Перейти к публикации

Оппозиция лун. За и против.


polinika

Рекомендованные сообщения

На данном форуме встретила 50/50 мнений за и против. Причем люди пишут о собственном опыте.

Хоть статистику собирай. Может ли быть, что все зависит от знаков, в которых находится оппозиция?

Ссылка на комментарий

Оппозиция Лун в синастрии говорит о неуживчивости под одной крышей, т.е. будут сложности при совместном проживании, разные точки зрения на ведение быта. Так же и квадратура Лун.

Ссылка на комментарий

Оппозиция Лун в синастрии говорит о неуживчивости под одной крышей, т.е. будут сложности при совместном проживании, разные точки зрения на ведение быта. Так же и квадратура Лун.

Это верно и для символической оппозиции?

Ссылка на комментарий

Это верно и для символической оппозиции?

так точно)

А квадрат солнц тоже таким действием обладает?

нет, Солнце за ведение быта не отвечает) Солнце - это личность человека, его сознательные проявления. Я бы не сказала, что в синастрии напряженный аспект между Солнцами (квадратура, оппозиция) - это плохо. Такие аспекты создают некоторые непонимания, но в целом позволяют партнерам духовно расти, развиваться, меняться в лучшую сторону. Оппозиция - так это по-моему вообще здорово. Это пара противознаков, дополняющих друг друга. Человек учится у своего партнера и приобретает качества, которых у него нет, но которые есть в его партнере. И это взаимный обмен.
Ссылка на комментарий

так точно)

нет, Солнце за ведение быта не отвечает) Солнце - это личность человека, его сознательные проявления. Я бы не сказала, что в синастрии напряженный аспект между Солнцами (квадратура, оппозиция) - это плохо. Такие аспекты создают некоторые непонимания, но в целом позволяют партнерам духовно расти, развиваться, меняться в лучшую сторону. Оппозиция - так это по-моему вообще здорово. Это пара противознаков, дополняющих друг друга. Человек учится у своего партнера и приобретает качества, которых у него нет, но которые есть в его партнере. И это взаимный обмен.

 

Спасибо, что ответили :) Не все так плохо, значит в синастрии :D

Ссылка на комментарий

Оппозиция Лун в синастрии говорит о неуживчивости под одной крышей, т.е. будут сложности при совместном проживании, разные точки зрения на ведение быта. Так же и квадратура Лун.

Неправда. У меня был молодой человек и я его обожала, мы понимали друг друга с полувзгляда и чувствовали друг друга. Но здесь наверно дело не в олной оппозиции, а скорее сыграли роли еще и другие аспекты с нептуном. Одна оппозиция без поддержки - конечно же непонимание

Ссылка на комментарий

Неправда. У меня был молодой человек и я его обожала, мы понимали друг друга с полувзгляда и чувствовали друг друга. Но здесь наверно дело не в олной оппозиции, а скорее сыграли роли еще и другие аспекты с нептуном. Одна оппозиция без поддержки - конечно же непонимание

вот не впервые вижу на этом форуме такое сообщение. А у вас в каких знаках была оппозиция? и какие были аспекты?

Ссылка на комментарий

вот не впервые вижу на этом форуме такое сообщение. А у вас в каких знаках была оппозиция? и какие были аспекты?

Оппозиция рак ( моя луна)- козерог ( его луна)

Ссылка на комментарий

у меня с давней подругой оппозиция лун, у нее овен моя весы, действительно в быту разные, но по жизни притягиваемся, я люблю слушать она говорить, всегда найдет нужное слово, подбодрит! у нас с ней у обеих солнце в воздухе, она близнецы а я весы, за счет это я думаю и дружим долго!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 5 weeks later...

Так понимаю, если есть оппозиция или квадрат Лун, то в быту людям спокойствия не добиться... То есть и брак заключать не следует? Там еще есть квадрат Луны и Солнца :blink: ох, страшно..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности