Перейти к публикации

Путин - Монарх?


КатяСиняева

Рекомендованные сообщения

Внесение изменений в конституцию и как следствие продление срока службы нашего президента.

 

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/03/10/824836-ob-obnulenii-srokov

 

Как это отразится на будущем России?можно ли при помощи астрологии это увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Да к этому всё шло давно. Хотелось конечно получить новый срок в связи с образованием нового государства в результате объединения России и Беларуси но не прокатило, вышла очередная Россерусия и пришлось сбросить маску демократа и показать себя падишахом всея Руси прикрывшись престарелой космонавткой. Хоть бы совесть имел - выбрал кого помоложе. Или те у кого маразм ещё не начался его просто послали? С Беларусью вышел облом так нужно было хотя бы по мелкому подосрать выбрав на роль троянского коня дочь выходцев из Беларуси? Мелко как-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение, в вопросах отношения к явлениям астрология мало помогает, это скорее к астропсихологам. но нужно понимать, что все люди разные, и очень многие считают, что Россия - производная Путина, а не наоборот, а в лучшем случае, это одно и то же, то есть, с его уходом РФ неизбежно рассыпется на мелкие кусочки. Путин и сам говорил много раз, что лучше него в РФ никого нету, и народ неоднократно за это голосовал. В Северной Корее вон  при диктатуре вообще люди живут и считают, что у них все замечательно. Думаю, это не особо принципиально - не будет этих поправок будет что-нибудь другое, еще хуже, в конечном итоге все всегда решает народ, а не Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путину запретят умирать. 
а потом внесут поправки, что труп, может сидеть в Кремле. Один же лежит на Красной Площади уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Хренохрюк сказал:

, в конечном итоге все всегда решает народ

Смеетесь?) когда у нас народ, что решал?)  я могу только решить, какие мне трусы с утра надеть. Больше у меня Никаких Прав нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседка и правильно, Россия слишком большая страна чтобы говорить о демократии - которой в мире нигде нет. На западе иллюзия- демократия есть если ты не выпадаешь своим мнением из системы. Иначе тебя окрестят нацистом и прочим и будут гнобить до последнего . И да или упекут в психбольницу легко ( пример моего знакомого) кто лечит людей вне рамок фармации - правда он смог сбежать 

мое личное мнение - монархия должна быть в рф иначе будет хаос. Хватит тут жаловаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю,что сейчас в меня начнут "кидать камни",но осторожно так скажу,что может и хорошо,что Путин правит.Хоть какой-то порядок есть.Молодежь,которая родилась в нулевых,не застала время братков.А я жил при том времени и приходилось по долгу службы контактировать со всеми.Проблем особо не было,но у некоторых от наличия "бабок" иногда "сносило крышу".Теперь такая тишь и благодать.Видел недавно тех,кто что-то тогда в нулевых "представлял".Теперь некоторые из них такие спокойные и "кулЮтурные",что людей просто не узнать.Денег стало поменьше и вся борзота улетучилась,будто этого и не было

Да и есть ли особая разница в России,если  придет другой.Все равно будет подобное.Такова судьба такой территории,где на главной площади главного города кладбище.

А насчет того,что решает народ,то он своими мыслями все решает.А они таковы,какая у него(народа) жизнь.

Космонавтка выступила от имени народа.Если большинство с ней не согласно,то человек может в скором времени заболеть.Если не заболеет,то такова воля народа.Такое понимали люди в средних веках и в древности.Думаю.что ничего особо не изменилось с возникновением интернета.

Вы сами строите свою жизнь и особо не зависите ни от кого,хотя это мало кто понимает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Хватит тут жаловаться.

Да на это я тоже прав не имею) 

типа, жри че дали! 
икануна, ты вот блины с лопаты не Ела, поэтому не гоже тебе лезть в эту тему:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

Да на это я тоже прав не имею) 

типа, жри че дали! 
икануна, ты вот блины с лопаты не Ела, поэтому не гоже тебе лезть в эту тему:lol:

Да толку то от жалоб только свою иммунную систему в моменты такого интересного коронавируса ослабляешь 

откда знаешь что блины не ела!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, неПТУниАнка сказал:

от жалоб только свою иммунную систему в моменты такого интересного коронавируса ослабляешь 

А ведь так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю что с приходом Путина в России стало лучше, он прекрасная смирительная рубашка для буйнопомешанных, такую страну, такого уровня развития нельзя щас вести к процветанию, её надо полечить и успокоить, а уже потом лет через 150 тыщ))))) может быть...все зависит от пациентов, то есть от нас с вами, чего мы сами захотим в итоге

И Путин будет с нами ещё долго, лет 8 не меньше:x_19: а после него придёт президент, который будет ещё меньше нравится народу и будет лишь представительным лицом, марионеткой

)))))

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отлично поставил страну после хаоса 90х Респект . 
еще я удивлена его философским и духовным развитием- он отлично не реагирует на провокации других начать военные действия- огромное снимаю шляпу за это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, неПТУниАнка сказал:

И отлично поставил страну после хаоса 90х Респект . 

Хаос хаосом,но мне тогда больше нравилось,так как понимал,что все только от меня зависит и телек тогда радовал.Да и лица были счастливые у людей на улице.

А сейчас даже новости особо не смотрю,скукота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Хаос хаосом,но мне тогда больше нравилось,так как понимал,что все только от меня зависит и телек тогда радовал.Да и лица были счастливые у людей на улице.

А сейчас даже новости особо не смотрю,скукота.

А че там в новостях - гипноз по полной.

пс ты лица наших не видел в трамвае - тоже как будто Кирпичем дали. Я думаю это характеристика времени и показатель что человек слишком много тв смотрит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

А сейчас даже новости особо не смотрю,скукота.

Я, когда хочу, чтобы на моей голове куча фекалий оказалась, всегда включаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Это,тем более,нельзя смотреть!:P

Я тоже уже думаю они активируют через ТВ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Смеетесь?) когда у нас народ, что решал?)  я могу только решить, какие мне трусы с утра надеть. Больше у меня Никаких Прав нет)) 

За  права надо бороться на площадях, бесплатно в этом мире ничего не бывает, а тем более сверху чтобы сыпались права. Сверху всегда сыплется все что угодно, кроме прав.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности