Перейти к публикации

Вклад в золото


Татьяна33

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , в связи с финансовыми качелями , подскажите пожалуйста стоит ли вкладывать деньги в золото . 9:52 13.03 г.Белгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте , в связи с финансовыми качелями , подскажите пожалуйста стоит ли вкладывать деньги в золото . 9:52 13.03 г.Белгород


Фроули смотрит Солнце в таких вопросах, в качестве золота, оно собирается в экзальтацию, а значит, вырастет в цене. Ну по крайней мере, в контексте вопроса. Правда, до перехода в Овен еще целых 6 градусов, не сказать, что вот-вот. А вообще, тут, по-моему, Наталья большой специалист по валютам, может, посмотрит - что-то Ваши сигнификаторы повреждены по вопросу: Вы у1 Меркурий, собирается в изгнание, непонятно что происходит, кошельком управляет Луна у2, застряла в фиксированном Скорпионе, у Вас деньги-то есть вообще, что Вы собрались менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:


Фроули смотрит Солнце в таких вопросах, в качестве золота, оно собирается в экзальтацию, а значит, вырастет в цене. Ну по крайней мере, в контексте вопроса. Правда, до перехода в Овен еще целых 6 градусов, не сказать, что вот-вот. А вообще, тут, по-моему, Наталья большой специалист по валютам, может, посмотрит - что-то Ваши сигнификаторы повреждены по вопросу: Вы у1 Меркурий, собирается в изгнание, непонятно что происходит, кошельком управляет Луна у2, застряла в фиксированном Скорпионе, у Вас деньги-то есть вообще, что Вы собрались менять?

Деньги есть , они вложены в акции компаний , а я собираюсь вложить в фонды золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Татьяна33 сказал:

Деньги есть , они вложены в акции компаний , а я собираюсь вложить в фонды золота

деньги  в виде наличных, и деньги в виде акций - разные вещи. Соответственно, разные управители в карте. Сколько мне известно, для определения управителя нужно точно знать, что именно за компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Хренохрюк сказал:

деньги  в виде наличных, и деньги в виде акций - разные вещи. Соответственно, разные управители в карте. Сколько мне известно, для определения управителя нужно точно знать, что именно за компании.

А через партнера что не посмотреть? 7 дом и оттуда производные . Хотя тут согласна солнце проще взять управителем золота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто по рынку.

золото привязано к стоимости нефти.

можете хоть слитки закупать, хоть бочками нефть с бензином--один фиг, сейчас это всё дело падает.

вероятно через некоторое время взлетит 

 

покупайте ПИФЫ: золото+платина+палладий+серебро, получить няшке не сможете, но сохранить от инфляции при грамотном управлении вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, если это не компания под управлением Сатурна и Меркурия, например, компьютеры, переход Солнца в Овен должен хорошо повлиять. В противном случае, ухудшение этой пары не совсем ясно что может дать, на фоне даже предстоящей экзальтации Солнца. И кроме того, сигнификаторы кверента подозрительны; я бы сказал, что нужно как минимум хорошо знать ситуацию, чтобы более-менее тут что-то прогнозировать, почему сигнификаторы кверента собираются ухудшиться при одновременном улучшении Солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
13.03.2020 в 12:31, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте , в связи с финансовыми качелями , подскажите пожалуйста стоит ли вкладывать деньги в золото . 9:52 13.03 г.Белгород

есть новости? Или Вы передумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
13.03.2020 в 19:30, Хренохрюк сказал:

почему сигнификаторы кверента собираются ухудшиться при одновременном улучшении Солнца?

ау!!!... Я так понимаю, все-таки золото улучшилось на фоне коронавирусного кризиса, а бумажные деньги - наоборот? А Вы, судя по раскладу, решили ничего не вкладывать и поэтому потеряли, верно? Или Вас уже нет в живых, почему молчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности