Перейти к публикации

Когда запустить интернет-магазин?


Kate May

Рекомендованные сообщения

Вопрос задан 15:11, 22.03.2020, г. Красноярск 

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

В планах заняться интернет-магазином. Когда будет благополучное время его запустить? И принесёт ли мне это прибыль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азимут изголовья сюда и тогда очень просто все решается.Если азимут не получится замерить,то есть методы,для усиления везения,чтобы все получалось из задуманного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate May сказал:

Вопрос задан 15:11, 22.03.2020, г. Красноярск 

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

В планах заняться интернет-магазином. Когда будет благополучное время его запустить? И принесёт ли мне это прибыль? 

Конкретные даты на примете имеются?

Это не за один день делается. Пока подберете дизайн, пока согласуете... От запроса в агентство до запуска сайта месяц легко может пройти. Кроме того, любой потенциал заработка определяется наталом. Даже если в хораре вы будете богаче Гейтса, без подтверждения указаний наталом будет пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2020 в 11:15, Kate May сказал:

Вопрос задан 15:11, 22.03.2020, г. Красноярск 

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

В планах заняться интернет-магазином. Когда будет благополучное время его запустить? И принесёт ли мне это прибыль? 


Ради прикола смотрю карту на свои координаты - 26 марта, 10.52, Москва +3. Вы Луна в 28 Овна, собираетесь в собственную экзальтацию в Телец. Наверное, это не плохо, но перемена знака говорит о каких-то переменах в состоянии и настроении. Поект Юпитер у10 в падении, на Плутоне, что-то вредоносное, прибыль Марс рядом с Юпитером, в 27 Козерога, пока в экзальтации, но собирается уйти в перегринистость и 8 дом денег клиентов, то есть, по сути, под их власть. Мне кажется, прибыль будет небольшая, судя по Марсу, к тому же Луна в Тельце начнет его ненавидеть, это минус для прибыли. Да и сам проект стремный, судя по Юпитеру, зачем он Вам? Деньги клиентов 8 дом Сатурн, в фиксированном знаке и своем доме, без рецепций, никуда не хотят идти. По-моему, дохлый номер, что-то тут нормально заработать не получится, хотя, в общем, какую-то копечку можно получить, вопрос только почему у10 настолько плох, в падении и изгнании кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, если исходить из этой карты, я бы не откладывал реализацию, но нужно понимать, что управитель прибыли Марс потеряет достоинства, то есть ухудшится, через 3 единицы времени, возможно, это недели, и в дальнейшем его улушения не предвидится. Думаю, проект имеет смысл только если больше нет никаких других альтернатив + мне непонятно, почему управитель проекта так сильно поврежден, сам по себе. У Вас есть версии этого? Что интересно, в красноярской карте у11 прибыль тоже поврежден, Меркурий в изгнании, и тоже во власти клиентов, в 7 доме. Там же и Ваша Луна. У1 кверент в 9 доме, но это мало что дает, если вопрос о прибыли. Меркурий слаб и в полной власти клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности