Перейти к публикации

Соединение Сатурн-Нептун


Sosedka

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sosedka сказал:

Неа.
проверяла уже, никак это не связано между собой. 
Мне тоже казалось, что курево всему виной, но если бы было так просто:lol: 

как раз в первые эпизоды моих приступов я пыталась бросить курить первый раз) но потом снова задымила. 

 

Не пробовала взять ПА под свой контроль самостоятельно? Не давать ей развиться в начальной стадии - сразу принимать успокоительное, выходить тут же из стрессовой ситуации и убеждать себя успокоиться, замедлять дыхание, закрыть глаза, выпить воды, расслабить тело, наблюдая панику со стороны и давая ей время помучить тебя и отступить, прям наблюдать все это в себе, чувствовать, фиксировать, понимая, что нет опасности и сейчас все отступит. Оооооо я на этих самонаблюдениях собаку съела, учишься понимать и контролировать происходящее в тебе, это большая работа над собой как ни крути в первую очередь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят) у меня прошли ПА после работы с психотерапевтом) все хорошо)

видимо я Хреново объяснила) 
но всем спасибо за советы) надеюсь они не вернутся. 
Как то тема плавно в это перешла и сбила всех с панталыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:

милый, @Moralite никогда я тебя идиотом не считала:lol: 

Значит вот пообедала, покумекала. Не курю я с декабря 2019. Просто до этого тоже бросала на два года) и па были.  А щас нет. Но вот последняя неконтролируемая меня накрыла в автобусе, я ещё тут об этом писала, в какой-то болтательной ветке, а потом Скубе. Вот когда это было? Не помню. Осенью вроде. 

Просто ты не учитываешь еще один значимый фактор, о котором упоминала в ЛС.

Не думаю, что ПА вернутся, но если вдруг это произойдет, обращайся за консультацией (платно), т.к. причины мне в целом понятны. Должен предостеречь, что в твоем случае курение (в т.ч. пассивное) - однозначный вред, поскольку в долгосрочной перспективе оно оказывает разрушающее влияние на один процесс в организме, нарушение которого является значимым фактором, провоцирующим развитие ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Я изучаю Таро.

Отлично! ТАРО - это и есть сфера Нептуна ))

Про то, что ПА прошли, это понятно, смотрим просто потенциал заложенный в радиксе по домам болезней 6-8-12


Формула болезни в вашей карте - 6 # 8

У6 Сатурн в соединение с У8 Нептуном и в оппозиции к У8 Юпитеру

У12 Солнце сигнификаторами болезней не повреждено, у него есть аспект к У6 Урану, но этот аспект не мажорный (Солнце в полуквадрате к Урану). Поэтому остается одна точка сборки – Сатурн.

При этом Сатурн в обители, эссенциально он очень сильный. По знаку Сатурна понятно, что "болезнь" связана с травмой далекого прошлого (4° болезни). Знак Сатурна - это земля, в вашем случае, как тревога из-за кладбищ знак земли отыгрался. На это есть и др. указания, но лень все описывать. Сатурн - это планета кармы и у каждого из нас есть проблемы в той сфере, к которой имеет отношение Сатурн.

Для профилактики эмоциональной нестабильности в периоды прохождения Сатурна по домам болезней и в периоды когда он создает аспекты с сигнификаторами болезни, можно заранее предпринимать профилактические меры, а какие именно, это вы определите с врачом или интуитивно.

 

Слово "болезнь" воспринимать буквально не надо, это всего лишь астротермин в данном случае.

 

1 час назад, Sosedka сказал:

Ключевое слово 

ИНОГДА)

Комфорт связан с Луной, она у вас в 9-ом доме и является вершиной ТАУ-квадрата, при чем ТАУ квадрат весьма злостный – он связан с планетами болезней Сатурном, Нептуном и Юпитером. ТАУ квадрат кардинальный - его мотивация, а может быть даже выбор профессии - работа с заказчиками. 

Причина дискомфорта вашей Луны - основание ТАУ квадрата, т. е. оппозиция Юпитера с Сатурном и Нептуном.

ТАУ-квадрат вынуждает видеть в травме позитивную сторону, т. е. противостояние в оппозиции идёт на пользу Луне в том, что укрепляет ее возможности в сферах ее влияния. Как я это вижу - оппозиция между элементами 6 и 8 дома привела к психологической травме связанной со смертью, которая запустила развитие Луны в сфере 9-го дома - изучение ТАРО.

  • Значение 9-го дома - пророчества, предсказания.
  • ТАРО во власти Нептуна

Общие таланты по вашей карте - сильнейший маг, вы можете продавливать пространство легко :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Natalya_ сказал:

Общие таланты по вашей карте - сильнейший маг, вы можете продавливать пространство легко :D

 

 @Natalya_  вот подытожили вы прям, как одна Девушка с этого сайта! С которой я давно общаюсь, и именно с ее подачи и купила свою первую колоду. 
я все отмахивалась. Сейчас даже не представляю, как без таро раньше жила) 

продавливать пространство я конечно учусь:lol:

56 минут назад, Natalya_ сказал:

ТАУ квадрат кардинальный - его мотивация, а может быть даже выбор профессии - работа с заказчиками

Вот тут немного не поняла. Выбор профессии? 
Вообще, я думаю уйти с основного места работы, и начать с людьми работать. Ток опыта набираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Natalya_ сказал:

Слово "болезнь" воспринимать буквально не надо, это всего лишь астротермин в данном случае.

Ладно вам) я уже перепаниковалась за свой тау одно время. Куда деваться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

 @Natalya_  вот подытожили вы прям, как одна Девушка с этого сайта! С которой я давно общаюсь, и именно с ее подачи и купила свою первую колоду. 
я все отмахивалась. Сейчас даже не представляю, как без таро раньше жила) 

продавливать пространство я конечно учусь:lol:

Вот тут немного не поняла. Выбор профессии? 
Вообще, я думаю уйти с основного места работы, и начать с людьми работать. Ток опыта набираюсь. 

Да, я думаю вам этим хорошо бы профессионально заняться) Но когда уйти с основного места работы это лучше по прогностике определить, или опять же интуитивно поймете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Да, я думаю вам этим хорошо бы профессионально заняться) Но когда уйти с основного места работы это лучше по прогностике определить, или опять же интуитивно поймете ))

Отлично) 

спасибо большое:a05a0e1f9b8b:

да, тоже думаю, что пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sosedka сказал:

Отлично) 

спасибо большое:a05a0e1f9b8b:

да, тоже думаю, что пойму. 

Поймете))

У вас управитель Асц - Меркурий казими! И аспектов ведьмовских очень много, не буду описывать все, но даже одно то, что управитель вашего гороскопа Меркурий в соединении с Плутоном - этого достаточно для понимания, насколько сильно вы можете трансформировать мысли других людей. При этом Меркурий качественный - казими в угловом доме.

Психология, речевые сферы - это тоже все ваша тема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Поймете))

У вас управитель Асц - Меркурий казими! И аспектов ведьмовских очень много, не буду описывать все, но даже одно то, что управитель вашего гороскопа Меркурий в соединении с Плутоном - этого достаточно для понимания, насколько сильно вы можете трансформировать мысли других людей. При этом Меркурий качественный - казими в угловом доме.

Психология, речевые сферы - это тоже все ваша тема )

Да, убеждать я умею, но только при зрительном контакте. Очень Хочется верить, что это правильно подобранные слова, а не замашки узурпатора:lol: 

Эх, Психология. 
очень жалею, что в Медицину не пошла в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2020 в 19:46, Sosedka сказал:

Да, убеждать я умею, но только при зрительном контакте. Очень Хочется верить, что это правильно подобранные слова, а не замашки узурпатора:lol: 

Эх, Психология. 
очень жалею, что в Медицину не пошла в принципе

Да я думаю много кто чем то другим стал бы заниматься при возможности начать все заново)) исходим уж из того, что есть...

Правильно подобранные слова при наличие врожденных способностей, которые у вас есть, эффективно натаскиваются техниками НЛП и эриксоновским гипнозом. Из планетарных энергий «камень ораторов» — Халцедон. Этот камень лунной природы и его воздействие идет на более глубоком уровне, чем камни Меркурия. Оскар Хофман (автор книги "Традиционная медицинская астрология") пишет, что под воздействием халцедона или его эссенции даже заики начинают говорить непринужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 23.03.2020 в 21:46, Sosedka сказал:

Да, убеждать я умею, но только при зрительном контакте. Очень Хочется верить, что это правильно подобранные слова, а не замашки узурпатора:lol: 

Эх, Психология. 
очень жалею, что в Медицину не пошла в принципе

Патологоанатомом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Sosedka сказал:

Нет канешн 

я это не Лечу никак. У меня с рождения.

Это интересное дополнение! ;) А почему не лечишь? Привыкла? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Это интересное дополнение! ;) А почему не лечишь? Привыкла? ^_^

За 30 лет привыкла)

лягушка, змеюка))

говорили, что то ли сосуды слабые , то ли кровообращение хуевое. Не помню уже. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2020 в 21:17, Sosedka сказал:

Приветики

Буду рада всем, кто расскажет об этом соединении и о его специфике. Очень интересно:rolleyes:

может кто является обладателем такого, как я. 

Хотелось бы знать, как у кого в жизни проигрывается.

всем пис:ph34r:

В Натальной карте такой аспект не интерпретируется, так как эти планеты не личностные и на личные качества и психику не влияют. если конечно к ним нет других аспектов от личных планет. Такое соединение может проиграться только в прогностике. Нужно смотреть где выстрелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pluto сказал:

В Натальной карте такой аспект не интерпретируется, так как эти планеты не личностные и на личные качества и психику не влияют. если конечно к ним нет других аспектов от личных планет. Такое соединение может проиграться только в прогностике. Нужно смотреть где выстрелит

В этой связке тусуется Венера)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности