Перейти к публикации

Есть ли шанс стать нормальным?


OldDafada

Рекомендованные сообщения

У меня за всю жизнь ни разу не получалось построить отношения с девушкой, как бы я не старался. Дальше дружеского общения никогда не заходило. В итоге я решил попробовать с парнями. Да вот только кроме интима я там больше ничего и не нашёл. Неужели нет другого пути? Я просто хочу найти настоящую любовь, отношения, уже даже независимо от пола, хотя, конечно, желательно с девушкой всё же. Я не знаток астрологии, но может это всё из-за квадратуры Сатурна к управителю 7 дома? И есть ли какие-либо указания на нетрадиционные отношения? 

Данные: 17.01.2000, 18:15, Оренбург

Ссылка на комментарий
4 часа назад, OldDafada сказал:

У меня за всю жизнь ни разу не получалось построить отношения с девушкой, как бы я не старался. Дальше дружеского общения никогда не заходило. В итоге я решил попробовать с парнями. Да вот только кроме интима я там больше ничего и не нашёл. Неужели нет другого пути? Я просто хочу найти настоящую любовь, отношения, уже даже независимо от пола, хотя, конечно, желательно с девушкой всё же. Я не знаток астрологии, но может это всё из-за квадратуры Сатурна к управителю 7 дома? И есть ли какие-либо указания на нетрадиционные отношения? 

Данные: 17.01.2000, 18:15, Оренбург

Тема сложная. Говорят, в карте должны преобладать женские планеты или Меркурий, двуполый по природе. Еще есть  религиозная версия, что это наказание за прошлые жизни, а интерес к сексу надо просто преодолевать; и этой версии придерживаются большинство религиозных сект, те же кришнаиты, и относят это не только к гомосексуальности, а и к гетеросексуальным отношениям тоже, внебрачным. Есть более спокойные теории, принятые, в основном, в христианских странах, что ориентация, как и национальность, корректировке не поддается. Я лично склоняюсь в первой версии, астрологической; и это может иногда меняться, в зависимости от фирдарных периодов, на фоне более-менеее стабильной картины. В целом, любая теория относительна, так что ломать себе жизнь из-за такой ерунды не стоит, в жизни много и других проблем; и нужно понимать, что в этой области много надуманного, например, еще какие-то 100 лет назад общество довольно жестоко расправлялось с онанистами, согласно этой логике, 95% населения должно быть умерщвлено. Тем более, до сих пор в подобной ситуации в РФ находятся и бизнесмены, и другие нации, которые постоянно подвергаются остракизму. Так что в ситуации, подобной Вашей, много людей в РФ и странах третьего мира. Чисто по карте, я думаю, конечно есть какие-то указания, просто какой смысл их там определять, пораженные планеты могут проиграться и иначе, как например, в случае с нациками - латентная гомосексуальность и отсюда имперские комплексы, как следствие. Что касается счастливых отношений - это не проблема ориентации вообще, большинство несчастных пар как раз-таки гетеросексуальны, просто в силу количественного преобладания; число счастливых пар никогда не превышает 30%, даже в благополучных странах. Поражение 7 дома, конечно, ни к чему хорошему не ведет, но ориентация тут совершенно ни при чем. Мне кажется, если Вы би-, то Вам лучше искать девушку, но не любой ценой, иначе это приведет к неприятностям, но если 7 дом поражен, могут быть и вынужденные обстоятельства, и возможно, придется их принимать как они есть. Также, важно понимать, что со временем все может измениться, так что овчинка, возможно, и выделки-то не стоит, в этом мире мало чего есть стабильного.

Ссылка на комментарий

По карте, тут Жребий Брака в Деве, мутабельный знак + диспозитор его Меркурий сожжен; символические управители брака Луна и Венера, обе в мутабельных знаках. Так что навряд ли тут будут стабильные отношения. В фиксированном знаке только Сатурн, и хотя он управляет 7 домом, этого не достаточно для стабильности. Тем более Сатурн относится к разряду вредителей, и будучи тут перегрином в угловом доме и без рецепций к у1, ничего положительного тут особо не добавляет, хотя совсем плохим я бы его тоже не назвал. Думаю, Ваш случай как раз более типичный, вообще, брак на 20 лет и больше, чтобы была очень хорошая карта по 7 дому, бывает редко.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хренохрюк сказал:

По карте, тут Жребий Брака в Деве, мутабельный знак + диспозитор его Меркурий сожжен; символические управители брака Луна и Венера, обе в мутабельных знаках. Так что навряд ли тут будут стабильные отношения. В фиксированном знаке только Сатурн, и хотя он управляет 7 домом, этого не достаточно для стабильности. Тем более Сатурн относится к разряду вредителей, и будучи тут перегрином в угловом доме и без рецепций к у1, ничего положительного тут особо не добавляет, хотя совсем плохим я бы его тоже не назвал. Думаю, Ваш случай как раз более типичный, вообще, брак на 20 лет и больше, чтобы была очень хорошая карта по 7 дому, бывает редко.

На такой крепкий брак я, конечно, и не надеюсь, но всё равно спасибо за объяснения. 

 

Ссылка на комментарий

Просто общество осуждает нетрадиционные отношения, но при этом не даёт и шанса на исправления. Я хочу встать на путь истинный, да только постоянно мои попытки заканчиваются неудачей. Или же сейчас наступило такое странное время, когда парню гораздо проще найти себе другого парня, чем девушку? Понимаю, загнул немного с этим) Скорее это у меня только так.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, OldDafada сказал:

Просто общество осуждает нетрадиционные отношения, но при этом не даёт и шанса на исправления. Я хочу встать на путь истинный, да только постоянно мои попытки заканчиваются неудачей. Или же сейчас наступило такое странное время, когда парню гораздо проще найти себе другого парня, чем девушку? Понимаю, загнул немного с этим) Скорее это у меня только так.

Поступайте так, как сердце велит! 
с женщиной ли, с мужчиной ли. 
главное, чтобы вы были счастливы и в гармонии с собой. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, OldDafada сказал:

Просто общество осуждает нетрадиционные отношения, но при этом не даёт и шанса на исправления. Я хочу встать на путь истинный, да только постоянно мои попытки заканчиваются неудачей. Или же сейчас наступило такое странное время, когда парню гораздо проще найти себе другого парня, чем девушку? Понимаю, загнул немного с этим) Скорее это у меня только так.

Это всегда было, во все времена и во всех странах, но часто такое поведение противоречило интересам политиков, только и всего.... Ничего больше за этим никогда не стояло, нужно было сосредотачивать энергию молодых людей на войнах и захватах чужой собственности. Религия тоже внятно ничего не объясняет, во всяком случае, Христос ничего не говорил по этому поводу, так что реальная проблема может быть только если Вы искренне верите в старика  Моисея.:lol: 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
В 15.03.2020 в 19:33, Кортес сказал:

Из текста кое-что не понял. Что делали, чтобы с девочками получилось?

Знакомился с ними, общался, ухаживал. В общем, водил в кино, кафе, на мероприятия какие-нибудь. Месяца через 2-3 намекал на отношения, любовь, но как правило после этого всё сразу заканчивалось, как бы даже и не начавшись толком. Я старался, делал всё для создания хорошего впечатления о себе. Да только никому это и не нужно.

Ссылка на комментарий
В 13.03.2020 в 10:28, OldDafada сказал:

У меня за всю жизнь ни разу не получалось построить отношения с девушкой, как бы я не старался. Дальше дружеского общения никогда не заходило. В итоге я решил попробовать с парнями. Да вот только кроме интима я там больше ничего и не нашёл. Неужели нет другого пути? Я просто хочу найти настоящую любовь, отношения, уже даже независимо от пола, хотя, конечно, желательно с девушкой всё же. Я не знаток астрологии, но может это всё из-за квадратуры Сатурна к управителю 7 дома? И есть ли какие-либо указания на нетрадиционные отношения? 

Данные: 17.01.2000, 18:15, Оренбург

Добрый день!

Вам же всего 20 получается... Все еще впереди. Зачем в такие крайности пускаться...

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, OldDafada сказал:

Знакомился с ними, общался, ухаживал. В общем, водил в кино, кафе, на мероприятия какие-нибудь. Месяца через 2-3 намекал на отношения, любовь, но как правило после этого всё сразу заканчивалось, как бы даже и не начавшись толком. Я старался, делал всё для создания хорошего впечатления о себе. Да только никому это и не нужно.

Подождите. Я как-то засомневался, что правильно понял. Вы меня простите за прямоту, но вы ходили с девочками по несколько месяцев на свидания и только под конец срока начинали намекать на секс?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Кортес сказал:

Подождите. Я как-то засомневался, что правильно понял. Вы меня простите за прямоту, но вы ходили с девочками по несколько месяцев на свидания и только под конец срока начинали намекать на секс?

А должно быть как-то иначе? На секс я намеков никогда не делал, особой надобности у меня в этом нету, так как ни разу не пробовал с девушками. Я хотел романтики, отношений, поцелуев под луной и всё такое) Да и не думаю, что кто-то из них захочет быть со мной в постели.

Ссылка на комментарий

Очевидно, что большинство парней в моем возрасте с девушками только из-за секса, и у них как-раз таки всё получается. А вот у меня, как бы сказать, нет такого "двигателя". Я понимаю, что пора снять розовые очки и быть тем, кем я родился изначально, но постоянные сомнения, возникающие в моем сознании, терзают меня. Можно же как-то изменить свою судьбу?

Ссылка на комментарий

Не стоит торопиться. Такой молодой ещё. Все впереди. Может появится девушка чуть постарше вас, оценит все ваши ухаживания, будет вас поддерживать, и все будет хорошо. 

А сейчас не мешало бы заняться саморазвитием и поднятием самооценки. 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, OldDafada сказал:

А должно быть как-то иначе? На секс я намеков никогда не делал, особой надобности у меня в этом нету, так как ни разу не пробовал с девушками. Я хотел романтики, отношений, поцелуев под луной и всё такое) Да и не думаю, что кто-то из них захочет быть со мной в постели.

OldDafada, я скажу без обиняков. Тем более, что, похоже, вам никто не сказал раньше или вы еще не заметили.

Ваша стандартная ровесница в сексе заинтересована ничуть не меньше парней.

И что еще более важно, секс для них является одним из фундаментальных способов демонстрации привязанности. То есть, нет секса, нет любви. Девушки об этом не говорят, потому что вроде как неприлично - и вообще, это у только у мужиков всегда одно на уме, да-да - но это так.

Те, у кого менее банальный характер, могут как заявлять интерес открыто, так и не питать к сексу интереса - это зависит от темперамента, воспитания и много чего другого. Однако, с вашим поведением у вас были бы хорошие шансы закадрить девушку лет двести-триста назад, тогда как сейчас с такой стратегией вам нужно либо искать кого-то совершенно уникального, либо переключиться на женщин постарше: они уже научились получать удовольствие от самого процесса ухаживаний. Ну или перейти в другую команду, что вы и сделали.

Понимаете, в чем проблема? Все это время вы подходили к задаче очаровать девушку с позиций, гарантирующих провал. Вы не проявляете инициативу идти дальше, жаждете романтики под луной и возносите даму на пьедестал, тогда как она ждет простого вопроса "к тебе пойдем или ко мне?" У меня острое подозрение, что вы даже старались лишний раз не прикасаться к той, кого выгуливали, хотя это самый простой способ показать интерес. А ведь девочки тоже люди. Они точно также ходят в туалет, страдают от внутренних конфликтов и хотят романтики. Если вы хотите стихи и прогулки под луной, то вперед, читайте и прогуливайтесь вместе - но потом, когда вы привязали девушку к себе. Вы должны слать девушке сигналы, которые она сможет понять и правильно на них ответить. А для этого придется кардинально пересмотреть свою стратегию ухаживаний. Хотя бы начните с книг о пикапе, а там видно будет.

И нет, дело не во внешности. Пока внешность остается в относительно стандартных рамках, то есть не Брэд Питт и не Стивен Хокинг, именно уверенное поведение является залогом развития отношений. 

 

А ориентация... Ну гей. Ну или не гей. Ну или вообще би. Какая разница, с кем вы заснете вместе, с мальчиком или девочкой? Гораздо важнее то, что будет утром. Будет ли вам стыдно, неловко, приятно - вот что главное. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Кортес сказал:

OldDafada, я скажу без обиняков. Тем более, что, похоже, вам никто не сказал раньше или вы еще не заметили.

Ваша стандартная ровесница в сексе заинтересована ничуть не меньше парней.

И что еще более важно, секс для них является одним из фундаментальных способов демонстрации привязанности. То есть, нет секса, нет любви. Девушки об этом не говорят, потому что вроде как неприлично - и вообще, это у только у мужиков всегда одно на уме, да-да - но это так.

Те, у кого менее банальный характер, могут как заявлять интерес открыто, так и не питать к сексу интереса - это зависит от темперамента, воспитания и много чего другого. Однако, с вашим поведением у вас были бы хорошие шансы закадрить девушку лет двести-триста назад, тогда как сейчас с такой стратегией вам нужно либо искать кого-то совершенно уникального, либо переключиться на женщин постарше: они уже научились получать удовольствие от самого процесса ухаживаний. Ну или перейти в другую команду, что вы и сделали.

Понимаете, в чем проблема? Все это время вы подходили к задаче очаровать девушку с позиций, гарантирующих провал. Вы не проявляете инициативу идти дальше, жаждете романтики под луной и возносите даму на пьедестал, тогда как она ждет простого вопроса "к тебе пойдем или ко мне?" У меня острое подозрение, что вы даже старались лишний раз не прикасаться к той, кого выгуливали, хотя это самый простой способ показать интерес. А ведь девочки тоже люди. Они точно также ходят в туалет, страдают от внутренних конфликтов и хотят романтики. Если вы хотите стихи и прогулки под луной, то вперед, читайте и прогуливайтесь вместе - но потом, когда вы привязали девушку к себе. Вы должны слать девушке сигналы, которые она сможет понять и правильно на них ответить. А для этого придется кардинально пересмотреть свою стратегию ухаживаний. Хотя бы начните с книг о пикапе, а там видно будет.

И нет, дело не во внешности. Пока внешность остается в относительно стандартных рамках, то есть не Брэд Питт и не Стивен Хокинг, именно уверенное поведение является залогом развития отношений. 

 

А ориентация... Ну гей. Ну или не гей. Ну или вообще би. Какая разница, с кем вы заснете вместе, с мальчиком или девочкой? Гораздо важнее то, что будет утром. Будет ли вам стыдно, неловко, приятно - вот что главное. 

Хорошо, вы изменили мое представление на мир. Буду действовать по-другому, может даже и выйдет что-то путное. Выходит, что девушки настолько нелогичны в своих суждениях, говорят об одном, а хотят совсем другого. С парнями было всё просто. Хочешь отношений или просто секса? Сразу прямо говоришь об этом и никаких проблем.

Насчёт внешности я не переживаю, так как парням нравлюсь же, а они как-раз таки более требовательны к внешнему виду.

А если обратиться к астрологии, возможно венера в стрельце даёт такую идеализацию партнёра. Да и луна в близнецах не настроена на интим, скорее на простое общение. Вот только Марс у меня в 8 доме на вершине тау с луной в 11 и плутоном в 5, что, конечно же, отразилось в моей жизни на довольно частой смене партнёров среди парней, ахах)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, OldDafada сказал:

Хорошо, вы изменили мое представление на мир. Буду действовать по-другому, может даже и выйдет что-то путное. Выходит, что девушки настолько нелогичны в своих суждениях, говорят об одном, а хотят совсем другого. С парнями было всё просто. Хочешь отношений или просто секса? Сразу прямо говоришь об этом и никаких проблем.

Насчёт внешности я не переживаю, так как парням нравлюсь же, а они как-раз таки более требовательны к внешнему виду.

А если обратиться к астрологии, возможно венера в стрельце даёт такую идеализацию партнёра. Да и луна в близнецах не настроена на интим, скорее на простое общение. Вот только Марс у меня в 8 доме на вершине тау с луной в 11 и плутоном в 5, что, конечно же, отразилось в моей жизни на довольно частой смене партнёров среди парней, ахах)

Точно-точно про Луну в Близнецах. Им больше поболтать нравится)) погулять) 

Ссылка на комментарий
В 13.03.2020 в 10:28, OldDafada сказал:

У меня за всю жизнь ни разу не получалось построить отношения с девушкой, как бы я не старался. Дальше дружеского общения никогда не заходило. В итоге я решил попробовать с парнями. Да вот только кроме интима я там больше ничего и не нашёл. Неужели нет другого пути? Я просто хочу найти настоящую любовь, отношения, уже даже независимо от пола, хотя, конечно, желательно с девушкой всё же. Я не знаток астрологии, но может это всё из-за квадратуры Сатурна к управителю 7 дома? И есть ли какие-либо указания на нетрадиционные отношения? 

Данные: 17.01.2000, 18:15, Оренбург

Твоя самооценка несколько занижена ! И считать себя "ненормальным - явный перегиб!.на нетрадиционные отношения прямых показателей нет ! - есть только косвенные. Учитывая что Венера у тебя Полная Анаретта и Луна злая - можно отнести к показателям "нелюбви к женскому обществу (что еще не указывает на однополые отношения).Уран в 8 доме в своей обители (водолей) указывает только на нетрадиционные партнерства ( что еще не говорит о сексе) но понятия партнерств уже не стандартные.

А вот злая Венера в 5 доме рядом с Лилит и напряженным аспектом к Раху и таким же аспектом от Лилит к Сатурну могут значительно повлиять на Взгляды о отношениях с людьми и в частности браке.ведь в 5 доме не только Венера но и Плутон и Хирон(в конъюнкции)при соединении с жребием сокровенного и астероидом Веста ! они  

имеют оппозицию к Луне и квадраты к точке Зла и к Фортуне !Там же точка Счастья в соединении с астероидом Эрос и жребием Тайны ! И все это 5 дом !!! пытаться переделывать себя при таком раскладе - дело хлопотное и бесполезное Учитывая что на Асц Раху ! и в 1 доме астероид Паллада ..Марс в таком раскладе не дает тебе успехов в самоизменениям но энергичность в психических переживаниях вполне может добавить.тем более что он в 8 доме - что может дать склонность к "острым ощущениям"( рядом с ним астероид Психея).не буду ничего тебе пророчить - выводы попытайся сделать сам ! но картинка именно такова !.И пожалуйста не считай себя особенным или ущербным ! - ты вполне нормален и адекватен ! (у меня есть десятка полтора карт где нет ни единого показателя однополых связей но при этом данные люди - отъявленные геи ! так что в карте чаще указаны потенциальные возможности чем Фатум !

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, OldDafada сказал:

Выходит, что девушки настолько нелогичны в своих суждениях, говорят об одном, а хотят совсем другого.

Это извечная тема тянется еще с сотворения мира.

15 часов назад, OldDafada сказал:

А если обратиться к астрологии, возможно венера в стрельце даёт такую идеализацию партнёра. Да и луна в близнецах не настроена на интим, скорее на простое общение. Вот только Марс у меня в 8 доме на вершине тау с луной в 11 и плутоном в 5, что, конечно же, отразилось в моей жизни на довольно частой смене партнёров среди парней, ахах)

Луна в близнецах практически пансексуальна, мальчиков и девочек она не особенно различает. За идеализацию партнеров скорее отвечает солнце в 7 доме в сочетании со слабым 1 домом - буквально, партнера вы воспринимаете как нечто более значимое, чем вы сами. 

Ссылка на комментарий

В 20 лет все почти пытаются чем то выделиться - геем стать как пример, ты ещё ничего не достиг, проблем внешних никаких, внутренних дох..я, комплексы, вопросы Кто я Где я? мама с папой недолюбили - прекрасный набор, чтоб ставить на себе эксперименты и делать  все то, что потом назовём ошибками молодости :TUZKI_40: и будем каяться

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Клюква сказал:

В 20 лет все почти пытаются чем то выделиться - геем стать как пример, ты ещё ничего не достиг, проблем внешних никаких, внутренних дох..я, комплексы, вопросы Кто я Где я? мама с папой недолюбили - прекрасный набор, чтоб ставить на себе эксперименты и делать  все то, что потом назовём ошибками молодости :TUZKI_40: и будем каяться

В целом верно, но я наоборот хочу перестать быть геем.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, OldDafada сказал:

В целом верно, но я наоборот хочу перестать быть геем.

Ну так перестаньте..что вам мешает? Я же говорю у вас внутренний раздрай, свойственный почти всем 20-тилетним. Не хочу, но делаю ибо надо...чтоб типа эта... послать вызов миру..на крайняк в себе разобраться...если повезёт 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Sosedka сказал:

а вас и к мужчинам, и к женщинам одинаково тянет? В сексуальном плане 

У мужчинам сильнее намного, так как это  влечение у меня возникло ещё в далёком детстве. А к девушкам интерес больше в плане романтики. Сексуально меня они начали привлекать, правда не слишком сильно, лет в 17-18. И за всю свою жизнь я влюблялся только в противоположный пол.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, OldDafada сказал:

У мужчинам сильнее намного, так как это  влечение у меня возникло ещё в далёком детстве. А к девушкам интерес больше в плане романтики. Сексуально меня они начали привлекать, правда не слишком сильно, лет в 17-18. И за всю свою жизнь я влюблялся только в противоположный пол.

Тогда не понимаю, зачем вам строить отношения с девушками. 
Смысл? 
 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sosedka сказал:

Тогда не понимаю, зачем вам строить отношения с девушками. 
Смысл? 
 

Наверное, это будет звучать странно для парня, но ведь любовь выражается не только в сексе? И совсем не давно я был по уши влюблен в девушку, сексуально меня к ней ,конечно же, не тянуло от слова вообще, но хотел быть рядом с ней, общаться, ухаживать и всё такое. Для меня тема любви и интима стоят отдельно друг от друга и никак не пересекаются, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности