Перейти к публикации

Получу ли должность руководителя!


irinka_6286@mail.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! 05.09.1986 20-15 Рязань. Сейчас на моей работе есть вакансия руководителя, я предложила свою кандидатуру, получу ли я эту должность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу радикальности на вопрос. Только один пункт. Вы спрашиваете про карьерный рост? Про повышение? Сомнительная карта. Но ответ скорее всего нет. Если Вы думаете за конкурента на должность то он есть и шансы у него велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sirina vest сказал:

Не вижу радикальности на вопрос. Только один пункт. Вы спрашиваете про карьерный рост? Про повышение? Сомнительная карта. Но ответ скорее всего нет. Если Вы думаете за конкурента на должность то он есть и шансы у него велики.

Добрый вечер! Да это карьерный рост. Моего руководителя уволили и сейчас ищут нового, предложила свою кандидатуру, или меня повысят или человека со стороны возьмут.Неужели шансов совсем нет? Или может в другой раз?)))05.09.1986 Рязань 20-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2020 в 21:45, irinka_6286@mail.ru сказал:

Добрый вечер! 05.09.1986 20-15 Рязань. Сейчас на моей работе есть вакансия руководителя, я предложила свою кандидатуру, получу ли я эту должность?

Скорее вижу вашу заинтересованность в финансах от этой должности. В целом должность стремится к вам , но вот вопрос какая это должность , очень слабая или проблемная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна33 сказал:

Скорее вижу вашу заинтересованность в финансах от этой должности. В целом должность стремится к вам , но вот вопрос какая это должность , очень слабая или проблемная 

В моём положении я соглашусь и на слабую и на проблемную т.к. мне нужен опыт! А есть ли какой либо промежуток времени в который этот вопрос решится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2020 в 21:45, irinka_6286@mail.ru сказал:

Добрый вечер! 05.09.1986 20-15 Рязань. Сейчас на моей работе есть вакансия руководителя, я предложила свою кандидатуру, получу ли я эту должность?


По карте на мои координаты, Вы Луна в 24 Девы, новая работа - Меркурий в 23 Рыб, аспект оппозиция, но он только что распался. А решение не принято на момент вопроса? Тогда навряд ли - Луна покидает Деву, обитель Меркурия и делает трин к конкуренту, Юпитеру, который Вас ненавидит. Других аспектов на получение я не вижу тут. Странная карта, Меркурий изгнан в 8 доме, что за должность, почему она настолько плохо стоит? Карта нерадикальна по Асц, однако, так что прогноз может быть ошибочным из-за этого, так что пробуйте, однако и Ваши данные нерадикальны тоже, Вы уверены, что Вам это вообще нужно? И да, отпишите по результату, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Хренохрюк сказал:


По карте на мои координаты, Вы Луна в 24 Девы, новая работа - Меркурий в 23 Рыб, аспект оппозиция, но он только что распался. А решение не принято на момент вопроса? Тогда навряд ли - Луна покидает Деву, обитель Меркурия и делает трин к конкуренту, Юпитеру, который Вас ненавидит. Других аспектов на получение я не вижу тут. Странная карта, Меркурий изгнан в 8 доме, что за должность, почему она настолько плохо стоит? Карта нерадикальна по Асц, однако, так что прогноз может быть ошибочным из-за этого, так что пробуйте, однако и Ваши данные нерадикальны тоже, Вы уверены, что Вам это вообще нужно? И да, отпишите по результату, пожалуйста.

Ситуация такая: уволили моего начальника в конце марта, на данный момент ищут нового сотрудника со стороны и думают может взять меня. Работа конечно сложная, я и боюсь и хочу одновременно. Мне она для опыта очень хорошо. Вопрос в том сколько они еще будут думать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Ситуация такая: уволили моего начальника в конце марта, на данный момент ищут нового сотрудника со стороны и думают может взять меня. Работа конечно сложная, я и боюсь и хочу одновременно. Мне она для опыта очень хорошо. Вопрос в том сколько они еще будут думать?

 

 Аспект распадается, а чтобы Вас принять, нужен в карте складывающийся аспект у1-у10, Луна-Меркурий, но он распадается, вернее, только что распался, что может быть указанием на то, что Вас уже взяли, но если нет, тогда если мы игнорируем нерадикальность, то ответ отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Думаю, лет 10 еще... Пока не разорятся. Ну если не приняли уже решение. Аспект распадается, а чтобы Вас принять, нужен в карте складывающийся аспект у1-у10, Луна-Меркурий, но он распадается, вернее, только что распался, что может быть указанием на то, что Вас уже взяли, но если нет, тогда еще лет 10 придется ждать..... Карта нерадикальна, однако, то есть недостоверна, так что некоторая надежда все равно есть. Короче, если мы игнорируем нерадикальность, то ответ отрицательный.

10 лет)) Я боюсь я тут столько не проработаю))) У них выбора практически нет. Решение может быть уже в голове у начальствп созрело. Но все пока молчат, а люди на собеседование ходят. Напишу вам когда решится вопрос)) А если я его сейчас еще раз задам, ясности больше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

10 лет)) Я боюсь я тут столько не проработаю))) У них выбора практически нет. Решение может быть уже в голове у начальствп созрело. Но все пока молчат, а люди на собеседование ходят. Напишу вам когда решится вопрос)) А если я его сейчас еще раз задам, ясности больше не будет?

думаю, нет.... попробуйте им позвоните, или подождите, только недолго, и позвоните. Может быть, решение уже принято. Если нет, то скорее всего, ничего не получится. ...  Нерадикальность может означать, что какие-то существенные факторы, вляиющие на исход, еще не созрели, но многие астрологи не считают ее достаточным основанием для отказа от суждения. Лично моя практика показывает, что нерадикальные карты ненадежны, можно попробовать перезадать вопрос, но не в ближайшее время тогда уже. Может быть, например, что принято положительное решение, но они вот-вот передумают, то есть ситуация висит на волоске, то есть нерадикальность дает крайнюю степень нестабильности в вопросе. Плохо еще то, что Меркурий в знаке, то есть власти, Юпитера, Вашего потенциального конкурента, причем как раз с ним у них есть складывающийся аспект. То есть тут вся надежда на зыбкую нерадикальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Хренохрюк сказал:

думаю, нет.... попробуйте им позвоните, или подождите, только недолго, и позвоните. Может быть, решение уже принято. Если нет, то скорее всего, ничего не получится. ...  Нерадикальность может означать, что какие-то существенные факторы, вляиющие на исход, еще не созрели, но многие астрологи не считают ее достаточным основанием для отказа от суждения. Лично моя практика показывает, что нерадикальные карты ненадежны, можно попробовать перезадать вопрос, но не в ближайшее время тогда уже. Может быть, например, что принято положительное решение, но они вот-вот передумают, то есть ситуация висит на волоске, то есть нерадикальность дает крайнюю степень нестабильности в вопросе. Плохо еще то, что Меркурий в знаке, то есть власти, Юпитера, Вашего потенциального конкурента, причем как раз с ним у них есть складывающийся аспект. То есть тут вся надежда на зыбкую нерадикальность.

Помоги мне "ЗЫБКАЯ НЕРАДИКАЛЬНОСТЬ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В построенной мной хорарной карте на момент получения вопроса управитель карты Луна находится в Козероге (место изгнания). Даже если Вам предложат эту должность - будьте осторожны. Скоее всего. это совсем не тот путь который приведет Вас к успеху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2020 в 15:20, irinka_6286@mail.ru сказал:

Помоги мне "ЗЫБКАЯ НЕРАДИКАЛЬНОСТЬ"!

Ну и как? Прошло уже больше 2 недель с момента вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2020 в 13:12, Хренохрюк сказал:

Ну и как? Прошло уже больше 2 недель с момента вопроса.

До сих пор молчат. Сейчас типа экономия, пока никого не берут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности