Перейти к публикации

Солнце в раке в 8 доме, луна в скорпионе в 12, плутон на асц.


Azino777

Рекомендованные сообщения

С этим вообще нормально живут? ну в смысле, я хотел поискать примеры похожих карт у знаменитых личностей, это оказались только Мандела, Ассанж и Принцесса Диана. У всех троих судьба крайне трагичная, даже пример не взять с них, т.к. закончили плохо и на то есть причины. Есть люди с такой же луной - ближе по духу, но там оно как правило даже не в воде (Боб Марли - водолей, Абель Тесфайе - водолей, Джими Хендрикс - стрелец).

Я свою карту изучил вдоль и поперек, были вопросы разные, по профессии не мог понять, указывают ли вообще хоть на что то мои планеты, потому что все не в своих знаках, у солнца вообще нет аспектов, но сошелся на том, что венера все таки ничего и если чем заниматься так это искусством (умею люблю), тут хотя бы не вижу противоречия. 

В общем есть у кого эдвайс - милости прошу. На самом деле могу и чужие карты посмотреть.

Еще у Кенигсегга - изобретателя, много схожих знаков, меркурий во льве явно изобретательский знак, но я уверен сетка домов другая, кажется довольно уравновешенным.

 horoscope-chart1__radix_5-7-1998_19-10.p

horoscope-chart1__radix_5-7-1998_19-10.p

Ссылка на комментарий

Как у вас проигрывается Сатурн на вершине тау? 

По некоторым моим знакомым сделала вывод что это великие нарушители.

Вот их классические лозунги:

Я живу так как Я хочу (ударение на Я); Делаю то что считаю нужным; Никому ничего не должен; Кому должен- прощаю..

Но это мои скромные наблюдения. :rolleyes:

Может кто добавит своих? Очень было бы интересно:wub:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЛунноСкорп сказал:

Как у вас проигрывается Сатурн на вершине тау? 

 

Если это единственные его признаки, то так и проигрывается, с законом скорее не проблемы, а игнорирование его.

Сатурн - Нептун у меня проявляется в эскапизме

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЛунноСкорп сказал:

А Солнце без аспектов, расскажите пожалуйста, как ощущается? Очень интересны субъективные ощущения)

Без понятия, у меня очень странная карта

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 18.03.2020 в 03:04, Azino777 сказал:

Я свою карту изучил вдоль и поперек, были вопросы разные, по профессии не мог понять, указывают ли вообще хоть на что то мои планеты, потому что все не в своих знаках, у солнца вообще нет аспектов, но сошелся на том, что венера все таки ничего и если чем заниматься так это искусством (умею люблю), тут хотя бы не вижу противоречия. 

Доброго вечера! 

Почему вы не захотели написать свои данные?..Вы ведь за вопросами пришли.. ну да ладно. Если не ошибаюсь, то у вас день рождения 5 июля. Вы 1998 года рождения.

У вашего Солнца есть аспекты. Секстиль с Белой Луной, тригон с Хироном и тригон с Прозерпиной. Да, к Солнцу не подключены основные планеты, но Солнце очень сильно проявлено через тематику Скорпиона: расположение в 8 доме, плюс тригоны в Скорпион.

Плутон на Асц очень мощно влияет на вашу личность, на вашу способность производить мощное впечатление на других...это вам как раз и поможет в профессии...

Тема профессии "хорошо поставлена"- Венера является одновременно управителем и 6 дома (работа/ежедневная деятельность) и упр 10 дома (карьера/путь/направленность). Вобще, профессию и свою реализацию в этом смотрят не только по этим домам, а по всей карте, и не забывайте про управитель Асц. Поэтому, если всё суммировать, то у вас очень сильно проявлена (или будет проявлена) сфера консультирования, учительства/обучения. Вобщем, любая деятельность/активность в информационной области (любая работа с информацией), а также продажи у вас всегда будут главными темами жизни. Всё вокруг этого будет крутиться.

 Ваш упр- Юпитер- хорошо поставлен! Но имеет чёткие ограничения, инструкции, которых вы должны придерживаться! Юпитер сильно связан с 12 домом... "Я свою карту изучил вдоль и поперек"- если это так, то я думаю вы хорошо должны понимать, что значит выраженность 12 дома в карте. Поэтому, темами 12ого дома лучше не пренебрегать, а то вас насильно "спрячут". Ну а в целом, карта у вас и правда очень интересная))..

 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
18.04.2020 в 23:06, Астро вед сказал:

Поэтому, если всё суммировать, то у вас очень сильно проявлена (или будет проявлена) сфера консультирования, учительства/обучения. Вобщем, любая деятельность/активность в информационной области (любая работа с информацией), а также продажи у вас всегда будут главными темами жизни. Всё вокруг этого будет крутиться.

Я несколько лет к ряду делал очень сильный акцент на связях на общении и тд, используя это как платформу для своей деятельности, но пришел к тому что это то ли не мое то ли не так уже мне и нравится, раньше хоть была жадность на события щас уже и от этого устаю, хочется сконцентрироваться на своем творчестве только, прям действительно счастливым ощущаю когда понимаю что делаю то что реально нравится, даже если сменю профессию это все равно будет что то связанное с искусством, поэтому я сам наверное так бы венеру интерпретировал потому что по тем вещам которые вы сказали у меня не было денег или роста какого то в отрыве от творчества, то есть активность в информационной области имеет место быть, но она вспомогательная в работе а не основная, это скорее в целом желание быть на виду, впереди публики, но именно за счет идей, продуктов, чего то кардинально нового созданного моими руками и умом И с максимальной свободой выражения, просто толкать воздух не смогу. Возможно это все вообще от 12 дома, потому что луна в скорпионе очень амбициозная, а амбиции 12 дома очень своеобразные, потому что в любом месте это желание появляется выйти за какие то пределы, полностью реализоваться в духовном плане особенно через трансляцию своего воображения и идей наружу, то есть это не как карьера какая то а как глобальная цель.

юпитер да, с одной стороны не всегда понимаю в чем моя удача и этот 3 дом меня будто тянет в болото какое то, где мне не место как мне кажется, я хочу вроде как выбраться куда то но стучат родственники, друзья и тд со своей бытовухой и какими то мелочами и меня затягивает туда иногда; что мешает работе. От юпитера наверное есть склонность общаться свысока, то ли что бы не выпячивать эмоциональность, то ли что бы сохранить границы.

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго вечера!..снова)

9 часов назад, Azino777 сказал:

Я несколько лет к ряду делал очень сильный акцент на связях на общении и тд, используя это как платформу для своей деятельности, но пришел к тому что это то ли не мое то ли не так уже мне и нравится, раньше хоть была жадность на события щас уже и от этого устаю, хочется сконцентрироваться на своем творчестве только, прям действительно счастливым ощущаю когда понимаю что делаю то что реально нравится, даже если сменю профессию это все равно будет что то связанное с искусством,

Вы изначально уже озвучили именно тему профессии- поинтересовались, какие планеты указывают на это. У вас за профессию/работу ответственна именно Венера, и по ней же и будет идти ваш профессиональный рост. И деньги от туда же- потому что Уран (упр 2 дома в сильной позиции). А ваше собственное развитие, творческая деятельность, внутреннее раскрытие идут по Юпитеру- вашему управителю. Не смешивайте эти понятия пожалуйста....

Из-за того, что Юпитер одновременно является и упр 12 дома, а также расположен в Рыбах, также имеет аспект с Луной из 12 дома, с Марсом и Плутоном (упр-ли 12 дома), с Нептуном (символическим упр 12 дома)- получается, что вы многократно втянуты в темы 12 дома. Это и даёт сильную тягу к творчеству, "космосу", всему неясному, магическому, а также к уединению...Полностью уйти во всё это можно. Но связь "с миром" останется всё равно- свою Венеру, хорошо аспектированную, вы никуда не выкинете... То есть вариться в своём Нептунианском мире вы будете, но и выныривать от туда тоже периодически придётся.

9 часов назад, Azino777 сказал:

по тем вещам которые вы сказали у меня не было денег или роста какого то в отрыве от творчества, то есть активность в информационной области имеет место быть, но она вспомогательная в работе а не основная, это скорее в целом желание быть на виду, впереди публики, но именно за счет идей, продуктов, чего то кардинально нового созданного моими руками и умом И с максимальной свободой выражения, просто толкать воздух не смогу.

А я и не говорила про "отрыв от творчества"))...А по поводу денег- лет вам ещё мало. Уран (упр 2) вообще планета "взрослая", да и ретро она у вас. Поэтому после 35, и само собой надо ждать транзитных аспектов от самого Урана..

9 часов назад, Azino777 сказал:

потому что луна в скорпионе очень амбициозная,

Луна в 12 доме не может быть амбициозной. А вот ваш Юпитер в 3 доме- очень даже! Вот вы сами тут же об этом и говорите:

9 часов назад, Azino777 сказал:

амбиции 12 дома очень своеобразные, потому что в любом месте это желание появляется выйти за какие то пределы, полностью реализоваться в духовном плане особенно через трансляцию своего воображения и идей наружу, то есть это не как карьера какая то а как глобальная цель.

Вот так себя и проявляет хороший Юпитер. Особенно, когда он является упр 1 дома.

9 часов назад, Azino777 сказал:

я хочу вроде как выбраться куда то но стучат родственники, друзья и тд со своей бытовухой и какими то мелочами и меня затягивает туда иногда; что мешает работе.

Опять же, "мешают" пока что. Пока не научились правильно воспринимать энергии Юпитера и адекватно работать с ними. Юпитер тоже не в молодости себя раскрывает в лучшем свете, даже если стоит хорошо, а после 30-35. А пока что, Юпитер, находясь в 3 доме, пробует ставить себя авторитетно- прежде всего в общении с другими, иначе говоря важничает, что очень прослеживается по вашим фразам...И я бы даже сказала, что не только авторитетно, но и авторитарно- аспект с Плутоном на Асц (Плутон Стрельцовский) и квадрат с Марсом. Любые квадраты с Юпитером обманчивы- больше "обещают", чем делают. Поэтому требуют проработки, что тоже приходит с годами...

А вобще, те, кто вам так сейчас мешает, как вам кажется- потом будут вам помогать. Но пока вы этого не "видите". Всё потому что не контролируете ещё энергию Юпитера, не удерживаете её... То есть вы её чувствуете очень хорошо, что она проходит через вас, через вас же и транслируется, но "схватить и удержать" её пока не получится.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Астро вед сказал:

А я и не говорила про "отрыв от творчества"))...А по поводу денег- лет вам ещё мало.

Я о том, что управитель 10 и 6 хоть и венера, но в 7, что должно говорить именно об общении, о контактах, о продажах, что то воздушное, и это действительно то что я пробовал не раз по инерции от втянутости окружения в это все, но отдачу, достижение целей, независимость финансовая - в больше степени благодаря 5 и с приложением труда-целей-обучением- тренировками, соответственно с большим удовольствием для себя.

 

Есть момент авторитарности, но сейчас только в вещах в которых действительно понимаю, как и привычки не сдерживать обещания, когда ловишь себя на том что срываются какие то планы о которых ты всем рассказал в миг пропадает желание строить из себя больше чем являешься, потому что давно почувствовал что мне это не подходит.

в общем то просто интересно как это работает, потому что как мне кажется далеко не все подходит, так же как и 8 дом я не то что бы чувствую, никогда даже не интересовался этими темами, только если постольку поскольку, хотя это ведь солнце. Венера тоже странно ощущается, не «воздушно», опять таки когда есть с кем и чем сравнить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности