Перейти к публикации

Соединение Сатурн-Нептун


Sosedka

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Sosedka сказал:

В этой связке тусуется Венера)

 

Если это напряженные аспекты  (соединение, опозиция, квадрат), то от сатурна проявление чувств, симпатий и в отношениях с противоположенным полом будет присутствовать холодность и сдерженность, что то типа запрет на проявления этих функций психики. От Нептуна будет размытость, непонятность своего выбора, симпатий и проявлений. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pluto сказал:

Если это напряженные аспекты  (соединение, опозиция, квадрат), то от сатурна проявление чувств, симпатий и в отношениях с противоположенным полом будет присутствовать холодность и сдерженность, что то типа запрет на проявления этих функций психики. От Нептуна будет размытость, непонятность своего выбора, симпатий и проявлений. Как то так. 

Ммм КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ:lol:

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pluto, з....о нести ахинею в разных темах: сначала о питании, теперь здесь! :angry: "Не интерпретируется"! :D Ей-богу! :lol:

P.S. Иди лучше на канал к @vtemepro: у него тоже Плутон не работает! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вы тут херню пишите из интернета как я посмотрю. Соединение сатурн нептун в натале тут объясняют! Иди в з..цу со своими указаниями куда мне идти и что делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sosedka, это, чтоб ты больше не думала, что точное соединение Сатурна-Нептуна обозначает твои проблемы с психикой и отравлениями - это все твои иллюзии! :D Да, и курила ты тоже не по Нептуну, а по Луне! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

@Sosedka, это, чтоб ты больше не думала, что точное соединение Сатурна-Нептуна обозначает твои проблемы с психикой и отравлениями - это все твои иллюзии! :D Да, и курила ты тоже не по Нептуну, а по Луне! :lol:

Какие отравление?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Какие отравление?:huh:

Да ты говорила в прошлом году, что у тебя было какое-то сильное отравление... Забыла? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Moralite сказал:

@Sosedka, это, чтоб ты больше не думала, что точное соединение Сатурна-Нептуна обозначает твои проблемы с психикой и отравлениями - это все твои иллюзии! :D Да, и курила ты тоже не по Нептуну, а по Луне! :lol:

Да никто и не говорит что нептун и сатурн на психику не влияют. Само соединение между собой ничего не обозначает для психики. Они влияют на психику аспектами к личным планетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pluto сказал:

Да никто и не говорит что нептун и сатурн на психику не влияют. Само соединение между собой ничего не обозначает для психики. Они влияют на психику аспектами к личным планетам

Они влияют на состояние органов и системы организма, связанных с Сатурном/Нептуном, как управители полей, образующих формулу болезни (по С.В.Шестопалову).

P.S. Честь имею! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения хер пойми каких экспертов, самоутверждающиеся путем обсерания суждений и гипотез других людей, мне абсолютно не интересны Свою желчь иди выплескивай в другом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Moralite сказал:

Да ты говорила в прошлом году, что у тебя было какое-то сильное отравление... Забыла? ^_^

Ну да. 
пиво не свежее было:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pluto сказал:

Мнения хер пойми каких экспертов, самоутверждающиеся путем обсерания суждений и гипотез других людей, мне абсолютно не интересны Свою желчь иди выплескивай в другом месте. 

У меня Нептун упр 8 д, а Сатурн 5 и 6) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Moralite сказал:

Предлагаю признать @Pluto перспективным новичком! :P

Присоединяюсь и вношу новое предложение - признать Плуто новым перспективным Моралите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Кортес сказал:

Присоединяюсь и вношу новое предложение - признать Плуто новым перспективным Моралите

:D да ладно, бросьте вы! до Моралите мне далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Moralite сказал:

@Sosedka, с кислотностью желудка были когда-нибудь проблемы? С пищеварением все нормально?

В прошлом году чет было. Не помню уже. 
ФГДС делала ещё делала. 

 Все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sosedka, значит так...

В общем и целом я разобрался с причинами гипотермии в твоем организме, поэтому делаю тебе публичное предложение по типу предложения для sotisfighter.

Условия сотрудничества. Консультирование на время решения проблемы полностью бесплатно. Поскольку никаких гарантий дать нельзя, то вознаграждение только за результат со 100% оплатой по факту (пока проблема не решена, ты ничего не платишь! - надеюсь, это слышно?! :)).

Сдача анализов за твой счет, однако обязуюсь рекомендовать их строго по надобности (на основании рабочей гипотезы, с которой ты будешь ознакомлена) и БЕЗ фанатизма (как например, 20 тыс руб. в унитаз а-ля @sotisfighter:) :D). Хотя уже и по тем результатам анализов, что ты присылала в прошлом году, можно кое-что сказать...

С твоей стороны требуется только согласие и ответственность за выполнение обоюдных обязательств.

----------

Учитывая, что сейчас не самое удачное время ходить по медицинским учреждениям, у тебя есть время подумать... Если мое предложение прекратит действовать, я об этом сообщу дополнительно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2020 в 18:03, Pluto сказал:

В Натальной карте такой аспект не интерпретируется, так как эти планеты не личностные и на личные качества и психику не влияют. если конечно к ним нет других аспектов от личных планет.

Диспозиция тоже важна. И уровень личности, многие дотягиваются до Сатурна и Юпитера преподавая в университете или служа в законодательных органах. Сатурн, в принципе потолок для большинства. 

На личные качества и психику влияют опосредовано - условиями среды рождения. Аспекты личных планет порой позволяют участвовать в процессах. Проводник, практически всегда будет иметь мажорный аспект к личным планетам, а лучше светилам, плюс диспозиционные связи. 

В данном случае связь Венеры, Сатурна и Нептуна имеют прямую проекцию на тело - "руки, ноги холодные". Что скорее всего - вегетососудистая дистония. Возникает она на фоне гормональных сбоев от психических расстройств, либо наследственных недугов. Венера - тело, Сатурн и Нептун - жёсткая иллюзия, навязчивая мания. Вообще это как открытая дверь, порог которой, может никто не переступит, такой аспект у множества людей. А может что-то и прилетит. 

Если это гармоничный аспект - актёрский талант, образы точные до мелочей, жесты, мимика в соответствии с ними. Благодаря Нептуну, в таких ролях можно жить, т. е. пребывать в них даже когда рядом никого. Плюс ощущение формы, пропорций, текстуры тканей и продуктов, хороший вкус. 

В случае напряжения - подавленность, неудовлетворённость своим состоянием, местом. Уход в иллюзии, навязчивые состояния, опасность от жёсткой зависимости, деформация самых глубоких слоёв психики. Острый и опасный инструмент. С таким следует обходится осторожно. Можно вырезать что-то старое и глубокое, а можно дёрнуть дрожжащей рукой и залить всё вокруг кровью.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегето-сосудистая дистония! :D Согласно статистике, 80% населения в той или иной форме страдают от вегето-сосудистой дистонии. Такой "диагноз" можно поставить каждому второму (если не первому!). Ей-богу, клоун! :lol:

74ca893eb17ace3fd1cecf077a03f084.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
18.03.2020 в 19:39, Sosedka сказал:

Короче говёное соединение) :TUZKI_13:
Сопьюсь и буду под мостом жить! 
 

у моей дочи такое соединене в первом доме и в козероге. Очень серьёзная, продвигается медленно, но достигнутый уровень держит железно. Всего добиватся трудом и с трудом, ничего не падает с небес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2020 в 17:17, Sosedka сказал:

Приветики

Буду рада всем, кто расскажет об этом соединении и о его специфике. Очень интересно:rolleyes:

может кто является обладателем такого, как я. 

Хотелось бы знать, как у кого в жизни проигрывается.

всем пис:ph34r:

Никак это не "проигрывается" в личных гороскопах. В мунданке надо натягивать на глобус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности