Перейти к публикации

Композит


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Изучаю тему композит. Возьму для пробы гороскоп пары - необходимо знать как всегда время и место рождения каждого до минуты.

Дам в теме или в личку бесплатно или здесь в теме краткий обзор отношений и их влияние на кждого из партнеров если есть пункты примечательные.

От Вас Обратная связь  - похоже, не похоже, совпадает, нет и так далее.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Средний по дате и месту называется комбит 

Вы что заканчивали?

Диплом есть или местный самородок?:lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 30.04.2020 в 05:16, AstroLin сказал:

Вот смотрю, читаю...Вы как конюх, вроде девочка, но такая грубая...фу

Гендерные стереотипы. 
почему девочка не может быть грубой, да даже конюхом?)) 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Sosedka сказал:

Гендерные стереотипы. 
почему девочка не может быть грубой, да даже конюхом?)) 

Ну как почему? Потому, что серость и ограниченность. Стремление точно соответствовать стереотипам - точный признак ограниченного человека))

Ссылка на комментарий

Забавно, че то это навеяло у себя в карте пол планет посмотреть, оказалось у меня 8 планет мужского пола, и только 2 девочки... Астероиды тоже мужественные. По гороскопу я мужик получается :lol:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Natalya_ сказал:

Забавно, че то это навеяло у себя в карте пол планет посмотреть, оказалось у меня 8 планет мужского пола, и только 2 девочки... Астероиды тоже мужественные. По гороскопу я мужик получается :lol:

У меня так же. Всего 2 планеты в женских знаках :TUZKI_4:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Natalya_ сказал:

Ну как почему? Потому, что серость и ограниченность. Стремление точно соответствовать стереотипам - точный признак ограниченного человека))

Вообще не имела в виду стереотипы, меня просто грубость в женщинах раздражает...а там и агрессивности прямо с избытком...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Астроняша сказал:

У меня так же. Всего 2 планеты в женских знаках :TUZKI_4:

У меня есть еще один прикол - мало того, что женских планет всего две, так они еще и управляют любовными домами 5-ым и 7-ым... Прямое указание карты на нежных, чувственных, ранимых партнеров... Мне всегда брутальные мены нравились, а в реале они соплижуями женоподобными оказываются, которые за мной, как за каменной стеной...))) Рыбы, Раки, а гонору при этом как у Овнов, маскируются так под мои предпочтения :lol:

Ссылка на комментарий
В 1.5.2020 в 14:41, Sosedka сказал:

Гендерные стереотипы. 
почему девочка не может быть грубой, да даже конюхом?)) 

Я и сама бываю иногда груба. А тут оказывается по учению китайской акупунктуры это может быть дисбалансом, который корректируют в теле. Ибо в теле все органы и течения определены. И если один орган не ту роль играет или меридианы - может привести к болезням на физическом уровне. Я кстати задумалась. 

Не зря эти стереотипы видимо. Что не значит что женщина не может на уважительном уровне корректно осадить.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Всем привет, кому интересны полный блок Синастрия по классической астрологии, детально и объёмно. Детали в переписке

Конфидициально только,  окончила академию и есть полный курс. Но лучшие блоки прогностика и синастрия. 

прогностика 8 гиг синастрия 5 гиг информации

Отвечу на все вопросы astrobook@ukr.net

Ссылка на комментарий
04.04.2020 в 17:33, Мерсатнеп сказал:

Изучаю тему композит. Возьму для пробы гороскоп пары - необходимо знать как всегда время и место рождения каждого до минуты.

Дам в теме или в личку бесплатно или здесь в теме краткий обзор отношений и их влияние на кждого из партнеров если есть пункты примечательные.

От Вас Обратная связь  - похоже, не похоже, совпадает, нет и так далее.

М: 28.03.1987 Симферополь, 11.19

Ж: 1.11.1986 Феодосия, 06.00

Время с бирок

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности