Перейти к публикации

Следующий шаг...


НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста!!!! Я устроилась на работу, но она мне не нравится по многим причинам. Чтобы устроиться на ту должность, куда я хочу, пошла в институт на переквалификацию. Вопрос такой: дождется ли меня должность, на которую я мечу? Или всё-таки возьмут другого человека?

Ростов-на-Дону 22.32 3 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2020 в 22:32, НатальяБ сказал:

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста!!!! Я устроилась на работу, но она мне не нравится по многим причинам. Чтобы устроиться на ту должность, куда я хочу, пошла в институт на переквалификацию. Вопрос такой: дождется ли меня должность, на которую я мечу? Или всё-таки возьмут другого человека?

Ростов-на-Дону 22.32 3 апреля

На самом деле у вас вопрос в принципе  и не о работе, а скорее об учебе, а думать об работе вы будете через 16 недель или дней . Вопрос не радикальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна33 сказал:

На самом деле у вас вопрос в принципе  и не о работе, а скорее об учебе, а думать об работе вы будете через 16 недель или дней . Вопрос не радикальный. 

Спасибо за ответ! 

Поясню подробнее: я хотела перейти на новую должность. Работодателя устроил мой опыт работы, но из-за того, что нет профильного образования мне отказали. Я быстро пошла на учебу (переквалификацию) и в кадры сообщила об этом. И тут появилась маленькая надежда... Мне сказали так" заканчивай, вписывай в резюме и отправляй нам снова". Вопрос заключался в том, что дождется меня эта должность или возьмут другого человека?

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 03.04.2020 в 22:32, НатальяБ сказал:

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста!!!! Я устроилась на работу, но она мне не нравится по многим причинам. Чтобы устроиться на ту должность, куда я хочу, пошла в институт на переквалификацию. Вопрос такой: дождется ли меня должность, на которую я мечу? Или всё-таки возьмут другого человека?

Ростов-на-Дону 22.32 3 апреля


Аспект есть складывающийся между Вами, Марс, и этой новой работой, Венерой. Проблема в том, что Венера в быстром знаке, на звезде Печали и в доме конкурента, то есть сигнификатор работы слаб по нескольким причинам. Конечно, мутабельный знак этой новой работы не способствует долгому ожиданию. То, что он во власти конкурента - тоже. То, что она не имеет рецепции к Марсу, то есть интереса, хотя и обычное явление для рабочих вопросов, но это отчасти показывает отсутствие явной заинтересованности в Вас как работника и желания чем-то жертвовать ради Вашего продвижения. Отчасти - потому что тут не ясно, тот же самый работодатель или другой. Если тот же самый, я думаю, есть некоторые шансы, поскольку у10 Меркурий в достоинствах Марса и Венеры, если другой - тогда этот другой Венера, и все вышеописанное кроме самой работы относится и к нему. А какой период имелся в виду - недели, месяцы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:


Аспект есть складывающийся между Вами, Марс, и этой новой работой, Венерой. Проблема в том, что Венера в быстром знаке, на звезде Печали и в доме конкурента, то есть сигнификатор работы слаб по нескольким причинам. Конечно, мутабельный знак этой новой работы не способствует долгому ожиданию. То, что он во власти конкурента - тоже. То, что она не имеет рецепции к Марсу, то есть интереса, хотя и обычное явление для рабочих вопросов, но это отчасти показывает отсутствие явной заинтересованности в Вас как работника и желания чем-то жертвовать ради Вашего продвижения. Отчасти - потому что тут не ясно, тот же самый работодатель или другой. Если тот же самый, я думаю, есть некоторые шансы, поскольку у10 Меркурий в достоинствах Марса и Венеры, если другой - тогда этот другой Венера, и все вышеописанное кроме самой работы относится и к нему. А какой период имелся в виду - недели, месяцы? 

Учиться я начала 10 марта, а закончу 29 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НатальяБ сказал:

Учиться я начала 10 марта, а закончу 29 мая.

А работодатель тот же? Один для обеих работ, или разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:


Аспект есть складывающийся между Вами, Марс, и этой новой работой, Венерой. Проблема в том, что Венера в быстром знаке, на звезде Печали и в доме конкурента, то есть сигнификатор работы слаб по нескольким причинам. Конечно, мутабельный знак этой новой работы не способствует долгому ожиданию. То, что он во власти конкурента - тоже. То, что она не имеет рецепции к Марсу, то есть интереса, хотя и обычное явление для рабочих вопросов, но это отчасти показывает отсутствие явной заинтересованности в Вас как работника и желания чем-то жертвовать ради Вашего продвижения. Отчасти - потому что тут не ясно, тот же самый работодатель или другой. Если тот же самый, я думаю, есть некоторые шансы, поскольку у10 Меркурий в достоинствах Марса и Венеры, если другой - тогда этот другой Венера, и все вышеописанное кроме самой работы относится и к нему. А какой период имелся в виду - недели, месяцы? 

Учиться я начала 10 марта, а закончу 29 мая. Работодатель другой. Звонила несколько дней назад, ещё никого не взяли.... Все равно, надеюсь...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НатальяБ сказал:

Учиться я начала 10 марта, а закончу 29 мая. Работодатель другой. Звонила несколько дней назад, ещё никого не взяли.... Все равно, надеюсь...))))

Ага, ну удачи! Отпишитесь, если не сложно, если устроитесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Ага, ну удачи! Отпишитесь, если не сложно, если устроитесь.:)

Спасибо))) обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ОС: добрый день! Даю обратную связь!

Вчера вчера (29.05) я защитила диплом. Позвонила туда, куда хотела устроиться, но там уже взяли человека. Но сказали, что есть ещё подходящие должности. 

Позволю себе задать вопрос: устроюсь ли я в эту организацию?

Ростов-на-Дону 30.05.2020 16.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности