Перейти к публикации

Поражение солнца транзитным Сатурном!


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем постояльцам) 

В общем, хотела бы послушать ваши истории о поражении транзитным Сатурном вашего солнца. На данный момент квадратура. Оппозицию я уже отжила пару лет назад. 
Сатурн у меня в 6! Управляет 5 и 6 домом, порождает Солнце, которые стоит в 9 и управляет 12. Ну, стоит сказать, что у меня в марте месяце случились проблемы с ушами, со слухом. Он у меня притупился, я почти ничего не слышала на одно ухо. Пришлось месяц ходить к ЛОРу на промывания. Появилась очень непонятная сыпь на теле, по типу аллергии. Это был приступ. Помог только гормональный крем. Врач не смогла диагностировать. Конечно, личная жизнь тоже дала о себе знать. Вспоминать не хочу. Вечные поездки прекратились кстати тоже из-за коронивруса. Сейчас все спокойно и стабильно. Наконец-то...


Самое важно! оч прошу местных профи посмотреть для меня в программе с нужными орбисами точные даты начала и окончания транзита. Поскольку Сатурн туда сюда будет гулять весь этот год. хочу понимать, когда будет слабее его влияние, когда сильнее. Спасибо! 
так как Солнце ещё отвечает за отношения, не хочется лишний раз рисковать:776:

сейчас есть такие интервалы 

1- до 27 марта 

2 - с 11 мая по 27 июня

- в октябре до середины декабря последний раз гульнет

 

карта 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930420160000;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Или же весь год он будет мое Солнце квадратить? Что скажете 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Добрый день всем постояльцам)  

Не очень понял вопрос. Вы хотите узнать, какие орбы брать для аспектов транзитного сатурна к солнцу? Или в уже все просчитали и хотите, что местные профи подтвердили ваши расчеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Кортес сказал:

Не очень понял вопрос. Вы хотите узнать, какие орбы брать для аспектов транзитного сатурна к солнцу? Или в уже все просчитали и хотите, что местные профи подтвердили ваши расчеты?

Мне считал астролог. Но сказала не расплывчато. Типа до середины месяца, до второй декады. Вот сам и думай
а в программах в интернете, если я смотрю, Сатурн квадратит весь год. 
поэтому я хочу понять точные даты этих трёх периодов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно считается, что во время первого прохождения события формируются, во время второго – ярко проявляются, во время третьего – ситуация стабилизируется, принимает окончательный вариант. По личному опыту - первое прохождение у меня не проявляется вообще никак... по нулям ))

Из интернета (имя автора книги почему то не написано):

Цитата

Согласно теории, повлиять на ход событий можно во время первых двух прохождений. То, что складывается к третьему прохождению, изменить невозможно. Наиболее яркие события по теме петли происходят не только во время точных аспектов, но и в моменты смены планетой направления движения! То есть тогда, когда планета статична.

Насчет статичности. Следует считать планету статичной не только в конкретный момент смены направления движения (этот момент указывается в эфемеридах), но и на протяжении периода, когда ее скорость минимальна (несколько дней до и несколько дней после разворота). Часто судьбоносные события происходят в период второго разворота планеты (снижение скорости - смена ретро движения на прямое – увеличение скорости), но до третьего (завершающего) аспекта. Первое прохождение как бы активизирует ситуацию: дает возможности или поднимает проблему – в зависимости от типа аспекта и планет его формирующих. На втором прохождении от человека ожидаются действия. Что-то должно произойти: появиться, исчезнуть, измениться; и человек обязательно должен приложить к этому усилия: физические, моральные, умственные.

Первое прохождение планеты по петле – это постановка задачи, второе прохождение – самостоятельная работа. Разворот на прямое движение это проверка выполнения задания. На третьем прохождении по петле события устанавливаются, исходя из качества выполнения самостоятельной работы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин Дараган

Цитата

Важная особенность — все время транзитной петли аспект, который совершает планета, считается действующим. Даже если планета вышла за пределы орбиса.

Пример: допустим, Плутон, входя в Козерог, сделал трин к Солнцу —это было первое «касание» транзита. После этого Плутон дошел до первой стоянки и стал ретроградным, направляясь ко второй стоянке. Во время ретроградности Плутон прошел трин к Солнцу повторно. Затем он ушел назад на несколько градусов. С формальной точки зрения, нет орбиса — нет аспекта. Но Плутон вернется и пройдет все тот же аспект в третий раз. И только после этого окончательно и бесповоротно выйдет из петли. А это значит, что заданная первым и вторым касанием тема будет развиваться и завершится только после третьего касания. Следовательно, аспект трина Плутона к Солнцу работает на протяжении всей петли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2020 в 14:49, sotisfighter:) сказал:

хочу понимать, когда будет слабее его влияние, когда сильнее. Спасибо!

весь период влияние будет одинаково сильным, а то, как вы это будете ощущать (слабее - сильнее), зависит от параллельных влияний др. планетарных энергий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2020 в 14:49, sotisfighter:) сказал:

В общем, хотела бы послушать ваши истории о поражении транзитным Сатурном вашего солнца.

Добрый день!

Что это Вам даст? У каждого свой гороскоп и свой опыт. Французский король Генрих II  (31 марта 1519, Сен-Жерменский дворец — 10 июля 1559) имел такой аспект в радиксе и на рыцарском турнире обломком древка (Сатурн) копья был насмерть поражён в солнечный глаз.

И что Вам даёт чужой опыт?

В 21.03.2020 в 14:49, sotisfighter:) сказал:

Ну, стоит сказать, что у меня в марте месяце случились проблемы с ушами, со слухом. Он у меня притупился, я почти ничего не слышала на одно ухо. 

Сатурн связан со слухом и квадратура может провоцировать снижение витальности по Солнцу. Всегда изучайте сначала свой радикс. Какие аспекты Сатурна и Солнца у Вас? Секстиль,так что и транзитная квадратура не смертельна. ну поболеете слегонца, но аспект секстиля вытащит и связь 6-8 домов пройдёт мягко. Поскольку Сатурн в радиксе директный, то и пик событий будет на выходе из тройной петли. На первом витке только начало, на втором - это возвращается то, что ранее заложили, а третье прохождение покажет, чем сердце успокоится. Странно, что ваша астрологиня не разъяснила ничего. Но у Вас петля неполноценная. т.к. ретро-фаза как бы проглочена, Сатурн разворачивается, не выходя из орбиса аспекта квадратуры. Поэтому вся событийная нагрузка ложится на последнее прохождение квадратуры к светилу.

Здоровье берегите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2020 в 14:49, sotisfighter:) сказал:

Добрый день всем постояльцам) 

В общем, хотела бы послушать ваши истории о поражении транзитным Сатурном вашего солнца. На данный момент квадратура. Оппозицию я уже отжила пару лет назад. 
Сатурн у меня в 6! Управляет 5 и 6 домом, порождает Солнце, которые стоит в 9 и управляет 12. Ну, стоит сказать, что у меня в марте месяце случились проблемы с ушами, со слухом. Он у меня притупился, я почти ничего не слышала на одно ухо. Пришлось месяц ходить к ЛОРу на промывания. Появилась очень непонятная сыпь на теле, по типу аллергии. Это был приступ. Помог только гормональный крем. Врач не смогла диагностировать. Конечно, личная жизнь тоже дала о себе знать. Вспоминать не хочу. Вечные поездки прекратились кстати тоже из-за коронивруса. Сейчас все спокойно и стабильно. Наконец-то...


Самое важно! оч прошу местных профи посмотреть для меня в программе с нужными орбисами точные даты начала и окончания транзита. Поскольку Сатурн туда сюда будет гулять весь этот год. хочу понимать, когда будет слабее его влияние, когда сильнее. Спасибо! 
так как Солнце ещё отвечает за отношения, не хочется лишний раз рисковать:776:

сейчас есть такие интервалы 

1- до 27 марта 

2 - с 11 мая по 27 июня

- в октябре до середины декабря последний раз гульнет

 

карта 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930420160000;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Или же весь год он будет мое Солнце квадратить? Что скажете 

 

Солнце в 0.25 Тельца, значит, квадрат имеет место быть при положении Сатурна от 0.00 до 2.25 Водолея, поскольку для светил орб 2 градуса.  И около 27 марта это просто точное соединение на 1-й петле, а так, Сатурн развернется в начале мая в 1.51, не выходя за пределы орба, и пойдет на 2-ю петлю, так что май-июнь это кризис, а в июле он вернется в Козерог, и влияние транзита ослабнет, довольно резко. Но по хорошему, надо прогрессии еще бы проверить, и лунар на май и июнь, в чем конкретнее может быть сложность. Но у Вас же Марс еще в 27 Рака, в августе будет оппозиция с Сатурном, на 2-й петле, этого Вы не боитесь? В принципе, если по другим развертываниям ничего плохого нет, может быть, особых проблем и не возникнет. А в целом, дома многозначны, так что тут трудно конкретизировать, в чем именно проблема возникнет, но здоровье вполне вероятно, потому что Сатурн сам по себе + его управление 6 домом не внушает оптимизма, надо следить. Но может, все обойдется ограничениями (Сатурн) в дальних поездках (Солнце в 9 доме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня В прошлом году было соединение Сатурна с солнцем-упала на катке, открытый перелом руки. Сейчас Сатурн оппозиция Луна - Мама сломала руку,  на расходящемся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2020 в 13:49, sotisfighter:) сказал:

Добрый день всем постояльцам) 

В общем, хотела бы послушать ваши истории о поражении транзитным Сатурном вашего солнца. На данный момент квадратура. Оппозицию я уже отжила пару лет назад. 
Сатурн у меня в 6! Управляет 5 и 6 домом, порождает Солнце, которые стоит в 9 и управляет 12. Ну, стоит сказать, что у меня в марте месяце случились проблемы с ушами, со слухом. Он у меня притупился, я почти ничего не слышала на одно ухо. Пришлось месяц ходить к ЛОРу на промывания. Появилась очень непонятная сыпь на теле, по типу аллергии. Это был приступ. Помог только гормональный крем. Врач не смогла диагностировать. Конечно, личная жизнь тоже дала о себе знать. Вспоминать не хочу. Вечные поездки прекратились кстати тоже из-за коронивруса. Сейчас все спокойно и стабильно. Наконец-то...


Самое важно! оч прошу местных профи посмотреть для меня в программе с нужными орбисами точные даты начала и окончания транзита. Поскольку Сатурн туда сюда будет гулять весь этот год. хочу понимать, когда будет слабее его влияние, когда сильнее. Спасибо! 
так как Солнце ещё отвечает за отношения, не хочется лишний раз рисковать:776:

сейчас есть такие интервалы 

1- до 27 марта 

2 - с 11 мая по 27 июня

- в октябре до середины декабря последний раз гульнет

 

карта 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930420160000;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Или же весь год он будет мое Солнце квадратить? Что скажете 

 

Точные даты 28.03, 25.06, 21.12. Плюс - минус две недели от точной даты будет работать аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2020 в 15:03, Хренохрюк сказал:

Солнце в 0.25 Тельца, значит, квадрат имеет место быть при положении Сатурна от 0.00 до 2.25 Водолея, поскольку для светил орб 2 градуса.  И около 27 марта это просто точное соединение на 1-й петле, а так, Сатурн развернется в начале мая в 1.51, не выходя за пределы орба, и пойдет на 2-ю петлю, так что май-июнь это кризис, а в июле он вернется в Козерог, и влияние транзита ослабнет, довольно резко. Но по хорошему, надо прогрессии еще бы проверить, и лунар на май и июнь, в чем конкретнее может быть сложность. Но у Вас же Марс еще в 27 Рака, в августе будет оппозиция с Сатурном, на 2-й петле, этого Вы не боитесь? В принципе, если по другим развертываниям ничего плохого нет, может быть, особых проблем и не возникнет. А в целом, дома многозначны, так что тут трудно конкретизировать, в чем именно проблема возникнет, но здоровье вполне вероятно, потому что Сатурн сам по себе + его управление 6 домом не внушает оптимизма, надо следить. Но может, все обойдется ограничениями (Сатурн) в дальних поездках (Солнце в 9 доме).

Спасибо! Все очень понятно! 
Повезло мне, что Солнце в 0.25)))) с другой стороны квадратить не может Сатурн. 

 

насчет Марса в Раке. У меня же уже прошла эта оппозиция на первой петле. Я вообще ничего не почувствовала. Стоит ли брать во внимание первую петлю или события могут быть совершенно разные? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
1 час назад, sotisfighter:) сказал:

насчет Марса в Раке. У меня же уже прошла эта оппозиция на первой петле. Я вообще ничего не почувствовала. Стоит ли брать во внимание первую петлю или события могут быть совершенно разные? 

 

 

Обычно первая петля менее заметна либо не заметна совсем. Основные события на второй происходят, т.н. "развертывание события", а на первой петле оно только закладывается, либо оно вообще не заметно, и видимое развитие происходит уже на второй петле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозицию Сатурн-Марс лучше проигрывать через работу, труд, физическую активность, тогда, может быть, удастся пройти ее более спокойно и продуктивно, чтобы она была под контролем. Хороший период для решения трудоемких задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2020 в 14:49, sotisfighter:) сказал:

На данный момент квадратура. Оппозицию я уже отжила пару лет назад.

Вот описание Константина Дарагана про особенность действия транзитного квадрата. По личному транзитному опыту это описание соответствует полностью - добиться положительного решения вопроса можно, но полученный результат будет меньше, чем планировался. И, конечно, действие квадрата создает стрессовые ситуации.

Цитата

Квадрат— кратковременная ситуация, требующая действий. Причем действий срочных, неотложных. Чем медленнее планета, которая формирует квадрат, тем более серьезна ситуация. Но квадрат, в отличие от оппозиции, не предполагает, что непременно потребуется чем-то по-жертвовать. На квадрате можно преодолеть негативную силу транзита и добиться положительного решения вопроса. Однако у этого есть цена. Особенность квадратуры — огромный расход сил. При этом результат, который мы получаем, всегда меньше, чем мы планировали.Символическим управителем квадратуры является Марс. Марс «любит» квадратуры, так как именно в этом транзитном аспекте он реализует свою импульсивную природу, заставляя нас понервничать и побегать.

Часто на форуме и в личку обращаются с вопросом - у кого учиться, кого читать. Однозначно Дараган, он лучший из всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2020 в 14:49, sotisfighter:) сказал:

Сатурн у меня в 6! Управляет 5 и 6 домом, порождает Солнце, которые стоит в 9 и управляет 12. Ну, стоит сказать, что у меня в марте месяце случились проблемы с ушами, со слухом. Он у меня притупился, я почти ничего не слышала на одно ухо. Пришлось месяц ходить к ЛОРу на промывания. Появилась очень непонятная сыпь на теле, по типу аллергии. Это был приступ. Помог только гормональный крем. Врач не смогла диагностировать. Конечно, личная жизнь тоже дала о себе знать. Вспоминать не хочу. Вечные поездки прекратились кстати тоже из-за коронивруса. Сейчас все спокойно и стабильно. Наконец-то...

Стрессовые ситуации в сферах 5,6,9 и 12 домов.

Можно считать уже реализовалось

  1. проблемы со здоровьем (6 и 12 дом).
  2. Личная жизнь (5 дом)
  3. Ограничения в поездках (9 и 12 дом)

Эти проблемы будут актуальны весь период действия транзита, по аспекту "квадрат" они будут создавать стрессовые события, но все проблемы решаемы. Когда о них знаешь заранее, можно подумать какие защитные меры можно предпринять.

Неожиданные проблемы в сферах Сатурна могли быть когда он соединялся с натальными Нептуном и Ураном - т. е. Сатурн был в 22-23 градусах Козерога.

Проблемы со слухом были с правым ухом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Natalya_ сказал:

Стрессовые ситуации в сферах 5,6,9 и 12 домов.

Можно считать уже реализовалось

  1. проблемы со здоровьем (6 и 12 дом).
  2. Личная жизнь (5 дом)
  3. Ограничения в поездках (9 и 12 дом)

Эти проблемы будут актуальны весь период действия транзита, по аспекту "квадрат" они будут создавать стрессовые события, но все проблемы решаемы. Когда о них знаешь заранее, можно подумать какие защитные меры можно предпринять.

Неожиданные проблемы в сферах Сатурна могли быть когда он соединялся с натальными Нептуном и Ураном - т. е. Сатурн был в 22-23 градусах Козерога.

Проблемы со слухом были с правым ухом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у домомучительницы Марс с Сатурном, мне кажется, наоборот, в трине стояли. Уж больно она стильна, как будто только что от коронавируса оправилась.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Хренохрюк сказал:

Оппозицию Сатурн-Марс лучше проигрывать через работу, труд, физическую активность, тогда, может быть, удастся пройти ее более спокойно и продуктивно, чтобы она была под контролем. Хороший период для решения трудоемких задач.

 

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Стрессовые ситуации в сферах 5,6,9 и 12 домов.

Можно считать уже реализовалось

  1. проблемы со здоровьем (6 и 12 дом).
  2. Личная жизнь (5 дом)
  3. Ограничения в поездках (9 и 12 дом)

Эти проблемы будут актуальны весь период действия транзита, по аспекту "квадрат" они будут создавать стрессовые события, но все проблемы решаемы. Когда о них знаешь заранее, можно подумать какие защитные меры можно предпринять.

Неожиданные проблемы в сферах Сатурна могли быть когда он соединялся с натальными Нептуном и Ураном - т. е. Сатурн был в 22-23 градусах Козерога.

Проблемы со слухом были с правым ухом?

Слушайте, у меня с ухом беда случилась как раз таки 17 февраля. Как раз он был в 27 градусах этот Сатурн.

и проблемы начались от свечи) которую мне порекомендовала коллега поджечь по приезде)  то есть огнём мог выступать марс :mellow:

 

проблемы были с обоими ушами! Но больше пострадало Левое. У меня закоптилась перепонка и пришлось ждать несколько недель, пока не отойдёт это налёт. Сейчас страдает правое. Но страдает по непонятным причинам. Либо я нагрушила там «микрокосмос». Ужасный зуд именно в правом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

 

Слушайте, у меня с ухом беда случилась как раз таки 17 февраля. Как раз он был в 27 градусах этот Сатурн.

и проблемы начались от свечи) которую мне порекомендовала коллега поджечь по приезде)  то есть огнём мог выступать марс :mellow:

 

проблемы были с обоими ушами! Но больше пострадало Левое. У меня закоптилась перепонка и пришлось ждать несколько недель, пока не отойдёт это налёт. Сейчас страдает правое. Но страдает по непонятным причинам. Либо я нагрушила там «микрокосмос». Ужасный зуд именно в правом. 

 

судя по описанию да, похоже на Марс, нужно проявить осторожность и внимание к этому моменту. Пока вторая петля не пройдет, такие вещи могут представлять опасность развития, так что да, осторожность и аккуратное внимание к проблеме лишними не будут. Может быть, даже понадобится обратиться к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

судя по описанию да, похоже на Марс, нужно проявить осторожность и внимание к этому моменту. Пока вторая петля не пройдет, такие вещи могут представлять опасность развития, так что да, осторожность и аккуратное внимание к проблеме лишними не будут. Может быть, даже понадобится обратиться к врачу.

Слух вернулся, врач оч хорошая была, она методично меня лечила, не сразу. но появился именно зуд после. Такая как будто дикая сухость. Причём чуть позже я потом и вся зачесалась. Ужас, что за времечко))) 

но интересно, как у меня все эти оппозиции с Сатурном и квадратурами проигрываются. Поездок моими извечных нет, проблемы с ушами, которых никогда тоже не было, появились. 
 

670b1821cc1d.jpg

 

кто не знает, как выглядят ушные свечи))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Слушайте, у меня с ухом беда случилась как раз таки 17 февраля. Как раз он был в 27 градусах этот Сатурн.

и проблемы начались от свечи) которую мне порекомендовала коллега поджечь по приезде)  то есть огнём мог выступать марс :mellow:

Я посмотрите личную переписку с вами и увидела - у вас было событие в личной жизни на точном соединении транзитного Сатурна с Ураном / Нептуном, я вам хорар трактовала когда транзитный Сатурн был точно в 23 градусе Козерога.

Что касается здоровья, это уже следующее событие. Оно произошло на расход. соединении транзитного Сатурна с Ураном и Нептуном и сход. квадрате Сатурна к Солнцу - множественный транзит получился...

В транзитах событие чаще всего происходит на сход. аспекте. Но из этого правила есть исключение - транзиты Сатурна, в отличие от других планет, могут происходить на расход. аспекте. Этот эффект Сатурна нужно учитывать и в дальнейшем, его квадрат с Солнцем может дать событие как на точном аспекте, так и с задержкой.

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

проблемы были с обоими ушами! Но больше пострадало Левое. У меня закоптилась перепонка и пришлось ждать несколько недель, пока не отойдёт это налёт. Сейчас страдает правое. Но страдает по непонятным причинам. Либо я нагрушила там «микрокосмос». Ужасный зуд именно в правом.

Сатурн на уши влияет, и особенно сильно на правое ухо. Формула болезни в натальной карте – 6 # 8. Ваше тело-Меркурий в 8-ом доме болезней повреждено управителем 6-го дома болезней Сатурном (Меркурий в знаке изгнания Сатурна).

По вашей карте идет вред здоровью от Сатурна и это подтверждается всеми теми симптомами, которые вы описываете – уши, ноги, кожа.

Могу вам рекомендовать восстанавливать нарушенный гуморальный баланс по планете болезни Сатурн. Добавьте в свою жизнь энергию Сатурна. Травы и подходящий рацион я вам в личку напишу.

Есть и другие формулы болезни – 6 # 12 (У6 в аспекте с У12), 8 # 12 (У8 в аспекте с У12), но пока это не актуально, не будем все валить в одну кучу.

 

Про сферу 5-го дома (это не брачные партнеры, а удовольствия, творчество, отдых и свободные от обязательств любовные отношения). Сатурн, как управитель 5-го дома, проявляет себя так, что для получения удовольствий от жизни приходится прилагать максимум усилий с минимальным результатом. Складываются ограничивающие обстоятельства (Сатурн), не подвластные вашему контролю (Уран в 5-ом доме). Транзит Сатурна по 5-му дому усиливает все эти ограничения.   

Выход из фатальности: полностью трансформировать свое сознание изменив структурные сатурнианские паттерны получаемых от жизни удовольствий, типов любовных отношений. Необходима радикальная перемена в делах 5-го дома. И транзитный Сатурн по 5-му дому в аспектах к планетам радикса создает потенциальную возможность и условия для критической стадии перемены.

По рецепциям вашему Сатурну вредит Солнце, которое отвечает за дальние поездки. Сложившиеся обстоятельства, которые ограничивают поездки, должны быть во благо вам. Т. е. это потенциальная возможность улучшить качество сфер 5-го и 6-го дома. Ваша кармическая задача - это привязанность к дому, к родине (Северный узел в 4-ом доме). Но домов должно быть много (4-ый дом в Стрельце, а его управитель Юпитер на куспиде 2-го дома - это личные ресурсы от недвижимости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2020 в 19:46, Natalya_ сказал:

Я посмотрите личную переписку с вами и увидела - у вас было событие в личной жизни на точном соединении транзитного Сатурна с Ураном / Нептуном, я вам хорар трактовала когда транзитный Сатурн был точно в 23 градусе Козерога.

Наталья, да вроде хорошее событие было :unsure:

ну по крайней мере я очень рада была первые недели полторы. Потом уже к вам за трактовкой обратилась и выяснилось, что хорар вообще уже и проигрался!

В 28.03.2020 в 19:46, Natalya_ сказал:

Что касается здоровья, это уже следующее событие. Оно произошло на расход. соединении транзитного Сатурна с Ураном и Нептуном и сход. квадрате Сатурна к Солнцу - множественный транзит получился...

Наталья, а аллергия же тоже подходит сюда. Сатурн тр. поражает Солнце, которое относится в моей карте к 11 (аллергия) и 12 домам( болезни)  :huh: Опять я зачесалась вчера.

 

В 28.03.2020 в 19:46, Natalya_ сказал:

Сатурн на уши влияет, и особенно сильно на правое ухо.

Сразу возник вопрос, что тогда влияет на Левое ухо?)))

анализы пришли, все нормально, грибы там не растут:776: 

думаю, что нужно мне изучить, за что ещё отвечает Сатурн, кроме ушей. Кожа, уши, ноги и все? Потому что уши у меня здоровые по жизни. Да и кожа очень чистая....Один раз болела отитом, лет в 5 или в 4 года, кстати, на правое ухо. И оно у меня после ну, слегка чуть хуже слышит. Я этого почти не ощущаю, это определил специальный тест, на который меня направили после отита. Я это ощущаю только потому, что левое ухо ведущее: я оборачиваюсь через левую сторону, подношу  телефон к левому уху. Нужно точное время у мамы спросить, посмотреть, что было в тот отрезок времени 

В 28.03.2020 в 19:46, Natalya_ сказал:

Выход из фатальности: полностью трансформировать свое сознание изменив структурные сатурнианские паттерны получаемых от жизни удовольствий, типов любовных отношений. Необходима радикальная перемена в делах 5-го дома. И транзитный Сатурн по 5-му дому в аспектах к планетам радикса создает потенциальную возможность и условия для критической стадии перемены.

С кого мне пример хоть брать, я не понимаю.:unsure: как трансформировать их, через что....

 

В 28.03.2020 в 19:46, Natalya_ сказал:

По рецепциям вашему Сатурну вредит Солнце, которое отвечает за дальние поездки.

Тут я немного запуталась. Тут речь идёт сейчас о секстиль в натальной карте? И как действию Сатурна могут вредить дальние поездки: отсутсвие режима? 
 

тут выходит, что тр Сатурн блокирует дальние поездки квадратурой с Солцнем, которые мешают натальному Сатурну работать из-за секстиля с Солнцем, котрый отвечает да дальние поездки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2020 в 15:00, Парс сказал:

Но у Вас петля неполноценная. т.к. ретро-фаза как бы проглочена, Сатурн разворачивается, не выходя из орбиса аспекта квадратуры. Поэтому вся событийная нагрузка ложится на последнее прохождение квадратуры к светилу.

То есть действие на второй петель было более сильное, если на этой второй петле он вышел из орбиса аспекта квадратуры? 
 

то есть в случае с оппозициией с марсом на второй петеле именно этого и стоит ожидать? Как говорит Хрюк «видимое развитие»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности