Перейти к публикации

Финансы


_Оксана_

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, форумчане) Очень нуждаюсь в вашей помощи - в разборе натальной карты! Прям молю!!

У меня в денежной сфере происходит какой-то неимоверный пи***ц уже около 2 лет :1116:! Финансов НЕТ, с работой не клеится от слова СОВСЕМ! Я не астролог, но пытаюсь уже долгое время разобраться сама, голова вот вот взорвётся:TUZKI_3:! Как говорится "Очень интересно, но нифига не понятно:1290:"

Возможно у кого-то есть чуточка свободного времени)

Мои данные:

08.08.1988г в 14.10

 (Нижний Новгород)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виктория89 сказал:

Странно ,восьмерка как знак бесконечности ,и привлекает финансы .

Вика, это Безбородный рекламирует восьмёрку, но восемь по нумерологии - это число Урана, который в знаке материи и финансов Тельце падает. Конечно, лента Мёбиуса (та же восьмёрка) в Зодиаке проходит через 28-й Девы и 28-й Рыб - это особые градусы падения и экзальтации управительницы Тельца Венеры. Может в деньгах быть как возвышение, так и падение.

Так что не всё так однозначно.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _Оксана_ сказал:

У меня в денежной сфере происходит какой-то неимоверный пи***ц уже около 2 лет

А раньше муж зарабатывал или как?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, _Оксана_ сказал:

Доброй ночи, форумчане) Очень нуждаюсь в вашей помощи - в разборе натальной карты! Прям молю!!

У меня в денежной сфере происходит какой-то неимоверный пи***ц уже около 2 лет :1116:! Финансов НЕТ, с работой не клеится от слова СОВСЕМ! Я не астролог, но пытаюсь уже долгое время разобраться сама, голова вот вот взорвётся:TUZKI_3:! Как говорится "Очень интересно, но нифига не понятно:1290:"

Возможно у кого-то есть чуточка свободного времени)

Мои данные:

08.08.1988г в 14.10

 (Нижний Новгород)

Тяжелейшая карма на ресурсы… такое ощущение, что запрет на них. Упр. 2-го дома Юпитер в изгнании и в шахте… Со-упр. 2-го дома Сатурн в терме и фасе (очень слабые и сомнительные достоинства) и в оппозиции к Луне.

Причина, по корой все ухудшилось – дирекционный Плутон 1-2 года назад встал на куспид натального дома денег и сейчас второй управитель денег Сатурн в дирекциях готовится к переходу в новый знак. Ингрессия произойдет через 2 года, но вы уже сейчас живете в атмосфере перехода. На дирекционных ингрессиях проживаются наиболее болезненные периоды жизни.

Ситуация фатальная, избежать сложностей не получится, к сожалению… У вас сейчас идет период мощной трансформации в сфере личных ресурсов.

В ближайшие десятилетия ресурсы могут приходить из сферы 3-го дома – любые коммуникации, писательский труд, короткие поездки, близкие родственники, соседи, учителя. Это все деньги по Сатурну и они мизерные.

Большие деньги идут по Плутону, который у вас является управителем Асцендента и в соединении с ним. Для того, чтобы изменить жизненные обстоятельства по Плутону, потребуются запредельные усилия, на грани жизни и смерти. Но вам от рожденья даны способности переструктурировать свою жизнь полностью. И сейчас у вас начался астрологически подходящий период изменить свою жизнь. Насколько вы с этим справитесь зависит только от вас.

Поэтому изучайте тему Плутона в вашей карте – он для вас спасение. Плутон связан с управителем 5-го дома Марсом и с элементом 2-го дома Нептуном. В состояние ресурсности вам помогут войти сферы 1-2-5 (личное творчество в финансовой сфере). И Марс, и Плутон в вашей карте максимально сильные! и они отлично помогают друг другу и по рецепциям, и по аспекту.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Парс сказал:

А раньше муж зарабатывал или как?

Муж не только не зарабатывал, он наоборот постоянно вгонял в долги...:unsure:

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Виктория89 сказал:

Странно ,восьмерка как знак бесконечности ,и привлекает финансы .

Я когда начала интересоваться нумерологией и узнала, что 8-ка денежное число - очень обрадовалась, думаю О КАК ЗДОРОВО у меня ж их аж ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ штуки!:ch7_33: 

Но , к сожалению, как показывает жизнь, для меня она оказалась бесполезной:s6403:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Natalya_ сказал:

В состояние ресурсности вам помогут войти сферы 1-2-5 (личное творчество в финансовой сфере). И Марс, и Плутон в вашей карте максимально сильные! и они отлично помогают друг другу и по рецепциям, и по аспекту.

Спасибо Вам за подробный ответ:x_19:Но я немного недопоняла про сферы 1-2-5...

Я не так давно открыла свой интернет-магазин, я так понимаю, финансов он мне не принесет?(( Я уже несколько лет пытаюсь заниматься продажами и открыть свой магазинчик...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Оксана_ сказал:

Спасибо Вам за подробный ответ:x_19:Но я немного недопоняла про сферы 1-2-5...

 

Сферы 1-2-5 это:

ваша личность (1-ый дом) → личные ресурсы / финансы (2-ой дом) → творческий проект (5-ый дом)

 

Связываем эти три сферы вместе и получаем - личный творческий проект связанный с темой "финансы"

 

1 час назад, _Оксана_ сказал:

Я не так давно открыла свой интернет-магазин, я так понимаю, финансов он мне не принесет?(( Я уже несколько лет пытаюсь заниматься продажами и открыть свой магазинчик...

В форумном формате я не готова ответить на ваш вопрос про успех интернет-магазина, надо много факторов учесть и анализировать не только натал, но и подробную прогностику смотреть. Это объемная работа. В общих чертах тот факт, что интернет-магазин является вашим личным проектом - это точно подходит! Важно еще учесть какой товар или услугу вы реализуете через интернет-магазин. Предпочтительно, чтобы "тема "денег" как-то присутствовала (дирекционный Плутон во 2-ой дом натала вошел на много лет). А для больших денег акцент именно на Плутон и Марс надо делать. Например, интернет-магазин по продаже банкнот)) или интернет-магазин по продаже финансовых услуг, ну или еще что-то подобное.

Если время рождения точное, то через год у вас будет судьбоносное событие (+/- 1 год), связанное со сферами 5-го и 7-го домов (У5 Марс соединится с Дсц).

Еще можно учесть такие моменты:

Любая коллективная работа вам противопоказана, она не принесет успех. Только индивидуальная работа на саму себя. К партнерским отношениям, как личным, так и рабочим, лучше относиться настороженно - партнеры вредят вам (У1 Плутон и У1,5 Марс в знаках изгнания У7 Венеры). С ними можно решать только мелкие дела. Поэтому любые операции с большими деньгами, товарами, недвижимостью в партнерских отношениях не желательны. Малейшая ошибка может повлечь за собой крах.

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Оксана_ сказал:

Я когда начала интересоваться нумерологией и узнала, что 8-ка денежное число - очень обрадовалась, думаю О КАК ЗДОРОВО у меня ж их аж ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ штуки!:ch7_33: 

Но , к сожалению, как показывает жизнь, для меня она оказалась бесполезной:s6403:

8-ка - это в первую очередь цифра силы, вы наделены огромной силой. Но нужно еще научиться управлять этой силой. Вы и по 8-ке, и по Плутону с Марсом реально очень сильная личность))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности