Перейти к публикации

Питание по натальной карте


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Хорошо у меня нет мужа , никто не ревнует, если б муж был рядом он бы точно не дал сидеть тут, хотя обычно я тут не ночую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mart сказал:

Ты еще не спишь ? Тебя муж к форуму не ревнует ?

Ложились уже спать) а тебя жена ревнует к форуму?))) на мой взгляд это полнейшая глупость ревновать к воздуху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Катюша сказал:

Он наверно уже 10й  сон видит, а она тем временем на форуме сидит:lol:

10 сон мы видим одновременно, потому как и спать ложимся вместе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Катюша сказал:

Хорошо у меня нет мужа , никто не ревнует, если б муж был рядом он бы точно не дал сидеть тут, хотя обычно я тут не ночую. 

Странности какие, а в чем причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гостья сказал:

Странности какие, а в чем причина? 

просто как вспомнить как он ревновал что я с подругой по телефону говорила, лучше быть свободной, наверно это мой Уран в 7  доме так влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если по теме, думаю Луна тут играет второстепенную роль, за вкусы отвечает Венера, и в еде тоже, у кого где Венера это смотрю более правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

просто как вспомнить как он ревновал что я с подругой по телефону говорила, лучше быть свободной, наверно это мой Уран в 7  доме так влияет.

я с Плутоном в 7) и муж у меня тоже ревнивый в реальности, но ко всему подходит с головой, да и я повода не даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Mart сказал:

Тебя вообще ВООБЩЕ трудно накормить....Или так, - ты откусываешь больше, чем можешь проглотить...И потом из тебя изливаются эти потоки.....текстов....Уже сколько лет. Одно и то же....

ой блин :ch7_33:

Димыч, мы с тобой так долго общаемся, что я тебя знаю так же хорошо как и своего мужа :x_23:

пролистывай меня, если раздражаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2020 в 15:55, Анна Снегирёва сказал:

ой блин :ch7_33:

Димыч, мы с тобой так долго общаемся, что я тебя знаю так же хорошо как и своего мужа :x_23:

пролистывай меня, если раздражаю

Стоит быть более стабильной в своих приоритетах.....А то сегодня ты "своему царю" дифирамбы поешь, а завтра - он для тебя уже плохой. Надо быть преданной и подонку ( до конца)....если уж он такой. 

Бывшая "путинка" негодует.....(бедняга) :

https://vk.com/webmproject?z=video-178644832_456240767%2Fd6daa6ea65ecc4a92e%2Fpl_wall_-178644832

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2020 в 21:04, Mart сказал:

Стоит быть более стабильной в своих приоритетах.....А то сегодня ты "своему царю" дифирамбы поешь, а завтра - он для тебя уже плохой. Надо быть преданной и подонку ( до конца)....если уж он такой. 

Бывшая "путинка" негодует.....(бедняга) :

https://vk.com/webmproject?z=video-178644832_456240767%2Fd6daa6ea65ecc4a92e%2Fpl_wall_-178644832

 

ненене.

я не переношу на дух обнуление.

не могу переварить эмоционально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2020 в 10:55, Катюша сказал:

а если по теме, думаю Луна тут играет второстепенную роль, за вкусы отвечает Венера, и в еде тоже, у кого где Венера это смотрю более правдоподобно.

Тогда у меня она в Близнецах, потому что у меня нет культа еды, я ем, чтоб утолить чувство голода) 

Долго у плиты стоять не люблю, люблю что-нибудь легкое, ем, обычно, быстро; Могу приготовить быстро и вкусно)) 

На 1,2,3 ...10 и сверху ещё компотом все залить,  вообще, не люблю, могу сухарей закинуть и дальше бежать, лишь бы что-то переваривалось ))) 

Но могу оценить вкусно/не очень, вообще, люблю глазами так сказать; 

Когда вижу красивую сервировку или шикарный торт, то просыпается чувство аппетита, главное чтоб никак в армии, когда берёшь тарелку, а там то ли рис, то ли пережёванный рис :TUZKI_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2020 в 20:53, Olesya28 сказал:

Что в нат карте указывает на то, что человек предпочитает есть (любимые продукты и т.д)? А ещё, что указывает на то, что человек очень стремится ограничивать свой рацион, может быть вегетарианцем, не есть сладкое и т.д?
Я давно придерживаюсь умеренного потребления пищи, ем только фрукты, овощи, молочку и каши. Не позволяю себе сладкое. При этом внутри у меня нет ощущения, что чего-то не хватает. Я наоборот радуюсь здоровому питанию. Нет тяги ни к алкоголю, ни к фастфуду и тому подобное.
 

Кратко расскажу мое видение этого вопроса. Вообще, в первую очередь, питание в натальной карте характеризуют положение луны, второй и шестой дом. Луна- это наши привычки, как мы заботимся о себе и близких,в том числе забота о питании, о здоровье. Луна в овне - забота о хорошей физической форме, спортивном телосложении, поэтому белок, витамины, минимум жира. Хотя на асценденте рыбы-черты лица, формы тела мягкие, округлые. Далее второй дом определяет ценности человека, как тратим деньги, в том числе и на питание. Телец- предпочтение натуральным продуктам ,минимум обработки, я думаю,  хотя управитель венера в 11 доме -используете для приготовления все новые технологии(соковыжималки, мультиварки, пароварки и т.п.). Тут же во 2 доме близнецы-возможно легкое питание, много читаете о питании (как правильно питаться, рецепты соответствующие). Шестой дом-наше отношение к здоровью, диетам. Лев- демонстративный показ близким, окружению , относительно того , что соблюдаете диету, вовлечение их в этот процесс, ожидание похвалы за приверженность правильному питанию. Ну и тут же дева дает точность в соблюдении выбранной диеты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LSvetlana сказал:

Кратко расскажу мое видение этого вопроса. Вообще, в первую очередь, питание в натальной карте характеризуют положение луны, второй и шестой дом. Луна- это наши привычки, как мы заботимся о себе и близких,в том числе забота о питании, о здоровье. Луна в овне - забота о хорошей физической форме, спортивном телосложении, поэтому белок, витамины, минимум жира. Хотя на асценденте рыбы-черты лица, формы тела мягкие, округлые. Далее второй дом определяет ценности человека, как тратим деньги, в том числе и на питание. Телец- предпочтение натуральным продуктам ,минимум обработки, я думаю,  хотя управитель венера в 11 доме -используете для приготовления все новые технологии(соковыжималки, мультиварки, пароварки и т.п.). Тут же во 2 доме близнецы-возможно легкое питание, много читаете о питании (как правильно питаться, рецепты соответствующие). Шестой дом-наше отношение к здоровью, диетам. Лев- демонстративный показ близким, окружению , относительно того , что соблюдаете диету, вовлечение их в этот процесс, ожидание похвалы за приверженность правильному питанию. Ну и тут же дева дает точность в соблюдении выбранной диеты.

 

Вы описали мою карту, а не карту автора темы))) 

нет никаких диет у меня ) есть единственный принцип- ем то, что нравится. Хотя, точнее сказать мало ем, потому что мало что нравится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, И.Джай сказал:

по 2 дому - смотрю питание... то есть по управителю 2-го.

Абсолютно верно. Второй дом - обмен веществ, всё забывают об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.05.2020 в 09:31, Lucifer сказал:

Тогда у меня она в Близнецах, потому что у меня нет культа еды, я ем, чтоб утолить чувство голода) 

А где нужно иметь Луну для культа еды? Всё-таки питание по Тельцу, а там правит не только Луна, но и Венера.

Наверное, нужно смотреть и оппозиционный знак Скорпион с его управителями и сравнивать их: есть ли баланс, или перекос в сторону материи, или же её разрушения.

35 минут назад, И.Джай сказал:

по 2 дому - смотрю питание... то есть по управителю 2-го.

Дома дают (или не дают) нам что-то извне, мы можем хотеть кушать красную икру из тазика, а денег на это нет. Дома не определяют наше предпочтение. Игорь, как вы к икорке относитесь? Позволяет 2-й дом?

Вот верный ответ:

11.05.2020 в 19:19, LSvetlana сказал:

второй дом определяет ценности человека, как тратим деньги, в том числе и на питание. Телец- предпочтение натуральным продуктам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, И.Джай сказал:

по 2 дому - смотрю питание... то есть по управителю 2-го.

Игорь, спасибо за комментарий!

Уже пытался по ходу темы обратить внимание на то, что для суждения о питании Луна не имеет большого значения. Но... один идиот сказал в начале: "Луна", так остальные это повторяют! Ей-богу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности