Перейти к публикации

Мы поженимся?


astrovedka

Рекомендованные сообщения

Мы поженимся? Вопрос на ближайший год-полтора-два. Отношения близкие были и не заканчивались. Но живем в разных странах, поэтому чаще общаемся дистанционно

Москва 5 апреля 15:07:05 по мск

Вопрос именно хорарный про именно этого человека. Брачные аспекты/показатели в прогностике по наталу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Странная ситуация. Вы то к нему относитесь вполне благосклонно, а с его стороны особой страсти не видно. Но свадьба вполне вероятна этим летом при проявлении вами инициативы. Именно вами и не как иначе. Какие-то неравные отношения. Вы богаче или порядком выше по соц. лестнице? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чем-то обеспокоены, разочарованы, но это внутренние переживания, замуж за него Вы хотите. Сейчас наступило какое-то небольшое разочарование,стали сомневаться в своей привлекательности для него? Или здесь материальный интерес? Ваш мужчина о браке не думает, да и любви с его стороны не видно. Свадьба будет, если буквально возьмете его за грудки и силой жените на себе, изменений в отношениях не вижу, все как было так и будет. Но не все так гладко. Он разочарует Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2020 в 17:30, Simon Wilk сказал:

Вы то к нему относитесь вполне благосклонно, а с его стороны особой страсти не видно

Инициатор между тем он всегда.

Мы давно дружим, ну и не только. Я не пылаю чувствами, он, судя, по активности не затухающей, пылает сильнее.

Меня интересует официальный брак в принципе, без относительно именно его. Не уверена, что он подходит мне статусно - верно, я выше и лично для меня это препятствие к браку. Замужем я уже была до этого, довольно удачно. Но теперь без финансового расчета не выйду. То есть: важна симпатия с моей стороны (и здесь она есть, я прекрасно к нему отношусь), и финансовая стабильность. У меня есть свои доходы, важно, чтобы и муж имел, и больше - надоело тащить все самой. Здесь с этим мч вопрос - он живет в иллюзиях, как мне кажется. Но могу ошибаться - мы ведь из разных стран, я не все вижу. Но утверждает, что сейчас готовит хороший проект и готов жениться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2020 в 19:15, Sirina vest сказал:

Вы чем-то обеспокоены, разочарованы, но это внутренние переживания, замуж за него Вы хотите. Сейчас наступило какое-то небольшое разочарование,стали сомневаться в своей привлекательности для него? Или здесь материальный интерес? Ваш мужчина о браке не думает, да и любви с его стороны не видно. Свадьба будет, если буквально возьмете его за грудки и силой жените на себе, изменений в отношениях не вижу, все как было так и будет. Но не все так гладко. Он разочарует Вас.

Ответила выше. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2020 в 17:30, Simon Wilk сказал:

 

 

В 05.04.2020 в 19:15, Sirina vest сказал:

 

Вы знаете, наверное, деньги сейчас вылезли потому в этой карте, что я сейчас постоянно думаю о деньгах с работы. Зарплаты. У нас задержки. Вопрос о браке возник после очередного разговора с мч, но подсознательно все равно о деньгах думаю.

Построила вчера хорар и сама разобрать пыталась, смущает только луна без курса. Запостила в тему финансов:

Аспект между Венерой-мной и Марсом-деньгами от работы - есть, трин.

Вопрос задан так: Получу ли я деньги (зарплату) на этой неделе? Сейчас приличные задержки у нас в связи с кризисом.

6 апреля 18:36:04 Москва

http://prntscr.com/rulkmk

Если посмотрите, спасибо. Вообще о крахах речи нет, тут именно день выплат двигается сильно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2020 в 15:13, astrovedka сказал:

Брачные аспекты/показатели в прогностике по наталу есть.

Вы в этом уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Парс сказал:

Вы в этом уверены?

Да, прекрасный астролог делал, ученик Дарагана, с которым уже 5 лет. я знакома Пока все совпадало: переезды, работы, личная и тд - все глобальные события. Но фамилии в карте же не прописаны)

А в хорарах сама пытаюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности