Перейти к публикации

Общается ли с данной дамой? А-ля "бабья блажь или мужик-сваха:D


sira lavar

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 

Прошу посмотреть хорар на тему: общается ли мой МЧ со своей давней знакомой, и есть ли какой-то выходящий за рамки товарищеских отнтшентй интерес) 

ОС: постоянно вижу какой-то тупой интерес в сторону девушк , причем он так окрашивается странно, что я теряюсь в ощущениях:D МЧ иногда страдает тягой к сводничеству, ему вот интересно всегда кто с кем встречается, а кто не встречается - надо с кем-то свести, "вон, у нас тут друг есть, они прям пара будут!". И как-то раз значится увидела я комментарий моего МЧ у этой девушки содержания "замечательно выглядишь!". На мои вопросы, какого, собсна, черта, был ответ, что он таким образом хочет ей придать уверенности в себе, мол, она прям такая хорошая девчонка, а в личной жизни не везет и она от этого страдает))) Я конечно на ус намотала, но сказала, чтоб такой хр*нью заниматься прекратил))Потом все-таки зазнакомили эту даму с общим другом, но, увы, не ввыгорело) И вот по сей день вижу те или иные проявления знаков внимания, и честно говоря смущаюсь. Усугубляется вся эта тема такой вещью, что эта девушка - лучшая и вернейшая подруга его первой любви - раз, два - эта девушка скрыла его в друзьях зачем-то)) 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200309235320;cityid:13088;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Коала сказал:

sira lavar, а что у Вас в итоге с работой, взяли туда, куда хотели?

Нет, до сих пор молчат)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности