Перейти к публикации

Соединение Сатурн-Нептун


Sosedka

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
2 часа назад, Гостья сказал:

Ну такое ощущение, что соседка Терминатор. Она абсолютно нормальная. 

Мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоцикл <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

С такой позицией обычно Сатурн плохой бывает! 

Мне кажется у меня неплохой Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sosedka сказал:

Я живу по принципу. На нравлюсь? Идите нахуй. 
Но все чаще кажется, что так нельзя) 

хочется самосовершенствоваться что ли. Быть более дружелюбной. Люди ко мне очень тянуться. 

А как нужно делать? Делать все, чтобы нравиться другим???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

а я вижу в этом Скорпиона. Скорпиону драмы, страсти и трагедии обычно нужны..

Отношений это не касается. Если в отношениях наступает кризис, я хочу сразу бежать с корабля, лишь бы не страдать. И безответная любовь это не про меня. Но вот какой-то надрыв в самом отношении к жизни, он всегда со мной. И враждебность. И трагедией могу упиваться. :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Гостья сказал:

А как нужно делать? Делать все, чтобы нравиться другим???? 

Делать, так милая, чтобы хотя бы нравится, тем кто мне тоже нравится :lol: а не показывать иголки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sosedka сказал:

Делать, так милая, чтобы хотя бы нравится, тем кто мне тоже нравится :lol: а не показывать иголки 

Если ты чувствуешь, что тебе это необходимо, то оно само придёт, раскроешься. А в каком доме и знаке у тебя Сев узел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
22 минуты назад, Гостья сказал:

Если ты чувствуешь, что тебе это необходимо, то оно само придёт, раскроешься. А в каком доме и знаке у тебя Сев узел? 

В 6-ом 

в Водолее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
13 минуты назад, Виктория89 сказал:

Водолеи -новаторы ,и оригиналы.Иследователи и гуманисты.

 Я шо из-за одного узла Водолеем сразу стала?) я козедева скорпионовна овенская :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Sosedka сказал:

Короче говёное соединение) :TUZKI_13:
Сопьюсь и буду под мостом жить! 
 

Очень важно чем планеты управляют. На характер и чувства все же больше влияют личные планеты. Но если Нептун управляет 1 домом, то данное соединение будет ощущаться сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sosedka сказал:

 Я шо из-за одного узла Водолеем сразу стала?) я козедева скорпионовна овенская :lol:

Ну прямо сказка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то незаметно тема с соединения перешла на скорбные жалобы Соседки на злой характер и неласковую судьбинушку.

Если по теме, то сатурн-нептун - незавидная комбинация депрессии и самообмана. Хуже в этом плане может быть разве что соединение плутон-нептун: такой душу вынет, перекрутит, вставит назад и скажет, что так было с самого начала. Хорошая новость в том, что, несмотря на гораздо более сложную проработку проблемных мест сознания, сам их поиск будет гораздо проще осуществить. Нептунные проблемы будут жестко зафиксированы и поэтому встретить их лицом к лицу при желании будет достаточно легко. Кроме того, значительная их часть маячит на краю сознания и об их наличии догадываешься достаточно быстро.

5 часов назад, Sosedka сказал:

 Я шо из-за одного узла Водолеем сразу стала?) я козедева скорпионовна овенская :lol:

Кому-то нужна таблетка от жадности. Сразу столько знаков заграбастать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
14 минуты назад, Кортес сказал:

Как-то незаметно тема с соединения перешла на скорбные жалобы Соседки на злой характер и неласковую судьбинушку.

Ахахах)) чет в голос заржала) 

 

15 минут назад, Кортес сказал:

Если по теме, то сатурн-нептун - незавидная комбинация депрессии и самообмана. Хуже в этом плане может быть разве что соединение плутон-нептун: такой душу вынет, перекрутит, вставит назад и скажет, что так было с самого начала. Хорошая новость в том, что, несмотря на гораздо более сложную проработку проблемных мест сознания, сам их поиск будет гораздо проще осуществить. Нептунные проблемы будут жестко зафиксированы и поэтому встретить их лицом к лицу при желании будет достаточно легко. Кроме того, значительная их часть маячит на краю сознания и об их наличии догадываешься достаточно быстро.

Там кстати ещё Венера. Она нещадно страдает от такого соседства.

 Спасибо за внимание и мнение, Кортес) 

интересно! 

17 минут назад, Кортес сказал:

Кому-то нужна таблетка от жадности. Сразу столько знаков заграбастать...

Венера в козероге 

марс, мерк, солнце в скорпе 

Луна в овне 

асц в Деве

все честно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Sosedka сказал:

Мне кажется у меня неплохой Сатурн

Чтобы утверждать что-то про Сатурн, нужно собрать статистику человек так 100 хотя б 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Венера в козероге 

 

1 час назад, Sosedka сказал:

 асц в Деве

все честно! 

Относительно значимо, но на фоне перегруженного скорпа и луны в овне не особенно актуально. Ты скорп процентов на 40-60, еще 25-30 уходит на овна. Дева с разнесчастным единственным асц где-то далеко в хвосте.

1 час назад, Sosedka сказал:

Там кстати ещё Венера. Она нещадно страдает от такого соседства.

Там все трое в соединении? :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Кортес сказал:

Относительно значимо, но на фоне перегруженного скорпа и луны в овне не особенно актуально. Ты скорп процентов на 40-60, еще 25-30 уходит на овна. Дева с разнесчастным единственным асц где-то далеко в хвосте.

Я себя считаю скорпом, да. 
Но я выхожу из себя за минуту, просто вспыхиваю как спичка. Раньше, когда не изучала астрологию, думала все скорпы такие. А оказывается это моя Луна:2:

 

11 минуту назад, Кортес сказал:

Там все трое в соединении? :140:

Ага) Там родимая. 

они участники тау-квадрата с Луной на вершине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Гостья сказал:

Чтобы утверждать что-то про Сатурн, нужно собрать статистику человек так 100 хотя б 

Просто я думала, что ебнусь головой на его возвращении, но этого не произошло. Хреново было. Но терпимо. Читала где-То инфу, что чем слабее Сатурн, тем тяжелее этот период переживается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sosedka сказал:

Просто я думала, что ебнусь головой на его возвращении, но этого не произошло. Хреново было. Но терпимо. Читала где-То инфу, что чем слабее Сатурн, тем тяжелее этот период переживается. 

Много чего пишут, надо самой подмечать по карте. Это самое правдивое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2020 в 00:05, Sosedka сказал:

Просто я думала, что ебнусь головой на его возвращении, но этого не произошло. Хреново было. Но терпимо. Читала где-То инфу, что чем слабее Сатурн, тем тяжелее этот период переживается. 

Проверял будущие транзиты, у меня сатурн сделает петлю вначале на асц, потом на себе натальном. И что характерно, в втором случае он даже ровно там и остановится. 

Я вечно шутил про то, какой я сатурнианец, а теперь пришло время расплаты ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
22 часа назад, Кортес сказал:

Проверял будущие транзиты, у меня сатурн сделает петлю вначале на асц, потом на себе натальном. И что характерно, в втором случае он даже ровно там и остановится. 

Я вечно шутил про то, какой я сатурнианец, а теперь пришло время расплаты ^_^

Не страшен черт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sosedka сказал:

Не страшен черт! 

Кстати, как у тебя было?  Хороший натальный сатурн по слухам дает меньше проблем по возвращении, но ты сказала, что чуть не спятила, и я удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 часа назад, Кортес сказал:

Кстати, как у тебя было?  Хороший натальный сатурн по слухам дает меньше проблем по возвращении, но ты сказала, что чуть не спятила, и я удивился.

Думала, что сойду с ума) в тот период я начала переживать самые жуткие панические атаки в моей жизни. И думала, это связано с физическими траблами, а не ментальными. Бегала по врачам, собирала справки Какие-то бесполезные) естественно ничего не находили.  
Было просто тревожно просыпаться каждый день, по непонятными причинам. Событийно ничего не произошло ужасного:TUZKI_5:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2020 в 00:53, Кортес сказал:

Проверял будущие транзиты, у меня сатурн сделает петлю вначале на асц, потом на себе натальном. И что характерно, в втором случае он даже ровно там и остановится. 

Я вечно шутил про то, какой я сатурнианец, а теперь пришло время расплаты ^_^

Сил тебе и терпения :TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sosedka сказал:

Думала, что сойду с ума) в тот период я начала переживать самые жуткие панические атаки в моей жизни. И думала, это связано с физическими траблами, а не ментальными. Бегала по врачам, собирала справки Какие-то бесполезные) естественно ничего не находили.  
Было просто тревожно просыпаться каждый день, по непонятными причинам. Событийно ничего не произошло ужасного:TUZKI_5:

 

А как сейчас ?! Прошли атаки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности