Перейти к публикации

Смогу ли я зачать ребенка в этом году ?


Татьяна33

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Татьяна33 сказал:

Подруга от своего имени задала вопрос "смогу ли я в этом году зачать ребенка " 18:24 Белгород

16:53 . в связи с чем  возник такой такой вопрос , можно как то подробнее изложить суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALEX ARIES сказал:

16:53 . в связи с чем  возник такой такой вопрос , можно как то подробнее изложить суть проблемы.

Была замершая беременность, было вмешательство в организм " так называемая чистка" теперь она переживает сможет ли она в этом году забеременеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Татьяна33 сказал:

Подруга от своего имени задала вопрос "смогу ли я в этом году зачать ребенка " 18:24 Белгород

Насколько тщательно проверяли детородную сферу? По сигнификаторам ситуация странная, и назвать ее хорошей я бы поостерегся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 16.03.2020 в 11:06, Татьяна33 сказал:

Подруга от своего имени задала вопрос "смогу ли я в этом году зачать ребенка " 18:24 Белгород

Меркурий в 5 доме - кверент думает о ребенке и желает его появления, сигнификаторы кверента и упр. 5 дома - фертильны (ср.показатель) - то есть в принципе беременность возможна, хотя в ближайшее время аспектов нет, в контексте вопроса - я бы сказала, что в этом году не будет зачатия, но если посмотреть в долгосрочной перспективе (учитывая, опять же, фертильность и возможность беременности), то беременность возможна через 31 градус, это 31 месяц.. 16ee08bcf43c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2020 в 11:06, Татьяна33 сказал:

Подруга от своего имени задала вопрос "смогу ли я в этом году зачать ребенка " 18:24 Белгород

Кверент — Меркурий и Луна, ребенок — Сатурн

Показатели «за»

  • Мама в фертильных знаках — ДА (Меркурий переходит в фертильный знак)
  • Ребенок в фертильных знаках — НЕТ / ДА (Сатурн переходит в знак средней фертильности)
  • Аспект мама-ребенок — ДА (через 4º Солнце перенесет свет от Луны к Сатурну)
  • Благодетель в 5-ом доме — НЕТ

Показатели «против»

  • Повреждение 5-го дома или его управителя — НЕТ, но сам управитель 5-го вредитель Сатурн...

Меркурий недавно вышел из ретро-фазы и движется директно в строну фертильности. И есть аспект между мамой-Луной и ребенком-Сатурном, что является сильнее бесплодности знака ребенка. С учетом того, что сигнификатор ребенка зловредный Сатурн, то беременность труднореализуема, но возможна. Сатурн совсем ненадолго перейдет из знака сухого и холодного Козерога в знак влажного и горячего Водолея — этот небольшой промежуток времени вероятность зачатия будет выше. В целом Сатурн в обители, и он, наверное, либо надолго оттянет момент беременности, либо какие-то другие сложности принесет.

По данной карте важен возраст кверента — если 20 лет, то с учетом того, что серьезных повреждений у Меркурия и Луны нет, этого уже достаточно для положительного ответа. Если возраст 30+, то очень сложно будет, 4-ый дом зачатия ослаблен ЮУ и Марсом.

И что самое не приятное в этой карте - она не радикальная!

Ваша подруга в отчаянии думает обо всем сразу - о неудачах и болезнях (Меркурий переходит в 6-ой дом и переходит в знак своего изгнания и падения), о многократных неудачных попытках забеременеть (Луна на К4 во власти ущербного Юпитера), о мечтах (ПФ в 9 доме во власти Венеры). И она своим таким настроем сама себе вредит (Луна изгоняет Меркурий). Главная причина неудач - суеверия и трудности, на которые ваша подруга сама себя программирует. Для того, чтобы ее мечта реализовалась, нужно поднять внутреннюю уверенность в успехе.

j9iadCF6HQw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности