Перейти к публикации

Харви Вайнштейн - оборотни и козлы отпущения


Парс

Рекомендованные сообщения

Знаменитый «оскароносец» и продюсер Харви Вайнштейн умудрился родиться под 30-м градусом Рыб. Вообще считается, что люди с 30-ми градусами Рыб «оборотни» и выскальзывают из лап судьбы, сбрасывают свои грешки на окружение, в отличие от «козлов отпущения», родившихся под первыми градусами знаков (особенно это касается кардинального креста). Но 30-й Рыб (день из серии «Проклятых дней» по типу «Касьянова дня» 29-го февраля) выбивается из стройного ряда градусов-оборотней и является особым, когда можно попасть под раздачу и ответить за всю «масть». Как пример можно привести «молодого» ельцинского реформатора Егора Гайдара, родившегося 19 марта 1956 года в Москве – пытался сбросить свои грешки на всю страну и его «шоковая терапия» привела в России к необратимым негативным последствиям.

 

 

2669df38a4a2.jpg

 

 

Прожил недолго и умер загадочной смертью – официально умер как бы от отёка лёгких (8-й дом в Близнецах), но потом стали просачиваться сведения, что упал с лестницы (со слов охранника), о чём говорит и свёрнутая набок шея (куспид 8-го дома в Тельце). Был такой мультик под названием «Сказка о Мальчише-Кибальчише», снятый по мотивом произведений его предка – там был такой персонаж Мальчиш-Плохиш и его писали как с живого Егора Гайдара, ну, прям. Вылитый Егорша. Для России он и был таким Мальчишом-Плохишом, но имея 30-й Рыб по Солнцу решился сбросить свои грешки на страну, в результате сам поплатился ранней насильственной смертью. Так в памяти россиян он и остался Мальчишом-Плохишом: дом посмертной славы – пятый дом и в него попал управитель 10-го дома возвышения Солнце (доченька его Маша ручку к этому тоже приложила). Управитель 11-го дома рефрм чётко попал на куспид 5-го дома детей и посмертной славы. Все его реформы были полнейшим бредом, иллюзией, что видно по восходящему Нептуну в 1-м доме. У него и внешний вид какой был: приклееная улыбка (по Весам) и как будто он всегда «под мухой» (Нептун на восходе).

Кстати, по воспоминаниям поэта Евгения Евтушенко – он был на Кубе в гостях у Фиделя Кастро, держал на руках маленького Егоршу и был какой-то праздник. Так вот когда в небе с диким свистом пролетели американские «Фантомы», Егорка описался от страха. Видимо, его ещё таким образом в раннем детстве зомбировали, он был шокирован и когда стал премьер-министром РФ, полностью «лёг под американцев», всё делал под их диктовку и как результат, родилась его «шоковая терапия». Луна у него в Близнецах и тоже под 30-м градусом оборотней, на куспиде 9-го дома, которым она же и правит. Отсюда и его ведомость близнецовской страной, всё делал под диктовку его кураторов (9-й дом) из США (Близнецы).

 

 

Но вернёмся к продюсеру Харви Вайнштейну, который тоже пытался сбросить свой груз дурной кармы на актрис, но…30-й Рыб, как последний градус Зодиака этого не любит и в результате пострадал сам. Вот маленькая биографическая справка:

Name 

Weinstein, Harvey  Gender: M

born on  19 March 1952 at 21:45 (= 9:45 PM )

Place  Flushing, New York, 40n46, 73w49

Timezone  EST h5w (is standard time)

Data source 

Orig source not known 

Rodden Rating C

Collector: Starkman

Astrology data   Asc=13°19' Скорпиона

«Американский кинопродюсер Харли Вайнштейн, бывший член правления и сооснователь компании Miramax Films, а также совладелец компании The Weinstein Company. Лауреат премий «Оскар» и BAFTA за фильм «Влюблённый Шекспир». Являлся одним из самых влиятельных продюсеров Голливуда. Фильмы, созданные при его участии, неоднократно завоёвывали премию «Оскар» в разных номинациях, в том числе как лучший фильм. 5 октября 2017 The New York Times опубликовала интервью актрисы Эшли Джадд, в котором та рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. В октябре 2017 года Вайнштейна уволили из The Weinstein Company после того, как десятки актрис обвинили его в сексуальных домогательствах. Позднее о сексуальных домогательствах со стороны Вайнштейна также рассказали Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли и десятки других актрис. В общей сложности более 80 женщин обвинили Вайнштейна в приставаниях. 25 мая 2018 года Вайнштейн был арестован детективами полиции Нью-Йорка по обвинению в принуждении Люсии Эванск оральному сексу в ходе кастинга в офисе Miramax в 2004 году и в изнасиловании неназванной женщины 18 марта 2013 года в номере нью-йоркского отеля сети DoubleTreeна Лексингтон-авеню. Он был доставлен в наручниках в суд, где выслушал официальные обвинения, уплатил залог в размере 1 млн долларов и вышел на улицу с браслетом электронного слежения на ноге, обязавшись ограничить свои передвижения поездками по Нью-Йорку и в Коннектикут.

 

30 мая Большое жюри проголосовало за предание продюсера суду по обвинению в изнасилованиях и уголовно наказуемых сексуальных деяниях.

 

24 февраля 2020 года, после пятидневного обсуждения, суд присяжных признал Вайнштейна виновным по двум из пяти уголовных обвинений: по одному обвинению в сексуальном насилии первой степени (срок тюремного заключения до 25 лет) и одному изнасилованию третьей степени (до 4 лет). Присяжные признали его невиновным в хищническом сексуальном посягательстве, которое могло бы привести к пожизненному заключению.

 

     11 марта 2020 года Харви Вайнштейн был приговорён к 23 годам тюремного заключения, так как суд счёл доказанными 2 эпизода уголовного дела. Обвинение просило по этим эпизодам максимальный срок для подсудимого — 29 лет, защита настаивала на 5 годах ограничения свободы, ссылаясь на состояние здоровья Вайнштейна. 

 

      Бывшая жена — Джорджина Чапман, от брака есть дочь и сын. 10 октября 2017 года Чапман заявила о расставании со своим мужем из-за сексуального скандала».

 

 

 

d67896d3309c.jpg

 

 

Мог ли Вайнштей стать любимцем и кумиром публики? Ещё как мог: управитель Асцендента Плутон, связанный с массами, у него точно в зените. Толпа его же безжалостно и «раздавила». Мог ли Харви быть насильником? Судя по восходящему в Скорпионе Марсу – вполне, по-крайней мере его таким видит окружение, а значит, такую роль по судьбе ему и отводят. Ему и отвели роль насильника, хотя не факт и судебных экспертиз с побоями, синяками и прочими следствиями насилия суду предъявлено не было. Всё построено только на показаниях актрис (косвенные улики), которые долгое время после «насилия» успешно сотрудничали с Вайнштейном. Близнецы у продюсера пусты, там только куспид 8-го дома – несмотря на обилие наград и «Оскаров» для американцев он как бы ничто (пустые Близнецы), поэтому его сразу же и «слили». А кто сливал? Те, кто хотели карьеру ускорить через пастель, такие как Анжелина Джоли, которая впоследствии стала звездой мировой величины. Моника Левински тоже хотела ускорить карьеру через «Оральный кабинет» в Белом доме, но красный петух Билл не предупредил её, что «ОНА» у него слишком питательна и после этого женщин разносит вширь – вот и подала в суд на президента. И это всё ДЕМОКРАТИЯ по-американски, куда нас до сих пор пытаются сватать разные подпевалы типа Навального – вся эта шобла – порождения Егора Гайдара и компании ельцинских реформаторов-демократов.

Если вспомнить историю зарождения Нового света, то волосы дыбом становятся от неопровержимых фактов их истории. Все отбросы общества из Европы, все авантюристы и преступники поехали за счастьем в Новый свет, практически под корень вырезали индейцев, завезли туда негров-рабов из Африки, а сейчас пытаются нас учить демократии. Не удивлюсь, что злобный коронавирус – это рукотворный труд пиндосов, специально решивших «подкосить» растущую как грибы после дождя китайскую экономику. Уж очень похож почерк: впервые применили бактериологическое оружие именно американцы – заражённые оспой одеяла типа дарили бедным индейцам (Генерал Амхёрст отличился – 29.01.1717, реформаторски подошёл к этому делу).

Что касается Вайнштейна, то сам виноват, имея Солнце в 30-м Рыб, иначе быть и не могло. Видимо его искушала чёрная Луна в 30-м Рака, делавшая трин к его Солнцу – поэтому до поры до времени Харви и не трогали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элементарное показательное осуждение за ГЕТЕРО сексуальность мужика.

то есть : будь пидорасом и ты станешь уважаемым министром или президентом.

а если мужик любит баб,

и они сами приняли его помощь, расплатившись по собственному желанию сексом,            

то ату его!

по сути все награды этих актрисулек должны быть аннулированы, ведь они воспользовались его пенисом, чтобы стать известными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2020 в 14:34, Анна Снегирёва сказал:

элементарное показательное осуждение за ГЕТЕРО сексуальность мужика.

то есть : будь пидорасом и ты станешь уважаемым министром или президентом.

а если мужик любит баб,

Вы смотрите в корень, как говорил Козьма Прутков!!!

О том и речь, западный мир насквозь прогнил и нас тянет в это болото. Римскую империю никто не мог покорить, пока сами изнутри не разложились. На более ранних статуях Древнего Рима воины изображались с прямыми носами и плотно сжатыми губами. В более поздние времена волевой нос украсили пухлыми женоподобными губами и это о многом говорит, педирастия и разврат сделали своё чёрное дело, что сразу отпечаталось даже на лицах воинов, которые стали походить на женоподобных зайчиков. Вот и развалились сами, потому что разрушили саму основу - генофонд, здоровую семью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности