Перейти к публикации

Возобновились отношения с одним человеком


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Сейчас с ним просто дружим, но кажется, у меня к нему есть чувства. Мне с ним очень приятно рядом, я прям чувствую эйфорию после совместного времяпровождения с ним. При этом я была инициатором расставания месяц назад. Что-то меня не устроило в нём... сейчас я понимаю, что я просто сглупила. 

 

Есть ли у него ко мне похожие чувства и вообще благоприятное ли сейчас время для отношений с ним?

Вопрос задан 14.03.2020 Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Olesya28 сказал:

Сейчас с ним просто дружим, но кажется, у меня к нему есть чувства. Мне с ним очень приятно рядом, я прям чувствую эйфорию после совместного времяпровождения с ним. При этом я была инициатором расставания месяц назад. Что-то меня не устроило в нём... сейчас я понимаю, что я просто сглупила. 

 

Есть ли у него ко мне похожие чувства и вообще благоприятное ли сейчас время для отношений с ним?

Вопрос задан 14.03.2020 Киев

Обидка есть, но контакт может быть. А вы уверены, что у него никого нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Julia сказал:

Обидка есть, но контакт может быть. А вы уверены, что у него никого нет? 

Уверена))

Он явно ко мне сам не равнодушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности