Перейти к публикации

Где-то прочла, что Венера в Козероге-это венец безбрачия, так ли это?


тамара

Рекомендованные сообщения

Я благодарю заранее за то, что уделите время.

Мне 26 и , действительно, такое ощущение, что у меня "венец безбрачия". Я родилась 03.12.1987г. после 20.00 (точное время не знаю).

Мне очень сложно влюбиться, а если влюбляюсь, то мне не могут ответить с такой же "силой". В итоге-одна.

Ссылка на комментарий

Я благодарю заранее за то, что уделите время.

Мне 26 и , действительно, такое ощущение, что у меня "венец безбрачия". Я родилась 03.12.1987г. после 20.00 (точное время не знаю).

Мне очень сложно влюбиться, а если влюбляюсь, то мне не могут ответить с такой же "силой". В итоге-одна.

У меня у лучшей подруги и у отца Венера в Козероге и у всех все великолепно с личной жизнью. Просто не требуйте от людей отвечать Вам с "силой", не давите. Все люди разные и некоторым нужно просто время, чтобы влюбиться, и если Вы этого времени человеку не дадите, естественно он от Вас сбежит!! Тут никакая астрология не поможет с таки отношением, сходите лучше к психологу.

Ссылка на комментарий

Я благодарю заранее за то, что уделите время.

Мне 26 и , действительно, такое ощущение, что у меня "венец безбрачия". Я родилась 03.12.1987г. после 20.00 (точное время не знаю).

Мне очень сложно влюбиться, а если влюбляюсь, то мне не могут ответить с такой же "силой". В итоге-одна.

Венец безбрачия - это слишком громко сказано. Сама подумайте. Вам 26 лет, Вы молодая, ну какое может быть ощущение безбрачия? Люди в 40 и в 50 лет влюбляются, женятся и живут до конца своих дней в любви и радости :DЗначит, Вы просто ещё не встретили свою вторую половину. Это и правда в психологии надо разбираться, в себе копаться, исправлять себя, если чувствуете, что в Вас что-то не так.

А что касается астрологии. У Вас неточное время рождения, Вы не указали место рождения. А это уже значит, что ничего точно сказать нельзя.

Ссылка на комментарий

Венец безбрачия - это слишком громко сказано. Сама подумайте. Вам 26 лет, Вы молодая, ну какое может быть ощущение безбрачия? Люди в 40 и в 50 лет влюбляются, женятся и живут до конца своих дней в любви и радости :DЗначит, Вы просто ещё не встретили свою вторую половину. Это и правда в психологии надо разбираться, в себе копаться, исправлять себя, если чувствуете, что в Вас что-то не так.

А что касается астрологии. У Вас неточное время рождения, Вы не указали место рождения. А это уже значит, что ничего точно сказать нельзя.

 

Санкт-Петербург, а время я указать не могу, мама не помнит, помнит, что темно на улице было, вечер, не совсем поздний. Вот взяла среднее время.

Ссылка на комментарий

Санкт-Петербург, а время я указать не могу, мама не помнит, помнит, что темно на улице было, вечер, не совсем поздний. Вот взяла среднее время.

Ну тем более нельзя говорить о венце безбрачия. Не совсем поздний вечер может быть и в 17-18 часов. Так как месяц декабрь, зимой даже в 16 часов уже довольно темно бывает на улице. Нужно точное время рождения.

Ссылка на комментарий

Я благодарю заранее за то, что уделите время.

Мне 26 и , действительно, такое ощущение, что у меня "венец безбрачия". Я родилась 03.12.1987г. после 20.00 (точное время не знаю).

Мне очень сложно влюбиться, а если влюбляюсь, то мне не могут ответить с такой же "силой". В итоге-одна.

 

Венера в козероге далеко не безбрачие, там влияют другие более значимые факторы, поверьте- вы еще столько всего прочитаете)))

Ссылка на комментарий

Ну тем более нельзя говорить о венце безбрачия. Не совсем поздний вечер может быть и в 17-18 часов. Так как месяц декабрь, зимой даже в 16 часов уже довольно темно бывает на улице. Нужно точное время рождения.

Санкт-Петербург, а время я указать не могу, мама не помнит, помнит, что темно на улице было, вечер, не совсем поздний. Вот взяла среднее время.

 

насчет точного времени - очень важно... Если не помните попробуйте описать своих друзей, отношения к семье, любви, себя и.т.д.

Ссылка на комментарий

Я благодарю заранее за то, что уделите время.

Мне 26 и , действительно, такое ощущение, что у меня "венец безбрачия". Я родилась 03.12.1987г. после 20.00 (точное время не знаю).

Мне очень сложно влюбиться, а если влюбляюсь, то мне не могут ответить с такой же "силой". В итоге-одна.

 

по вашим словам десцендент у Вас скорее всего в водолее))

Ссылка на комментарий

по вашим словам десцендент у Вас скорее всего в водолее))

 

ну, я делала натальную карту онлайн и таки да, в водолее, только что это означает- я не поняла)))) какие кач-ва дает

а по поводу точного времени: там мама и сестра телец, вторая лев, отец-рак, большинство подруг тоже раки или водолеи со стрельцами. Если Вы о такого рода информации говорили. Не совсем просто поняла, что именно описать, от чего отталкиваться. Все молодые люди когда либо понравившиеся всегда имеют число 6 в сумме (дата рождения). либо 6, либо 15, либо 24. Вот.

Ссылка на комментарий

У меня Венера в Козероге. Личная жизнь бурная началась примерно с 26 лет, когда надоело все время быть одной. Занялась психологией. Познакомилась с мужчинами. Через несколько лет надоело уделять все свое внимание работе и печалиться из-за качества личной жизни. Перераспределила приоритеты, поменяла работу. Стала изучать вопросы взаимоотношений и себя в социуме. Вышла замуж в 31.

Наверное, это по-козерожьи, но надо найти место, где живут нассамихи и рассказать им, от кого все зависит =)

Ссылка на комментарий

У меня Венера в Козероге. Личная жизнь бурная началась примерно с 26 лет, когда надоело все время быть одной. Занялась психологией. Познакомилась с мужчинами. Через несколько лет надоело уделять все свое внимание работе и печалиться из-за качества личной жизни. Перераспределила приоритеты, поменяла работу. Стала изучать вопросы взаимоотношений и себя в социуме. Вышла замуж в 31.

Наверное, это по-козерожьи, но надо найти место, где живут нассамихи и рассказать им, от кого все зависит =)

 

спасибо за рассказ, вдохновляет и успокаивает!

Ссылка на комментарий

Я благодарю заранее за то, что уделите время.

Мне 26 и , действительно, такое ощущение, что у меня "венец безбрачия". Я родилась 03.12.1987г. после 20.00 (точное время не знаю).

Мне очень сложно влюбиться, а если влюбляюсь, то мне не могут ответить с такой же "силой". В итоге-одна.

 

Венера в козероге (хоть и в изгнании )не так важно... Вот соединение Венеры и Нептун мне больше не нравится Вот брак и отношения у вас будут не обычные да... Может официального брака и не быть (хотя скорее всего будет), но гражданский будет обязательно. Насчет сложности влюбиться понимаю асцендент во Льве+Неппун в соед с Венерой. Я уверен выйдите замуж по любви - Поверьте в свои силы (Лилит в 1 доме мешает) - те у кого асцендент во льве обычно красивы внешне, проблема в том что требования у них не меньше(( .. Оптимизм стрельца Вам поможет. У меня тоже АСS во льве, Солнце в стрельце, а Луна в рыбах...А Венера в скорпионе тоже в изгнании. Сам писал что-то подобное недели 4 назад)))

 

Жаль карта без ректификации

Ссылка на комментарий

У меня венера в козероге, вышла замуж в 24 года, родила в 25, правда прожили недолго. Но точно не указывает на венец безбрачия) Правда, думаю, второй раз не скоро выйду замуж)

Ссылка на комментарий

У меня венера в козероге, вышла замуж в 24 года, родила в 25, правда прожили недолго. Но точно не указывает на венец безбрачия) Правда, думаю, второй раз не скоро выйду замуж)

 

считаю что ранний брат для женщин - обычно плохое занятие, они потом из-за этого страдают (не 100%, но 80 % точно) и самое обидное страдают их будущие каваллеры. Если женщины сами виноваты, то возможные партнеры (мужья) нет...

Ссылка на комментарий

Венера в козероге (хоть и в изгнании )не так важно... Вот соединение Венеры и Нептун мне больше не нравится Вот брак и отношения у вас будут не обычные да... Может официального брака и не быть (хотя скорее всего будет), но гражданский будет обязательно. Насчет сложности влюбиться понимаю асцендент во Льве+Неппун в соед с Венерой. Я уверен выйдите замуж по любви - Поверьте в свои силы (Лилит в 1 доме мешает) - те у кого асцендент во льве обычно красивы внешне, проблема в том что требования у них не меньше(( .. Оптимизм стрельца Вам поможет. У меня тоже АСS во льве, Солнце в стрельце, а Луна в рыбах...А Венера в скорпионе тоже в изгнании. Сам писал что-то подобное недели 4 назад)))

 

Жаль карта без ректификации

 

А что такое ректификация?

А что дает соединение Венеры и Нептуна?

Ссылка на комментарий

ректификация - это процесс определения точного времени рождения.... Асцендент во льве- говорит что вам тяжело подобрать партнера, он должен как минимум соответствовать львице.. Десцендент в водолее дает склонность к необычным отношениях.. Венера соединена Нептуном дает -идеализацию любви, накруты по этому поводу - вы ищете идеального партнера

Ссылка на комментарий

ректификация - это процесс определения точного времени рождения.... Асцендент во льве- говорит что вам тяжело подобрать партнера, он должен как минимум соответствовать львице.. Десцендент в водолее дает склонность к необычным отношениях.. Венера соединена Нептуном дает -идеализацию любви, накруты по этому поводу - вы ищете идеального партнера

 

Спасибо большое, что разъяснили!

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Всем доброй ночи.

У меня Венера в козероге с всего лишь одним аспектом - неточным секстилем от соединения Марса с Плутоном в Скорпионе.

Замужем была, вышла в 23, развелась в 24:)

По собственной инициативе причем. Люблю деньги, признаюсь, смотрю на мужчин как на перспективу обеспечения хорошей жизни, хотя сама работаю, вроде все есть.

Все отношения разрываю сама, особо не страдая по поводу расставаний, просто как-то скучно становится. Как только чувствую, что нет развития никакого, сразу думаю о том, что пора уходить, пытаюсь анализировать, смогу ли я достичь каких-то своих целей в отношениях и как человек с которым я буду поспособствует этому (морально, духовно, хотя бы).

В чувствах сдержана, именно в проявлении нежных чувств, даже есть внутренний стереотип, что это проявление слабости, хотя по жизни холерик.

Как-то так, надеюсь кому-то информация полезна.

 

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи.

У меня Венера в козероге с всего лишь одним аспектом - неточным секстилем от соединения Марса с Плутоном в Скорпионе.

Замужем была, вышла в 23, развелась в 24:)

По собственной инициативе причем. Люблю деньги, признаюсь, смотрю на мужчин как на перспективу обеспечения хорошей жизни, хотя сама работаю, вроде все есть.

Все отношения разрываю сама, особо не страдая по поводу расставаний, просто как-то скучно становится. Как только чувствую, что нет развития никакого, сразу думаю о том, что пора уходить, пытаюсь анализировать, смогу ли я достичь каких-то своих целей в отношениях и как человек с которым я буду поспособствует этому (морально, духовно, хотя бы).

В чувствах сдержана, именно в проявлении нежных чувств, даже есть внутренний стереотип, что это проявление слабости, хотя по жизни холерик.

Как-то так, надеюсь кому-то информация полезна.

У меня тоже Плутон в Скорпионе и я, если честно , думаю, что это именно он толкает на разрывы отношений)

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Никакого венца безбрачия.

Но муж подбирается таким образом ,чтобы отжимать по полной можно было. И зарабатывал чтобы по максимуму возможности, и в обустройстве дома подвиги чтобы совершал по первому требрванию. И Венере в Козероге всегда мало, всегда... Со стороны смотрят друзья-одногодки хороший муж всю жизнь работает и на работе и по хозяйству и по саду-огороду и по ремонту жилья и жена всю жизнь как куколка одетая ходит и по последнему писку моды, но она (венера в Козероге, жена) по жизни не то что недовольна, но остановиться в своих требованиях и желаниях улучшения, увеличения (денег например) никак не может. Женщина благополучная, родители всё для ее семьи всю жизнь делали, муж тоже. То есть когда-то должен же был момент успокоения на эту тему наступить. Но не наступил. Муж спился просто и они развелись после 50-ти. Хотя конечно это не единственная причина хочется верить.

Но именно к партнеру потребительское и требовательное отношение

Ссылка на комментарий

Подруга близкая с Венерой в Козере и друг с такой же Венерой! Оба были в браке ранее, сейчас разведены..ну, как?! Подруга уже и не хочет брака...В зрелом возрасте мало кто хочет замуж/жениться....Но безбрачия пока не наблюдала!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности