Перейти к публикации

Какую профессию выбрать для самого высокого заработка?


Кайли

Рекомендованные сообщения

Полина, 6.10.1992 год, Новочеркасск. Родилась в 11:20.

В какой профессии мои способности принесут мне максимальную прибыль и удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Кайли сказал:

Полина, 6.10.1992 год, Новочеркасск. Родилась в 11:20.

В какой профессии мои способности принесут мне максимальную прибыль и удовольствие?

В натальную астрологию. Здесь раздел не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кайли сказал:

Полина, 6.10.1992 год, Новочеркасск. Родилась в 11:20.

В какой профессии мои способности принесут мне максимальную прибыль и удовольствие?

Здесь из сильных планет только Сатурн, все остальные планеты слабы или вредоносны, так что я бы советовал профессии Водолея, где Сатурн стоит, то есть технические профессии либо административные. Пара Сатурн-Луна может дать управленческие способности, но все же профессии воздуха, в том числе технические, инженерные специальности, вполне могут быть, и к тому же Сатурн управляет кошельком, если время рождения верное. Вы кем работаете, и какое у Вас образование? Конкретные варианты сейчас  есть у Вас на примете, что рассматриваете? Профессий тысячи по каждому знаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с коллегой. У Вас вершина дома карьеры  в воздушном знаке, управитель дома материальных ресурсов в воздушном знаке Водолей, в доме доходов находится Уран. Все эти показатели карты дают Вам хорошие возможности зарабатывать в первую очередь благодаря новым способам, современным техническим методам, активному участию в общественных делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности