Перейти к публикации

Способность любить в карте


Lika_35

Рекомендованные сообщения

Имеет смысл смотреть на совокупность факторов. Луна в земной стихии - выражение чувств скупое и суховатое, козерог и квадрат к сатурну в овне это только усиливают. Квадрат, скорее всего, дает озабоченность невозможностью выражения чувств "как у всех", временами выливающуся в сильные переживания, но треугольник стабилизирует ситуацию и сглаживает перепады. Седьмой дом пустой, управитель в непримечательном положении, к тому же поврежденный, зато первый сверхзаряжен - потребности в выражении на других даже не стоит, все держите в себе и не выпускаете. Скорее всего, есть отсутствие понимание ценности других людей вообще, за исключением очень близкого круга.

Вееру как сигнификатор чувств можно рассматривать, но венера все-таки не про то. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Кортес сказал:

Седьмой дом пустой, управитель в непримечательном положении, к тому же поврежденный, зато первый сверхзаряжен - потребности в выражении на других даже не стоит, все держите в себе и не выпускаете. Скорее всего, есть отсутствие понимание ценности других людей вообще, за исключением очень близкого круга.

Это возможно как-то проработать? На счёт управителя 7-го, их же два, какой из них ( Марс или Плутон) больше влияют ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lika_35 сказал:

Это возможно как-то проработать? На счёт управителя 7-го, их же два, какой из них ( Марс или Плутон) больше влияют ?

Плутон не выделен в карте, как управителем можно им пренебречь.

Проработать что именно?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Проработать-то можно, вопрос зачем и какой ценой.... У меня есть один знакомый, который силком привязан к кровати, но зато он Наполеон.:776:

И что дальше?) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кортес сказал:

Плутон не выделен в карте, как управителем можно им пренебречь.

Проработать что именно?

 

11 минуту назад, Lika_35 сказал:

Седьмой дом пустой, управитель в непримечательном положении, к тому же поврежденный, зато первый сверхзаряжен - потребности в выражении на других даже не стоит, все держите в себе и не выпускаете

Например пустой 7-ой, повреждённый управитель.  То есть мне в принципе другие люди не нужны, исходя из вышеперечисленного?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хренохрюк сказал:

Вспомнил фильм Гайдая, где все читали книгу "Смертельное убийство". Это, очевидно, была оппозиция вредителей  с негативными рецепциями. В астрологии же представляет интерес случай "Гармоничного убийства", то есть на трине. Почему-то до сих пор считается, что "хорошие аспекты", типа трина или секстиля, действуют благоприятно. Но на самом деле, нет ничего хуже трина вредителей с негативными рецепциями, в каком-то смысле это даже хуже, чем их оппозиция.

У меня в карте много тринов, они гармонизируют, конечно)) я такая расслабленная по жизни и мне это нравится, выбешивают суетливые личности...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lika_35 сказал:

Например пустой 7-ой, повреждённый управитель.  То есть мне в принципе другие люди не нужны, исходя из вышеперечисленного?)

А чего именно вы хотите? 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Lika_35 сказал:

Это возможно как-то проработать? На счёт управителя 7-го, их же два, какой из них ( Марс или Плутон) больше влияют ?

Прорабатывать через развитие своих талантов по 5-му дому - У5 Солнце на Асц в соединении с У1 Венерой.

Марс будет реализовываться в основном в молодые годы, а Плутон подключится в более позднем возрасте, когда вы к этому сможет полноценно подойти.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Прорабатывать через развитие своих талантов по 5-му дому - У5 Солнце на Асц в соединении с У1 Венерой.

Марс будет реализовываться в основном в молодые годы, а Плутон подключится в более позднем возрасте, когда вы к этому сможет полноценно подойти.

Спасибо большое за ответы) мне правда интересно было почитать) ничего не понятно, но очень интересно)) осталось разобраться с тем, что это за таланты, которые нужно развить)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lika_35 сказал:

Понять хочу что к чему)

Лично для вас сухость чувств является абсолютно нормальной вещью. Переживать из-за этого не надо - люди очень разные, а конкретно вы вот такая. Стоит научиться лучше демонстрировать чувства наружу или имитировать их наличие, если вы обеспокоены их внешним отсутствием.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Lika_35 сказал:

Спасибо большое за ответы) мне правда интересно было почитать) ничего не понятно, но очень интересно)) осталось разобраться с тем, что это за таланты, которые нужно развить)

Для большего понимания - ваша личность Венера (упр. Асц) связана с развитием талантов через Солнце (упр. 5-го дома). По рецепциям мужчины вредят развитию вашей личности (Венера изгоняет Марс) и вредят развитию талантов (Солнце изгоняет Марс). Суть проработки - фокус внимания на себя, но здесь важно не опуститься до пустого самолюбования, к чему вас склоняет трин с Марсом, а развивать качества Венеры и 5-го дома конструктивно. И для этого вам даны отличные ресурсы - Венера в обители в соединении с Солнцем в 1-ом доме. Помогать вам будут персонажи 4-го и 5-го дома - близкое окружение, дом, семья.

Какие именно таланты в себе развивать - анализируйте 5-ый дом вашей карты. 

Ссылка на комментарий

У меня если и есть чувства ( не только к противоположному полу, а в принципе к людям), эмоции выразить их мне очень сложно. Как отрицательные, так и положительные.  Вот внутри может быть ураган, а я как самая распрекрасная леди могу тихо чай попивать и мило улыбаться *))))) это и хорошо и плохо... Про любовь, вообще, отдельная тема ... *) Вот все понимаю, все у меня рационально, людей вижу из далека, кто и что из себя представляет довольно точно определяю, но, блин, интерес вызывают совсем, казалось бы, неподходящие мужчины *)))))

02.12.1988     09.55  г. Набережные Челны РТ (если не сложно посмотрите, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ruma сказал:

02.12.1988     09.55  г. Набережные Челны РТ (если не сложно посмотрите, пожалуйста)

Вопроса не вижу. Что смотреть и для чего?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ruma сказал:

Какие аспекты дают такую сухость в выражении чувств? И почему тянет не на тех мужчин?  *)

Асц в козероге, его управитель в 12 доме, луна в деве. С таким набором не быть сухарем - задача небанальная. 

Не на тех это каких? Ищете интеллектуала, а западаете на секс-терминаторов?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кортес сказал:

Асц в козероге, его управитель в 12 доме, луна в деве. С таким набором не быть сухарем - задача небанальная. 

Не на тех это каких? Ищете интеллектуала, а западаете на секс-терминаторов?

Да, Асц и Луну вижу, и сама догадываюсь, что ноги растут оттуда *)))) 

А не те - это когда среди понятных, надежных, с нормальным характером и про том еще открыто выражающих свою симпатию есть один со сложным характером, довольно скрытный, замороченный - мой взгляд непременно упадет на этого *))) И так часто...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ruma сказал:

Да, Асц и Луну вижу, и сама догадываюсь, что ноги растут оттуда *)))) 

А не те - это когда среди понятных, надежных, с нормальным характером и про том еще открыто выражающих свою симпатию есть один со сложным характером, довольно скрытный, замороченный - мой взгляд непременно упадет на этого *))) И так часто...

Вам нужно знать, что у выбранного вами человека в душе, выпотрошить его изнутри. Решить его как загадку. Со всеми остальными, которые сразу выражают симпатию, сразу все и понятно, и потому неинтересно. Только такие асоциальные типы дают достаточную пищу для размышлений. 

Смотрите на венеру с плутоном в скорпионе и управителя седьмого дома луну в деве.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кортес сказал:

Вам нужно знать, что у выбранного вами человека в душе, выпотрошить его изнутри. Решить его как загадку. Со всеми остальными, которые сразу выражают симпатию, сразу все и понятно, и потому неинтересно. Только такие асоциальные типы дают достаточную пищу для размышлений. 

Смотрите на венеру с плутоном в скорпионе и управителя седьмого дома луну в деве.

Не в бровь, а в глаз, конечно. *))) Асоциальные моя страсть *))) Соединение венеры с плутоном в скорпе понимаю, не могу понять как в отношениях себя проявляет луна в деве. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ruma сказал:

Не в бровь, а в глаз, конечно. *))) Асоциальные моя страсть *))) Соединение венеры с плутоном в скорпе понимаю, не могу понять как в отношениях себя проявляет луна в деве. 

Дева - ментальный знак. Как управитель седьмого дома, девья луна показывает потребность в партнере как точке приложения интеллектуальных усилий. Если бы луна у вас была в тельце, например, вы бы хотели не разгадывать партнера, а чтобы он поставлял вам всевозможные радости и удовольствия.

Вам нужно гения какого-нибудь найти, чтобы не было скучно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кортес сказал:

Дева - ментальный знак. Как управитель седьмого дома, девья луна показывает потребность в партнере как точке приложения интеллектуальных усилий. Если бы луна у вас была в тельце, например, вы бы хотели не разгадывать партнера, а чтобы он поставлял вам всевозможные радости и удовольствия.

Вам нужно гения какого-нибудь найти, чтобы не было скучно.

Спасибо за объяснение! Вот, честно, даже не так важны ухаживания, подарки, поддержка лишь бы интересно было *))))) Эх, жаль, что асоциальные гении на дороге не валяются *)))

Ссылка на комментарий

есть гороскоп женщины которая в свои 37 так никого по настоящему не любила и одна, упр 7 дома в соединении с Сатурном, у мужа моего бывшего тоже упр 7 дома соединение с Сатурном, у меня 2й упр 7 дома в соед с Сатурном короче с мужем мы сухари оба :lol:, это это я так поняла явный показатель холодности в отношениях.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Катюша сказал:

есть гороскоп женщины которая в свои 37 так никого по настоящему не любила и одна, упр 7 дома в соединении с Сатурном, у мужа моего бывшего тоже упр 7 дома соединение с Сатурном, у меня 2й упр 7 дома в соед с Сатурном короче с мужем мы сухари оба :lol:, это это я так поняла явный показатель холодности в отношениях.

Знаете, я не чувствую себя прям сухарем, и собственно не сухарь, с родными и близкими всегда очень тёплые отношения, в детстве так вообще как котёнок, не отлипала от родителей) думаю, с человеком, которому буду доверять и который будет проявлять ко мне свои чувства, то буду отвечать и я в ответ. Для меня больше проблема на начальных этапах каких-то, самой себе даже иногда признаться. И ещё жуткий прагматик, в омут с головой, влюбиться не понятно в кого не могу) без анализа зачем и почему мне это нужно. Хотя наверное когда сильно и по-настоящему, не анализируют 

Ссылка на комментарий
В 14.03.2020 в 19:43, Lika_35 сказал:

А я живу как-то скучно, без страданий))

Не скучно. Одиноко. Вы живёте одиноко, сама по себе. 

Постараюсь добавить несколько штрихов к сказанному выше. У вас есть тяга к уединению и способность быть наедине с собой, даже среди толпы. В этом плане, партнёр не интересует, потому что он попросту не нужен. Хорошо и самой. И жажда других, нарушения своего уединения постоянным присутствием другого человека, может вызывать лёгкое недоумение. Зачем разменивать свободу на взаимные упрёки. Вдобавок у вас внутри богатый мир, зачастую даже разговаривать может не хотеться. Да и трудно порой передавать ощущения, мысли начинают путаться и скакать. 

Рекомендую узнать у мамы, как протекала беременность. Может были какие запоминающиеся случаи. Здесь можете найти один из ключей. Ключ к периодической тревоге. Есть внутри заноза, глубокая и тревожная, связанная с самоценностью - внутренним стержнем, как способностью спокойно и расслаблено стоять прямо, ощущая землю под ногами и небо над головой. 

Ещё у вас бунтарский характер. Телец его знатно сглаживает, но если затронуть ваше ощущение свободы, тут может начаться фейерверк. С этим аспектом трудно ладить с людьми, во многом потому, что они кажутся серыми и неинтересными. Даже на звёзды редко смотрят. Могут казаться дикостью традиции, элементы культуры, вплоть до стремления брать и менять. Но тут руку на плечо кладёт Телец и говорит - давай-ка лучше в пледике посидим, чайку с вкусняшками попьём, а они там сами разберутся. 

Вы женственны. Это нечто большее, чем красота, как правильные пропорции лица и фигуры. Внутренний магнетизм, плавность жестов и походки, то, к чему хочется прикасаться. Он наполняет обаянием любые черты лица, проявляясь через некие детали, которые девушки зачастую считают своим недостатком. Особенно в юности. Это потом, спустя время и внимание, осознают, что в них и заключено притягательное отличие. Поэтому вы и не зациклены на себе в плане внешности. 

Вообще к вам на хромой козе не подъедешь. Способны ускользать от внимания, у сильно настойчивых могут начаться всякие форс-мажоры и становиться не до вас. Т.е. вполне рабочий фильтр, плюс прагматичное мышление. 

Партнёр привлечёт самостоятельный, опасный, рисковый. Но высока вероятность драмы и кризиса, который послужит мощным толчком к развитию. Он начнёт доставать и перебирать всё то, что скопилось за годы внутреннего отшельничества, фантазий, мечтаний. Вообще, зачастую Венера в Тельце не хочет обладать, она хочет принадлежать, обладать хочет Скорпион. Так что виражи возможны крутые, с мощной зависимостью от секса. Скучно в вашем случае, это сжимающаяся пружина, накапливающая энергию. Когда она освободится, сможете летать, некоторое время. 

Одну из задач по жизни можно назвать так - создание своего личного пространства, места, дела. Обретение самоценности. 

Отмечу, что это лишь мой взгляд и на истину он не претендует. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности