Перейти к публикации

Подсматривание


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Один чел начал вроде как украдкой подсматривать за моей жизнью в интернете) я неожиданной оказалась в курсе. 
какие мысли у него? Мне кажется, ему как будто пофигу, но просто любопытно, что у меня новенького. 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200327215930;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • sotisfighter:)

    39

  • Moralite

    20

  • Natalya_

    11

  • pouranastasie

    10

Наибольшая активность

Только что, sotisfighter:) сказал:

Один чел начал вроде как украдкой подсматривать за моей жизнью в интернете) я неожиданной оказалась в курсе. 
какие мысли у него? Мне кажется, ему как будто пофигу, но просто любопытно, что у меня новенького. 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200327215930;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Это простите как? Получил удаленный доступ к вебке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Кортес сказал:

Это простите как? Получил удаленный доступ к вебке?

Часто заходит на страничку в одноклассниках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Кортес сказал:

Это простите как? Получил удаленный доступ к вебке?

:776: ну точно в соц сетях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Часто заходит на страничку в одноклассниках :lol:

Я всеее вижу. Высоко сижу, далеко гляжу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Гостья сказал:

Ладно, Ватрушка, расскажи лучше, как здоровье? Нормализовалось?! 

Ой, много чего было, если честно) сейчас все хорошо! 
буже и с ушами проблемы были. Вылечили. Одно ухо вообще плохое было, ничего не слышала. Остался только зуд. И сыпью вся покрылась. Пришлось гормонами мазаться. Оч боялась отсека квинке. Врач не нашла по анализам ничего. Думаю сдать еще более расширенный профиль на аллергены, больше 100. 40 маловато. Тк симптомы-то я сняла, но анализы прежние. И оч страшно, что не дай Бог бахнет опять и будет какой-нибудь отёк квинке. Потому что вместе с этой сыпью у меня как будто и гланды припухли. Горло не болит, а глотать больно...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Ой, много чего было, если честно) сейчас все хорошо! 
буже и с ушами проблемы были. Вылечили. Одно ухо вообще плохое было, ничего не слышала. Остался только зуд. И сыпью вся покрылась. Пришлось гормонами мазаться. Оч боялась отсека квинке. Врач не нашла по анализам ничего. Думаю сдать еду более расширенный профиль. Тк симптомы-то я сняла, но анализы прежние. И оч страшно, что не дай Бог бахнет опять и будет какой-нибудь отёк квинке. Потому что вместе с этой сырью у меня как будто и гланды припухли. Горло не болит, а глотать больно...

У моей подружки случился отек Квинке на прошлой недели. Сидит на диете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

У моей подружки случился отек Квинке на прошлой недели. Сидит на диете. 

Вот и я не знаю на что. Реально. 
Ну может быть стресс...

но от зуда капельницы мне не помогли вообще. На 3 день капельниц мне было только хуже. 
 

а у неё на что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Я всеее вижу. Высоко сижу, далеко гляжу 

Кха-кха. Возвиащаясь к вопросу, у человека к вам почти болезненный интерес, но скоро все выплывет наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Вот и я не знаю на что. Реально. 
Ну может быть стресс...

но от зуда капельницы мне не помогли вообще. На 3 день капельниц мне было только хуже. 
 

а у неё на что? 

Тоже не знает. У неё увеличились лимфоузлы, горло болело, полоскала фурацилином горло. Купила мёд с прополисом. И бабах, как гром среди ясного неба. Скорая приехала, укол сделали. Легче стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Гостья сказал:

Тоже не знает. У неё увеличились лимфоузлы, горло болело, полоскала фурацилином горло. Купила мёд с прополисом. И бабах, как гром среди ясного неба. Скорая приехала, укол сделали. Легче стало. 

Да, к меня иногда даже горло спирает так. Как-нибудь глоток воздуха сложно забрать. Мне кажется, что это может быть около отечное состояние. Лор тоже на это обратила внимание. 
 

а анализы у неё какие? 
у меня в феврале иммуноглобулин был 94, а сейчас после лечения все 133!

при норме до 100. Но он и в 94 уже превышение показывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то у многих отеки и покраснения - не иначе распыляют чего или может полюса меняться начали уже

Может у тебя коронавирус?

а подсматривает человек от нечего делать? никуда нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Да, к меня иногда даже горло спирает так. Как-нибудь глоток воздуха сложно забрать. Мне кажется, что это может быть около отечное состояние. Лор тоже на это обратила внимание. 
 

а анализы у неё какие? 
у меня в феврале иммуноглобулин был 94, а сейчас после лечения все 133!

при норме до 100. Но он и в 94 уже превышение показывал 

Мне кажется, что это нервное. Идёт какой-то спазм. 

Про анализы я не спрашивала. Мы живём в разных городах. Просто написала мне, что такое случилось. Сейчас норм у неё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила лишь то, что у многих проблемы со слизистой носоглотки . Этот точно. Среди знакомых куча случаев . Да у меня у самой горло в феврале болело адски. При чем за час ни с того ни с сего разболелось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Икануна, шо там тебе распыляют?) 

поделись уже,а!! :lol:

Да хер знает что - может это я распыляю хрень какую нептунианскую - пусть уж меня забирает этот Нептун Хренов - никчёмное все это . А вы живите носите маски . Не права я . Как букашка в чем смысл жизни? Не использовала я свою жизнь. Толку от меня никакого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Да хер знает что - может это я распыляю хрень какую нептунианскую - пусть уж меня забирает этот Нептун Хренов - никчёмное все это . А вы живите носите маски . Не права я . Как букашка в чем смысл жизни? Не использовала я свою жизнь. Толку от меня никакого 

Ты шо мать? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Кортес сказал:

Кха-кха. Возвиащаясь к вопросу, у человека к вам почти болезненный интерес, но скоро все выплывет наружу.

Болезненный в каком плане 

 

и когда появится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Болезненный в каком плане 

 

и когда появится? 

В плане, что очень хочет знать. 

9-10 градусов - скорее всего дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кортес сказал:

В плане, что очень хочет знать. 

9-10 градусов - скорее всего дней.

Он меня знает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Он меня знает! 

Ну тем более если знает. Скорее всего, не станет раскрывать карты, если спросить прямо. И увлечение все равно скоро пройдет, управителю 7 до конца знака осталось 6,5 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кортес сказал:

Ну тем более если знает. Скорее всего, не станет раскрывать карты, если спросить прямо. И увлечение все равно скоро пройдет, управителю 7 до конца знака осталось 6,5 градусов.

Спрашивать не буду. Пройдёт и пройдёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, неПТУниАнка сказал:

Да хер знает что - может это я распыляю хрень какую нептунианскую - пусть уж меня забирает этот Нептун Хренов - никчёмное все это . А вы живите носите маски . Не права я . Как букашка в чем смысл жизни? Не использовала я свою жизнь. Толку от меня никакого 

Ну как? Протрезвела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности