Перейти к публикации

Где-то прочла, что Венера в Козероге-это венец безбрачия, так ли это?


тамара

Рекомендованные сообщения

Я никогда не хотела замуж, потому и вышла в 30. Никогда не страдала от недостатка мужского внимания. При этом очень избирательна и крайне брезглива,но это скорее относится к Дсц в Деве. Касательно, обеспеченных,вокруг меня таких была куча,кто-то хотел отношений,кто-то просто хотел. Но я не способна на отношения без чувств. Как по мне, это унизительно. Хотите верьте,хотите нет.

Венера в Козероге обсуждалась уже миллион раз вдоль и поперёк.

И я про то же не все хотят жениться или выйти замуж в принципе

Хочу верить и верю. Козерожья Венера может дать фору многим, по любому знак хозяйственности, основательности, серьезного ответственного отношения к браку.

 

Но глядя на родителей и не имея желания выходить замуж, люди делают это в том числе в более взрослом состоянии, потому что так комфортнее и безопаснее жить.

 

Никто не отменяет факта что я здесь пытаюсь рассмотреть маленький выдранный из разнообразных карт кусочек гороскопа, что достаточно грубо

Ссылка на комментарий
  • Тролли

У меня вопрос Гостья

Луна не в Овне?

Поскольку Венера в Козероге, то спрашиваю про Луну

В Овне, бешеная Луна! Это помню про Гостью!

Ссылка на комментарий

 

И я про то же не все хотят жениться или выйти замуж в принципе

Хочу верить и верю. Козерожья Венера может дать фору многим, по любому знак хозяйственности, основательности, серьезного ответственного отношения к браку.

 

Но глядя на родителей и не имея желания выходить замуж, люди делают это в том числе в более взрослом состоянии, потому что так комфортнее и безопаснее жить.

 

Никто не отменяет факта что я здесь пытаюсь рассмотреть маленький выдранный из разнообразных карт кусочек гороскопа, что достаточно грубо

Это как "глядя на родителей"? Я могу сказать одно,наверно,я ждала такого мужчину,как мой отец. Для меня он эталон мужественности и надёжности.

А замуж не хотела,потому что очень свободолюбивая. Многое изменилось в голове после возвращения Сатурна! Ценности пересмотрены, легкомысленность ушла.

Ссылка на комментарий

Это как "глядя на родителей"?

Я предположила что они у вас всю жизнь женаты или живут вместе. Пусть вы свободолюбивая, но вы всю жизнь видели как они живут. а если вы их любите то рано или похдно все равно пришли бы к их пониманию какой должна быть жизнь, короче стали бы жить жизнью похожей на их! :)
Ссылка на комментарий

Я предположила что они у вас всю жизнь женаты или живут вместе. Пусть вы свободолюбивая, но вы всю жизнь видели как они живут. а если вы их любите то рано или похдно все равно пришли бы к их пониманию какой должна быть жизнь, короче стали бы жить жизнью похожей на их! :)

Да,родители в браке и живут вместе всю жизнь,вы правы)

Ссылка на комментарий

Я благодарю заранее за то, что уделите время.

Мне 26 и , действительно, такое ощущение, что у меня "венец безбрачия". Я родилась 03.12.1987г. после 20.00 (точное время не знаю).

Мне очень сложно влюбиться, а если влюбляюсь, то мне не могут ответить с такой же "силой". В итоге-одна.

Не мудренно - стэллиум в козероге и три планеты в водолее. Требовательна к себе и другим, коммуникатировать не умеете, луна и венера в козероге -суховата, холодновато, на подъем тяжеловата. Командир упрямый. А нравятся себе подобные - старше по возрасту. Иногда вдруг колбасит и как "перевертыш" - хочется свободы, интеллектуаьной деятельности. Мужчина так быстро не может перестроится. Обрати внимание на водолеев - он тебя выдержит - просто не будет внимание обращать на твои поведенческие метаморфозы.Ты будешь требовать, а он не игнорировать

Ссылка на комментарий

У меня венера в козероге, вышла замуж в 24 года, родила в 25, правда прожили недолго. Но точно не указывает на венец безбрачия) Правда, думаю, второй раз не скоро выйду замуж)

Венера в козероге указывает только на сексуальную умеренность и холодноватость, которая с возрастом меняется и теплеет.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Венера в козероге указывает только на сексуальную умеренность и холодноватость, которая с возрастом меняется и теплеет.

У подруги Венера в Козероге, но в 8м доме...не сказала бы, что у нее сексуальная холодность...конечно, не мне судить, но еще Луна в Скорпионе, иной раз очень эмоциональна. Правда, она никогда не носила и не носит сексуальной одежды...если юбка на ней, то по фигуре, но чтобы не сильно облегала, платья, блузки аналогично, в сильно просвечивающихся ходить не будет, и у всех вырез/декольте по минимуму....Ее козерожья Венера тяготеет к дорогим тканям, натуральным, как правило, и дизайнерским, любит меха, чтобы шикарно все было...хотя иногда делает исключения, например, для марки Cop.Copine (просыпается солнечный Водолей).

P.S. Много лет с ней дружу, но не могу припомнить, чтобы она носила короткие юбки, хотя ноги стройные, красивые.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Хотя здесь видимо ее работа наложила отпечаток, все же сразу после окончания ВУЗа стала работать чиновником, а короткие юбки со статусом не очень импонируют. Даже пляжных юбок нет и никогда не было.

Ссылка на комментарий

А асцендентному Льву надо блистать царствовать распоряжаться, для самопрезентации статус и богатство обязательно нужны!) С ЭГО имеем дело. Диагноз: Самовлюбленный нарцисс получается, нет?))) Если добавить Водолея еще и придурковатый))) Я шучу конечно! Мы все и каждый со своей долей чепухи пришли в этот мир) И статный и разумный и оригинальный мужчина в вашем примере :D

Блистать и царствовать -Да! Женщина с ACS не ищет богатого и статусного мужчину никогда! Она сама всего добивается. Сам зарабатывет, сама любит помодничать и прекрасно выглядеть, сама одевает своих детей и заваливает шмотками мужа. А вот мужчина, который восхищается ей и убложает её - Да! Водолей никогда не бывает придурковатый.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

У мужчины с Венерой в Козероге те же проблемы? Асц. во Льве тоже, Водолей. это диагноз? :D

У меня такая хорошая приятельница, работали вместе. Солнечный Водолей, асц. во Льве, правда Венера водолейская и Луна в Раке. Всю свою семью держит в ежовых рукавицах, замужем, один муж и два сына. Никогда на работе особо не перерабатывала, умудрялась находить такие места, где , если даже все работают, а она на особом положении...в общем, любит только нарисоваться на работе, хотя руководить, конечно, тоже может...Но моя- не любит людей (наверно, поэтому и не была руководителем), кроме собственной семьи ее почти ничего не интересует.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Блистать и царствовать -Да! Женщина с ACS не ищет богатого и статусного мужчину никогда! Она сама всего добивается. Сам зарабатывет, сама любит помодничать и прекрасно выглядеть, сама одевает своих детей и заваливает шмотками мужа. А вот мужчина, который восхищается ей и убложает её - Да! Водолей никогда не бывает придурковатый.

это на нее похоже, насколько я ее знаю, любит модничать и прекрасно выглядеть...и походка у нее степенная, царственная.. да и вообще любит придать себе солидности.... Я, например, не люблю быть солидной. Тем не менее, она прагматик, куспид 6-ого дома в Козероге, и в 6-м доме 2-е планетки Венера и Меркурий (уже в знаке Водолея)...т.е. получается и знак Девы выражен....Ох, если бы она разбиралась в астрологии!!!! :) Дев (с ее слов, видимо солнечных) она ненавидит, а у самой выражен 6-й дом.

Ссылка на комментарий

У меня такая хорошая приятельница, работали вместе. Солнечный Водолей, асц. во Льве, правда Венера водолейская и Луна в Раке. Всю свою семью держит в ежовых рукавицах, замужем, один муж и два сына. Никогда на работе особо не перерабатывала, умудрялась находить такие места, где , если даже все работают, а она на особом положении...в общем, любит только нарисоваться на работе, хотя руководить, конечно, тоже может...Но моя- не любит людей (наверно, поэтому и не была руководителем), кроме собственной семьи ее почти ничего не интересует.

Она хочет руководить, но не может ухватить и карьеру и семью. Луна-то в раке - хороша. А карьера - 24 часа на работе. Руководителю не надо любить людей - нужно уметь организовать их. Сложнее всего организовать семью.

Ссылка на комментарий

это на нее похоже, насколько я ее знаю, любит модничать и прекрасно выглядеть...и походка у нее степенная, царственная.. да и вообще любит придать себе солидности.... Я, например, не люблю быть солидной. Тем не менее, она прагматик, куспид 6-ого дома в Козероге, и в 6-м доме 2-е планетки Венера и Меркурий (уже в знаке Водолея)...т.е. получается и знак Девы выражен....Ох, если бы она разбиралась в астрологии!!!! :) Дев (с ее слов, видимо солнечных) она ненавидит, а у самой выражен 6-й дом.

Хотение выглядеть определенно зависит от венеры у женщины.

Ссылка на комментарий

По одной Венере в Козероге судить о венце безбрачия по меньшей мере не правильно. Натальная карта настолько многогранна, один показатель это один штрих художника. Картину в целом надо смотреть.

Ссылка на комментарий

У меня есть один товарищ с Венерой в Козероге. Влюбляться начал с первого класса школы :D и по сей день, хотя к 50-ти уже подкатывает. То на одну бабу, то на другую, собственно семья есть, но ему это не мешает погуливать. Ведь каждый раз ЛюбоФФ ;)

Ссылка на комментарий

У меня есть один товарищ с Венерой в Козероге. Влюбляться начал с первого класса школы :D и по сей день, хотя к 50-ти уже подкатывает. То на одну бабу, то на другую, собственно семья есть, но ему это не мешает погуливать. Ведь каждый раз ЛюбоФФ ;)

Ужасть!!! :blink: а ведь знак козерога считается одним из самых верных и преданных...а солнце и луна где?
Ссылка на комментарий

Ужасть!!! :blink: а ведь знак козерога считается одним из самых верных и преданных...а солнце и луна где?

У него Венера в квадрате с Юпитером, а он же расширяет запросы :P Плюс сильный сексуальный Марс, которому жена его недодает (там 2 связи и то не очень гармоничные и не сексуальные, а он еще Марсом квадратит ее Луну). Просто читала, что если Марс мужчины хорошо не аспектирован женскими планетами в синастрии, то мужику ниче другого не останется, кроме как искать варианты удовлетворения на стороне. Что и происходит в данном случае. Плюс Марс в аспекте с Ураном, любит разнообразие, ни на одной долго не задерживается, каждый раз вулкан чувств, но быстро иссякает, как интерес пропадет.

А Луна у него в мутабельном знаке, кстати тоже в аспекте с Юпитером. Вот и мечется мужик.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности