Перейти к публикации

Выплата


astrovedka

Рекомендованные сообщения

А вот карта уже чисто на мои деньги. Животрепещущий. Луна, блин, без курса. Но зато аспект между Венерой-мной и Марсом-деньгами от работы - есть, трин.

Вопрос задан так: Получу ли я деньги (зарплату) на этой неделе? Сейчас приличные задержки у нас в связи с кризисом.

6 апреля 18:36:04 Москва

http://prntscr.com/rulkmk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, astrovedka сказал:

А вот карта уже чисто на мои деньги. Животрепещущий. Луна, блин, без курса. Но зато аспект между Венерой-мной и Марсом-деньгами от работы - есть, трин.

Вопрос задан так: Получу ли я деньги (зарплату) на этой неделе? Сейчас приличные задержки у нас в связи с кризисом.

6 апреля 18:36:04 Москва

http://prntscr.com/rulkmk

Получите зарплату, может чуть меньше чем всегда, Марс отвечающий за деньги недавно соединился с естественным ограничителем Сатурном , но всё уже позади .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Деньги от работы это 2 от 10 т.е. 11. Это Солнце. Сходящихся аспектов между У1 Венерой или Луной и Солнцем по этой карте нет. Да и Венера с Марсом так в трин и не выходят по причине замедления Венеры. Но я обычно работаю по своей карте так что это вряд-ли что-то значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна33 сказал:

Получите зарплату, может чуть меньше чем всегда, Марс отвечающий за деньги недавно соединился с естественным ограничителем Сатурном , но всё уже позади .

Спасибо! Да, обычно еще сверху накидывают. Видимо, в этот раз не будет, но это мелочь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Simon Wilk сказал:

   Деньги от работы это 2 от 10 т.е. 11. Это Солнце. Сходящихся аспектов между У1 Венерой или Луной и Солнцем по этой карте нет. Да и Венера с Марсом так в трин и не выходят по причине замедления Венеры. Но я обычно работаю по своей карте так что это вряд-ли что-то значит. 

Совсем не быть быть не может, но интересовала задержка именно. На этой ли неделе разрешится. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 4/7/2020 в 20:31, astrovedka сказал:

Совсем не быть быть не может, но интересовала задержка именно. На этой ли неделе разрешится.

Ну и как разрешилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2020 в 13:28, Оксана Юнак сказал:

Ну и как разрешилось?

Да, выплатили, большую часть спустя 2 недели. И остаток в конце месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности