Перейти к публикации

Указания на брак в натальной карте


AnKarina

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане и практикующие астрологи! Назрел следующий вопрос. Долго изучала свою натальную карту, с вопросами о карьере все понятно (я мед.косметолог), показатели в карте «поддерживают». Но остался вопрос о замужестве либо долгосрочных отношениях. Дата рождения 25.04.1997, 06:00:00 г.Клайпеда, Литва

Были 5-летние отношения, горожданский брак и предложение выйти замуж. Отношения закончились, сейчас состою в новых. Если можете, посмотрите какие есть указания на брак и перспективы в любовной сфере жизни в моей натальной карте. спасибо 

Возможно есть неточность во времени рождения в 6 минут, по времени записанному в род.доме - 06:00 асц.в Овне, но по всем повадкам я типичный телец (06:06) во всех проявлениях, имидже, повадкам. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AnKarina сказал:

Посмотрите трактовки градусов зодиака. Телец у вас сильно выражен, поэтому будет в любом случае давать свой вклад.

http://hiromant.com/threads/znachenija-gradusov-zodiaka.6994/

https://gigabaza.ru/doc/67026-p15.html

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кортес сказал:

Посмотрите трактовки градусов зодиака. Телец у вас сильно выражен, поэтому будет в любом случае давать свой вклад.

http://hiromant.com/threads/znachenija-gradusov-zodiaka.6994/

https://gigabaza.ru/doc/67026-p15.html

Все изучила, НО все же не прихожу к одному варианту. 27 гр.однозначно нет, ближе по всему 28 гр.Овна так как действительно прослеживается помощь противоположного пола, старших людей. Либо 1 гр.Тельца - так как эстетическая сторона очень развита, по идее в жизни основные хобби и занятия связаны именно с этой сферой. И требовательность так же присутствует. 

Из внешних факторов и влияния асц. так же двоякое мнение - с одной стороны, довольно острые черты лица от природы, в детстве имели место быть многочисленные травмы - тьфу тьфу все обошлось - что может указывать на асц.в Овне и его ослабленный и ретроградный управителю Марс ретро в Деве. С другой стороны очень гармонично все, люблю украшения, ношу много украшений на шее, цепочки, пухлые губы, да и внешние проявления (одежда, поведение) мягкие как указатель на асц.в Телье. И как тут разобраться... :wacko: возможно ректификация по смерти бабушек как один из вариантов для точного определения асц. Но по градусам 28ой Овна и 1ый Тельца. Описание подходит 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AnKarina сказал:

Но по градусам 28ой Овна и 1ый Тельца. Описание подходит 

Описания градусов даются для сферического гороскопа в вакууме, поэтому прочие факторы нужно учитывать самостоятельно. Вообще, телец у вас наполнен и в первом доме, и на это нужно делать скидку. Если учесть работу медика, под которую управитель первого в первом доме подходит хуже, чем в шестом доме и погрешность бирки в 5 минут, я бы поставил на 28 градус.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AnKarina сказал:

Долго изучала свою натальную карту, с вопросами о карьере все понятно (я мед.косметолог), показатели в карте «поддерживают». Но остался вопрос о замужестве либо долгосрочных отношениях...

Добрый день!

Как раз карьерный вопрос наиболее сложен для определения, а с браком, если предварительно годами не сожительствовать, а всё по классике - как раз всё ясно. Вертикальная ось во многом обусловлена печатью рока и влиянием наших предков. Если вы из семьи богемы, то и путь туда будет беспрепятственный, а если из низов, то возможно для возвышения сначала предложат сначала пасть. Горизонтальная ось не предполагает таких усилий и из грязи в князи тут легче попасть.

15 часов назад, AnKarina сказал:

дата рождения 25.04.1997, 06:00:00 г.Клайпеда, Литва

У Вас знаки быстрого восхождения включены по судьбе, а значит от точности времени рождения очень во многом зависит точность прогноза.

15 часов назад, AnKarina сказал:

Возможно есть неточность во времени рождения в 6 минут, по времени записанному в род.доме - 06:00 асц.в Овне, но по всем повадкам я типичный телец (06:06) во всех проявлениях, имидже, повадкам.

Не спешите с выводами, при ядре планет во главе с Солнцем в Тельце Вы типичным Тельцом и будете.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Парс сказал:

Добрый день!

Как раз карьерный вопрос наиболее сложен для определения, а с браком, если предварительно годами не сожительствовать, а всё по классике - как раз всё ясно. Вертикальная ось во многом обусловлена печатью рока и влиянием наших предков. Если вы из семьи богемы, то и путь туда будет беспрепятственный, а если из низов, то возможно для возвышения сначала предложат сначала пасть. Горизонтальная ось не предполагает таких усилий и из грязи в князи тут легче попасть.

У Вас знаки быстрого восхождения включены по судьбе, а значит от точности времени рождения очень во многом зависит точность прогноза.

Не спешите с выводами, при ядре планет во главе с Солнцем в Тельце Вы типичным Тельцом и будете.

 

Спасибо за такой развёрнутый ответ! Тем что насчёт карьеры не понятно очень удивили :blush: прихожу к выводу что точное время - 06:02:40, по совету Картес посмотреть градусы. Наоборот сколько всегда смотрела, насчёт любовной сферы ничего не могла понять, кроме того что есть процент «многобрачия» и нестабильности из-за луны и 5 дома во льве - управители Солнце в 1 доме, тут как бы все понятно. Но не раз возникал вопрос, включать ли в 7 дом гражданский брак-совместное проживание, т.к везде мнения расходятся на эту тему 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кортес сказал:

Карта жениха есть?

Есть, мужчины с которым сейчас 10.12.1987, время 11:00, +- 5 мин. GMT +2 

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet?fn=&fd=10&fm=12&fy=1987&fh=11&fmn=5&c2=&c1=Клайпеда%2C+Литва&tm=2&lt=55.7068&ln=21.13912&hs=p&sb=1

Ссылка на комментарий
1 час назад, AnKarina сказал:

прихожу к выводу что точное время - 06:02:40, по совету Картес посмотреть градусы. 

Это же будет 29 градус, не 28. Или 29 больше соответствует?

И пятый дом у вас в раке, не во льве.

Ссылка на комментарий

7 дом это однозначно совместное проживание. Он обозначает партнерство и деление отвественности между людьми. Пока отношения не переходят границы встреч ради секса, они будут обозначаться 5 домом. Когда возникает намерение серьезно развивать отношения, включается 7 дом, и тем сильнее, чем отношения более глубоки. Но 5 все равно будет актуален, пока у вас есть секс и романтика. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кортес сказал:

Это же будет 29 градус, не 28. Или 29 больше соответствует?

И пятый дом у вас в раке, не во льве.

Извиняюсь, не 06:02:40, а 06:02:04 :rolleyes: только заметила. 28 градус однозначно больше подходит. Сейчас ввела окончательные данные - все вижу. Начало дома в раке, но большая часть дома занята львом. Были неточности, с Вашей помощью разобралась 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19970425060204;cityid:8246;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
16 часов назад, AnKarina сказал:

Тем что насчёт карьеры не понятно очень удивили 

Чем?

То, что Вы в профессии нашли себя, ещё не говорит, что этот аспект бытия легче, нежели брак.

12 часа назад, AnKarina сказал:

Извиняюсь, не 06:02:40, а 06:02:04 :rolleyes: только заметила. 

Не думай о секундах свысока, пел Штирлиц и рыдал, его рвало на Родину.

Шутю.

Не запаривайтесь Вы с секундами, Вам бы с минутами для начала определиться.

16 часов назад, AnKarina сказал:

прихожу к выводу что точное время - 06:02:40, по совету Картес посмотреть градусы.

Градусы в руках специалиста дело хорошее и достаточно туманное в руках новичка, лучше ориентируйтесь на события жизни, что у Вас уже произошли, только по ним Вы можете точно выставить градус Асцендента.

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 02:12, AnKarina сказал:

Извиняюсь, не 06:02:40, а 06:02:04 :rolleyes: только заметила. 28 градус однозначно больше подходит. Сейчас ввела окончательные данные - все вижу. Начало дома в раке, но большая часть дома занята львом. Были неточности, с Вашей помощью разобралась 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19970425060204;cityid:8246;sx:m;name:New chart

Буду краток. Последнее время могу заходить только со смарта, а длинные посты писать так трудно.

Прозерпину и прочую дребедень я не смотрю, но хирон на куспиде 7 любопытен. Мало того, сам куспид в двойном знаке. Можно было бы спрашивать о вашей ветреной жизни, но ретро-управитель в деве частично нивелирует это указание, меняя его скорее на постоянное требование нового в партнере. Да еще в антисе с сатурном.

Вообще, предполагаю, что вы в отношениях всегда тянете одеяло на себя, все-таки в карте 7 дом подчинен 1-му, и вам обычно это удается. Но с текущим сожителем такого не получилось, и он вас заинтересовал. Такой всегда себе на уме, и за хвост не ухватишь. И тягу к острым ощущениям, выраженную луной с плутоном, вполне удовлетворяет. 

На беглый взгляд карты кажутся вполне совместимыми. Он достаточно жесток, чтобы вовремя вас укрощать, и при этом понимает, что и как говорить, чтобы не было лишних обид. Первое, что приходит на ум - это создание устойчивого обмена мнениями. Да, это стандартный совет для абсолютно любой пары, но для конкретно вас он особенно актуален. Из карт заметно, что вы оба предпочитаете запирать все лишнее в себе, что неправильно. Старайтесь разговариать больше и чаще. С обладателем соединения сатурн-солнце в двенадцатом доме трудно ожидать длительного разговора по душам, да. Старайтесь.

Далее, держите в памяти, что любые серьезные отношения равноправны. С пустым седьмым домом и заряженным первым трудно ожидать внимательного отношения к чужому мнению и готовности измениться только потому, что так сказали. Тем не менее, состояние партнера прямо влияет на ваше собственное. Не злоупотребляйте связью и всегда давайте что-то взамен, это залог здоровых отношений.

Ссылка на комментарий
В 21.03.2020 в 22:44, AnKarina сказал:

Добрый вечер уважаемые форумчане и практикующие астрологи! Назрел следующий вопрос. Долго изучала свою натальную карту, с вопросами о карьере все понятно (я мед.косметолог), показатели в карте «поддерживают». Но остался вопрос о замужестве либо долгосрочных отношениях. Дата рождения 25.04.1997, 06:00:00 г.Клайпеда, Литва

Были 5-летние отношения, горожданский брак и предложение выйти замуж. Отношения закончились, сейчас состою в новых. Если можете, посмотрите какие есть указания на брак и перспективы в любовной сфере жизни в моей натальной карте. спасибо 

Возможно есть неточность во времени рождения в 6 минут, по времени записанному в род.доме - 06:00 асц.в Овне, но по всем повадкам я типичный телец (06:06) во всех проявлениях, имидже, повадкам. Спасибо заранее!

Вы слишком ускоряете отношения, быстро открываетесь. В отношениях живете надеждой, если появляется новый человек - сразу строите грандиозные планы и мечты, которые потом быстро разрушаются. Стараетесь не замечать всего, что не вписывается в ваши мечты.

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 14:08, Парс сказал:

Чем?

То, что Вы в профессии нашли себя, ещё не говорит, что этот аспект бытия легче, нежели брак.

Не думай о секундах свысока, пел Штирлиц и рыдал, его рвало на Родину.

Шутю.

Не запаривайтесь Вы с секундами, Вам бы с минутами для начала определиться.

Градусы в руках специалиста дело хорошее и достаточно туманное в руках новичка, лучше ориентируйтесь на события жизни, что у Вас уже произошли, только по ним Вы можете точно выставить градус Асцендента.

Спасибо за ответ! Будем учиться, времени сейчас на карантине много будет.. :lol: По событиям надо будет  практиковаться, для меня это как вы и подметили, пока очень туманная вещь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 23:31, Кортес сказал:

Буду краток. Последнее время могу заходить только со смарта, а длинные посты писать так трудно.

Прозерпину и прочую дребедень я не смотрю, но хирон на куспиде 7 любопытен. Мало того, сам куспид в двойном знаке. Можно было бы спрашивать о вашей ветреной жизни, но ретро-управитель в деве частично нивелирует это указание, меняя его скорее на постоянное требование нового в партнере. Да еще в антисе с сатурном.

Вообще, предполагаю, что вы в отношениях всегда тянете одеяло на себя, все-таки в карте 7 дом подчинен 1-му, и вам обычно это удается. Но с текущим сожителем такого не получилось, и он вас заинтересовал. Такой всегда себе на уме, и за хвост не ухватишь. И тягу к острым ощущениям, выраженную луной с плутоном, вполне удовлетворяет. 

На беглый взгляд карты кажутся вполне совместимыми. Он достаточно жесток, чтобы вовремя вас укрощать, и при этом понимает, что и как говорить, чтобы не было лишних обид. Первое, что приходит на ум - это создание устойчивого обмена мнениями. Да, это стандартный совет для абсолютно любой пары, но для конкретно вас он особенно актуален. Из карт заметно, что вы оба предпочитаете запирать все лишнее в себе, что неправильно. Старайтесь разговариать больше и чаще. С обладателем соединения сатурн-солнце в двенадцатом доме трудно ожидать длительного разговора по душам, да. Старайтесь.

Далее, держите в памяти, что любые серьезные отношения равноправны. С пустым седьмым домом и заряженным первым трудно ожидать внимательного отношения к чужому мнению и готовности измениться только потому, что так сказали. Тем не менее, состояние партнера прямо влияет на ваше собственное. Не злоупотребляйте связью и всегда давайте что-то взамен, это залог здоровых отношений.

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ! Ветреность вообще не про меня, а вот действие хирона на меня вы описали точно, я сама долго не могла понять, чего-же не хватает. Про соед. Сатурн-Солнце тоже все на 100% :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности