Перейти к публикации

Соединение Сатурн-Нептун


Sosedka

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Гостья сказал:

А как сейчас ?! Прошли атаки? 

Да! все прошло. Если на лайте чувствую, что подкатывает, я могу ее остановить, отвлечься.Но в тот период был треш.
Они у меня на физическом уровне были) руки по локоть как парализовало, синели ладони , темнело в Глазах. 
первый раз думала все, приехали:lol: помираю. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно наткнулась на информацию,  что мы испытываем тревогу и панические атаки, когда отказываемся от своего предназначения...энергия начинает расходоваться на всякую фигню типа паники, это же типа энергозатратно..эх жаль не сохранила себе текст(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sosedka сказал:

Думала, что сойду с ума) в тот период я начала переживать самые жуткие панические атаки в моей жизни. И думала, это связано с физическими траблами, а не ментальными. Бегала по врачам, собирала справки Какие-то бесполезные) естественно ничего не находили.  
Было просто тревожно просыпаться каждый день, по непонятными причинам. Событийно ничего не произошло ужасного:TUZKI_5:

 

Опа. Тут явно нептун отметился. Похоже, идущий сатурн оттоптался на нем по полной. Вообще, было бы интересно узнать, что могла принести регрессивная терапия в такой острый период. Думаю наружу вылезла подсознательная дичь, от которой ты старательно отмахивалась все предыдущие 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Кортес сказал:

Думаю наружу вылезла подсознательная дичь, от которой ты старательно отмахивалась все предыдущие 30 лет

О да. 
:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sosedka сказал:

Да! все прошло. Если на лайте чувствую, что подкатывает, я могу ее остановить, отвлечься.Но в тот период был треш.
Они у меня на физическом уровне были) руки по локоть как парализовало, синели ладони , темнело в Глазах. 
первый раз думала все, приехали:lol: помираю. 
 

Вот у меня ж тоже был период , когда по лестницам не могла ходить. Надо вспомнить поточнее год , посмотреть транзиты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клюква сказал:

Я тут недавно наткнулась на информацию,  что мы испытываем тревогу и панические атаки, когда отказываемся от своего предназначения...энергия начинает расходоваться на всякую фигню типа паники, это же типа энергозатратно..эх жаль не сохранила себе текст(( 

На панику точно много энергии уходит.

Когда у человека выбран правильный путь в жизни, когда занимается любимым дело, когда есть успехи , гордость внутри за самого себя, однозначно никакая хрень не прилипнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

На панику точно много энергии уходит.

Когда у человека выбран правильный путь в жизни, когда занимается любимым дело, когда есть успехи , гордость внутри за самого себя, однозначно никакая хрень не прилипнет. 

Да бред. Скелетов в шкафу нет только у святых. Пока человек еще на грешной земле, у него всегда будет за спиной что-то, чего он будет стыдиться и бояться. Своя стезя может защитить от такого в будущем, но не стирает прошлые ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кортес сказал:

Да бред. Скелетов в шкафу нет только у святых. Пока человек еще на грешной земле, у него всегда будет за спиной что-то, чего он будет стыдиться и бояться. Своя стезя может защитить от такого в будущем, но не стирает прошлые ошибки.

Ну так скелеты ж панику не вызывают

Не знаю, у меня так, как написала Девушка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кортес сказал:

Да бред. Скелетов в шкафу нет только у святых. Пока человек еще на грешной земле, у него всегда будет за спиной что-то, чего он будет стыдиться и бояться. Своя стезя может защитить от такого в будущем, но не стирает прошлые ошибки.

Причём здесь скелеты в шкафу? Я о том, что жизнь даёт нам шанс делать то к чему душа лежит, а мы от него закрываемся из-за неуверенности, страхов, а потом с ума сходим и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Ну так скелеты ж панику не вызывают

Не знаю, у меня так, как написала Девушка. 

 

У Соседки вызывали. Если правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клюква сказал:

Причём здесь скелеты в шкафу? Я о том, что жизнь даёт нам шанс делать то к чему душа лежит, а мы от него закрываемся из-за неуверенности, страхов, а потом с ума сходим и тд

У нас так баттл начнется на тему страхов Соседки) Товарищ Соседка, проясните пжлста причину ваши страхов. Можно без конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кортес сказал:

У нас так баттл начнется на тему страхов Соседки) Товарищ Соседка, проясните пжлста причину ваши страхов. Можно без конкретики.

Это не только о Соседкиных страхах, это о страхах любого человека. Не мои слова кстати, написала же что прочитала,  жалею, что не сохранила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клюква сказал:

Это не только о Соседкиных страхах, это о страхах любого человека. Не мои слова кстати, написала же что прочитала,  жалею, что не сохранила.

 

Так далеко не все страхи связаны с предназначением. Меня вон собака однажды куснула, после чего я испытывал перед ними рефлекторный страх. Значит ли это, что я должен был стать кинологом, и что когда я перестал бояться, мое предназначение изменилось? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кортес сказал:

У нас так баттл начнется на тему страхов Соседки) Товарищ Соседка, проясните пжлста причину ваши страхов. Можно без конкретики.

На сеансах психотерапии вытянули проблемы из детства. 
Страх смерти. Я часто видела, как умирают родственники, меня таскали на кладбища/поминки. Вкус кутьи до сих пор во рту стоит

 Вот в мозгу засело. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, мозг ловил, какой-то триггер и думал НАСТЯ УМИРАЕТ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ! Ну и как итог, пиздецкая паника. 
Мне психотерапевт говорила, даже обиды на мать могут вызвать ПА. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кортес сказал:

Так далеко не все страхи связаны с предназначением. Меня вон собака однажды куснула, после чего я испытывал перед ними рефлекторный страх. Значит ли это, что я должен был стать кинологом, и что когда я перестал бояться, мое предназначение изменилось? :lol:

Господе...:TUZKI_21:ну ты явно ничего не знаешь про панические атаки, когда земля из под ног отрывается и уже сам себе не хозяин раз у тебя такие весёлые фантазии...и в псих отделении тоже не лежал  видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

На сеансах психотерапии вытянули проблемы из детства. 
Страх смерти. Я часто видела, как умирают родственники, меня таскали на кладбища/поминки. Вкус кутьи до сих пор во рту стоит

 Вот в мозгу засело.

Интересно, это то, что я и описала...

В 19.03.2020 в 00:08, Natalya_ сказал:

был какой-то эпизод, связанный со смертью, и душевные переживания намертво зафиксировались Сатурном.

Отсюда потребность страдать (8 дом), зависимость от негативных эмоций, и благодаря Сатурну зависимость очень стойкая. Потребность переживать 8-ми домные эмоции снова и снова.

А стеллиум в Скорпионе это просто другой признак того же самого. В астрологии на любое состояние или событие одновременно указывают несколько однотипных аспектов. И в случае множественных указаний на одно и тоже, это реализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sosedka сказал:

Все просто, мозг ловил, какой-то триггер и думал НАСТЯ УМИРАЕТ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ! Ну и как итог, пиздецкая паника. 
Мне психотерапевт говорила, даже обиды на мать могут вызвать ПА.

Как психотерапевт вас лечит? Помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Как психотерапевт вас лечит? Помогает?

Мы уже много проблем отработали. И АД отменили даже. 
сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже психические атаки начинаются, когда в магазине вижу товары по 50 рублей вот такие маленькие((, а вчера они были по 30 рублей ну вооот такие большие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, anatoly сказал:

У меня тоже психические атаки начинаются, когда в магазине вижу товары по 50 рублей вот такие маленькие((, а вчера они были по 30 рублей ну вооот такие большие)))

Видимо, ценник на туалетную бумагу обновили с учетом инфляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности