего не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности