Перейти к публикации

Луна+Стресс


КатяСиняева

Рекомендованные сообщения

обнаружила очень интересную закономерность. в связи с коронавирусом все люди разделились на 2 категории:

1) те кто начал паниковать, депрессировать, истерить, скупать всю туалетную бумагу, распространять тревогу и на других.

2) те кому либо безразлично, либо оптимистично настроены - их я объединила в одну группу,сейчас объясню почему.

 для себя отметила парадоксальную вещь - все кто вошел во 2 группу имеют либо пораженную луну либо луну в падении и изгнании. Эти люди я бы даже сказала себя чувствуют очень комфортно в ситуации всеобщей паники. причем в обычное (мирное и спокойное) время эти люди обычно были депрессивными и занудными занудами, а сейчас будто  какое то преображение с ними произошло.

 

Уважаемые участники форума, поделитесь своим мнением, пожалуйста. Не заметили ли вы подобную закономерность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно это может быть не только луна, или не луна вовсе, но для меня было поразительно что в моем окружении именно этот показатель совпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КатяСиняева сказал:

скажите Клюква, у вас луна в изганинии/падении? поражена ли аспектами от вредных планет?

Поражена и в символическом падении)) 

Но я тут говорю, что это не тот наверно стресс на который луна реагирует - если бы за окном шла война ттт я бы может тоже паниковала и скупала гречку, а тут у меня диссонанс между информацией и восприятием, я в недоумении.. меркурий ещё может 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клюква сказал:

Поражена и в символическом падении)) 

Но я тут говорю, что это не тот наверно стресс на который луна реагирует - если бы за окном шла война ттт я бы может тоже паниковала и скупала гречку, а тут у меня диссонанс между информацией и восприятием, я в недоумении..

ах да, я поняла вас. спасибо за мнение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже луна сильно поражена. я достаточно нейтрально отношусь к ситуации с коронавирусом. сми дают противоречивую информацию, поэтому нет доверия к сложившейся ситуации. будто наблюдаю за спектаклем мирового масштаба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседка конечно нет. Просто ты умеешь быть значит одна. Многие не умеют. Мне тоже интересно наблюдать. Но маски сделала все таки.

 У меня луна нормальная, немного козерогом суженая - но ничего. Раньше бы я паниковала. А теперь мне без особой разницы. У меня другая насущная проблема. На которую в целом тоже не особо паникерша. Думаю это зависит не от луны, а от человеческого опыта, и от передрязок, в которых он уже побывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя овенская Луна готова забегать в горящие избы и приводить в чувства паникёров 

«ПРИДИ В СЕБЯ ТЫ ОБОСРАЛСЯ!! Беги домой!»
и пощёчин отвесить.
кстати поздравьте меня. 
наша компания уходит таки на карантин с завтра 
как не отрастить кардан сидя дома, а?( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, anatoly сказал:

Кардан это пол беды, и некоторым он даже к лицу)) Скрывает другие недостатки фигуры ^_^ 

У меня нет недостатков фигуры:TUZKI_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sosedka сказал:

как не отрастить кардан сидя дома, а?( 

Вдох глубокий.Руки шире

Не спешите.Три-четыре!)) Дальше не помню как там в песне поется,вобщем зарядка в помощь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Вдох глубокий.Руки шире

Не спешите.Три-четыре!)) Дальше не помню как там в песне поется,вобщем зарядка в помощь:lol:

От дивана до холодильника? За каклетой:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КатяСиняева сказал:

обнаружила очень интересную закономерность. в связи с коронавирусом все люди разделились на 2 категории:

1) те кто начал паниковать, депрессировать, истерить, скупать всю туалетную бумагу, распространять тревогу и на других.

2) те кому либо безразлично, либо оптимистично настроены - их я объединила в одну группу,сейчас объясню почему.

 для себя отметила парадоксальную вещь - все кто вошел во 2 группу имеют либо пораженную луну либо луну в падении и изгнании. Эти люди я бы даже сказала себя чувствуют очень комфортно в ситуации всеобщей паники. причем в обычное (мирное и спокойное) время эти люди обычно были депрессивными и занудными занудами, а сейчас будто  какое то преображение с ними произошло.

 

Уважаемые участники форума, поделитесь своим мнением, пожалуйста. Не заметили ли вы подобную закономерность? 

Все верно про луну, моя в 8 доме и переносит такие ситуации спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна100390 сказал:

И за салатиком с майанезом:TUZKI_18:

можно еще с собачкой поиграться)) например попытаться отобрать еду (ту же гречку) у собаки)). Или наперегонки с собакой бегать)) Думаю, никто, ни собака ни человек не потолстеет от таких игр)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Луна в трине к Солнцу и в соединении с Плутоном - стрессоустойчивость, по фиг абсолютно все :lol: боюсь в этой жизни тока стоматологов... еще за близких могу сильно переживать, но только если объективный повод есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна битая и в козероге : не паникую , но вся ситуация вгоняет в депрессию.... плюс приходится быть все время дома с детьми и работать - оч тяжело физически и морально.

спорт не отменила - дома тренируюсь в перерывах , питание такое же , наверно даже схулнула - нет времени на еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

у меня Луна в трине к Солнцу и в соединении с Плутоном - стрессоустойчивость, по фиг абсолютно все :lol: боюсь в этой жизни тока стоматологов... еще за близких могу сильно переживать, но только если объективный повод есть

Солнце не в раке, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КатяСиняева сказал:

для себя отметила парадоксальную вещь - все кто вошел во 2 группу имеют либо пораженную луну либо луну в падении и изгнании.

Всё зависит от ОБЩЕГО контекста карты рождения, сводить всё к Луне слишком упрощённо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во 2 группе. Не паникую абсолютно. Маски ношу только в магазин. Долго сопротивлялась вообще надевать их. Дома не сижу и не ною. Гуляю на свежем воздухе. 

Луна не поражённая, в Рыбах в 12 доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности