Перейти к публикации

С "короной" на голове: прогноз для России на 2020 а/г


Главное событие года  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Что станет главным событием для РФ в 2020 году? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Голосование по Конституции
      6
    • Борьба с коронавирусом
      17
    • Колебания курса рубля
      6
    • Экономические новости
      3
    • События на фондовом рынке
      1
    • Другое (напишите в Теме)
      5

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

выздоравливай. Так ковид или грипп перешедший в пневмонию?

Не знаю. Посмотрят антитела в крови. Сдала сегодня анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мерсатнеп сказал:

вирус идет по плутону

не всегда заметила, у многих по разному, но когда совсем серьёзно то да по Плутоне, у папы когда был свиной грипп и было очень всё плохо Плутон делал квадрат на Меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катюша сказал:

Выздоравливайте скорее, так долго болели, да уж, и тесты странные не всегда дают ясность смотрю. А кстати какая планета проигралась в карте Нептун как мы думали на вирус или может Сатурн?

У меня сейчас транзитный Плутон беспределит :TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

если пить не будешь, можешь мне переслать. -приму с удовольствием возможно

Тебе-то зачем? :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняша сказал:

Понятия не имею

у нас когда начали во всю делать отечественные тесты заметили они намного лучше китайских и перестали у них покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

Да может и связано. Это такая зараза... Непредсказуемая.

Мне ещё противомалярийный препарат назначили, вот жесть. Боюсь его пить.

Да его всем назначают, ничего не поделаешь, положено так по протоколу.Не боись,если нет противопоказаний и дозировка небольшая, всё нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Катюша сказал:

не всегда заметила, у многих по разному, но когда совсем серьёзно то да по Плутоне, у папы когда был свиной грипп и было очень всё плохо Плутон делал квадрат на Меркурий.

У меня он делает оппозицию к Венере, но она в натале не имеет никакого отношения теме болезней... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Да его всем назначают, ничего не поделаешь, положено так по протоколу.Не боись,если нет противопоказаний и дозировка небольшая, всё нормально будет.

Мне, как всегда, надо начитаться побочных действий в инструкции... Накрутить себя, как следует! До панической атаки! Шоб жилось веселее! :TUZKI_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняша сказал:

Мне, как всегда, надо начитаться побочных действий в инструкции... Накрутить себя, как следует! До панической атаки! Шоб жилось веселее! :TUZKI_35:

Прям как я:lol:Сначала начитаюсь о побочках,пару часиков помандражирую,а потом сама себе говорю,да ладно от любого лекарства можно загнуться,случайно))надо так надо)) и с мыслями о хорошем пью эти пилюли:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

Серьёзно? Гидроксихлорохин?

Не пей. Купи крапиву в аптеке, в Вите есть в пакетиках, заваривай и пей вместо кофе и чая, говорят, что при короне почему-то именно крапива помогает. Мне так один знакомый сказал, он тоже в прошлом врач и у него сестра живет во Франции и короной довольно тяжело переболела. Почему крапива? Фиг, знает, но в любом случае вреда не будет, т.к. там куча разных изофлавоноидов. Ну, и в пищу крапиву тоже употребляют.

Да, пневмония бывает совсем без кашля, только слабость и утомляемость, субфебрильная температура, такие пневмонии уже давно не редкость, еще и до короны были, их часто случайно обнаруживают, ну, и сейчас КТ появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже болела, но у меня периостит  (зуб) и 3 дня температура небольшая была, собственно только сегодня почти все прошло, а до этого-поллица разнесло. Метронидазол ела, все-таки- голова, лицо-это не шутки. Да меня бы в челюстно-лицевую хирургию положили, но я на свой риск сама лечилась. Одного глаза совсем видно не было, заплыл. По 4 таблетки по 0,5 с перепугу принимала, но это того стоило, еще дополнительно шипучий вит. С ежедневно и 1 грамм аспирина (тоже ударная доза). Сегодня 4-ый  день и в зеркале нормальное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Коала сказал:

Не пей. Купи крапиву в аптеке, в Вите есть в пакетиках, заваривай и пей вместо кофе и чая, говорят, что при короне почему-то именно крапива помогает. Мне так один знакомый сказал, он тоже в прошлом врач и у него сестра живет во Франции и короной довольно тяжело переболела. Почему крапива? Фиг, знает, но в любом случае вреда не будет, т.к. там куча разных изофлавоноидов. Ну, и в пищу крапиву тоже употребляют.

Да, пневмония бывает совсем без кашля, только слабость и утомляемость, субфебрильная температура, такие пневмонии уже давно не редкость, еще и до короны были, их часто случайно обнаруживают, ну, и сейчас КТ появилось.

У нас москвичи приезжали в начале мая в гости, так они всю неделю крапиву собирали и ели, сказали, что очень полезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Коала сказал:

Не пей. Купи крапиву в аптеке, в Вите есть в пакетиках, заваривай и пей вместо кофе и чая, говорят, что при короне почему-то именно крапива помогает. Мне так один знакомый сказал, он тоже в прошлом врач и у него сестра живет во Франции и короной довольно тяжело переболела. Почему крапива? Фиг, знает, но в любом случае вреда не будет, т.к. там куча разных изофлавоноидов. Ну, и в пищу крапиву тоже употребляют.

Да, пневмония бывает совсем без кашля, только слабость и утомляемость, субфебрильная температура, такие пневмонии уже давно не редкость, еще и до короны были, их часто случайно обнаруживают, ну, и сейчас КТ появилось.

Всё, поздняк :140: Выпила уже. Буду следить за самочувствием.

А про крапиву почитаю. Может, добавлю к лечению. Уважаю всякие травки и БАДы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Коала сказал:

Не пей. Купи крапиву в аптеке, в Вите есть в пакетиках, заваривай и пей вместо кофе и чая, говорят, что при короне почему-то именно крапива помогает. Мне так один знакомый сказал, он тоже в прошлом врач и у него сестра живет во Франции и короной довольно тяжело переболела. Почему крапива? Фиг, знает, но в любом случае вреда не будет, т.к. там куча разных изофлавоноидов. Ну, и в пищу крапиву тоже употребляют.

Да, пневмония бывает совсем без кашля, только слабость и утомляемость, субфебрильная температура, такие пневмонии уже давно не редкость, еще и до короны были, их часто случайно обнаруживают, ну, и сейчас КТ появилось.

У меня была пневмония в школе. Тоже 3 недели была температура. Больше ничего не было. Она не прослушивается, потому врачиха не хотела давать направление на аппарат. Моя мама сама меня отвела платно, врачиха говорила, что моя мама меня не жалеет и хочет облучить . А в итоге пневмония. Но я к 3 недели не то что сидеть, я даже одеваться не могла сама. Меня родители одевали и раздевали. А в поликлинику папа из машины и обратно на руках носил, хотя там всего-то 15 шагов от силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Коала сказал:

По 4 таблетки по 0,5 с перепугу принимала, но это того стоило, еще дополнительно шипучий вит. С ежедневно и 1 грамм аспирина (тоже ударная доза). Сегодня 4-ый  день и в зеркале нормальное лицо.

Витамин С хорошая вещь, пью его постоянно, как антиоксидант и помощник надпочечникам (стрессую сейчас много). Только беру не аскорбинку, а эстер с. Он более мягкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

У меня была пневмония в школе. Тоже 3 недели была температура. Больше ничего не было. Она не прослушивается, потому врачиха не хотела давать направление на аппарат.

Вот и у меня ни хрена не прослушивалось! Три раза врачи приходили. И сатурация всегда отличная - 99%! Если бы сама не попросилась на КТ, так бы и не отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Астроняша сказал:

Вот и у меня ни хрена не прослушивалось! Три раза врачи приходили. И сатурация всегда отличная - 99%! Если бы сама не попросилась на КТ, так бы и не отправили.

Может врачи такие, это тоже нельзя исключать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Коала сказал:

Может врачи такие, это тоже нельзя исключать!

Не хочу грешить на врачей, им сейчас и так несладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности