Перейти к публикации

Разрыв в карте виден?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Если подойти к это карте с другой стороны: мужчина Меркурий и Луна 

я Стрелец и Солнце. 
время выбрано такое неслучайно, потому что мужчина открыл переписку спустя 4 дня после ссоры) и я хотела бы понять его мысли в этот момент времени. 

есть ли в карте разрыв? https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200409072356;cityid:10228;sx:m;name:New chart

На 7 стоит Антарес. Походу дела да, разрыв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Только учусь.
Кверент - венера, луна.
Квезит - марс, солнце
Управители выбраны как естественные.
Венера к марсу равнодушна, марс к венере тоже. Несмотря на венеру - луна (сердце) любит и превозносит марс.
Солнце (брюки)венеру не хочет.
Венера думает о себе. Предположу что зависима от марса. Поэтому о себе беспокоится. Собственно луна в скорпионе это подтверждает.
Уже по настроению планет видно, что ему то это не надо. Находясь в 10 доме он независим. Да и чувств не испытывает. Итог - вы расстанетесь. Если только сами не приложите усилий. Надо ли оно? Решать Вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Если подойти к это карте с другой стороны: мужчина Меркурий и Луна 

я Стрелец и Солнце. 
время выбрано такое неслучайно, потому что мужчина открыл переписку спустя 4 дня после ссоры) и я хотела бы понять его мысли в этот момент времени. 

есть ли в карте разрыв? https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200409072356;cityid:10228;sx:m;name:New chart

На 7 стоит Антарес. Походу дела да, разрыв? 

Да, разрыв, измена, ссора и т.д.: Луна переносит свет от Венеры к Урану и находится с ним в точной оппозиции - плохой показатель. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Карта не ахти.... Уран это раз, Антарес это два, отсутствие рецепций от его Юпитера и Солнца к кверенту, Меркурию, Луне и Венере, - три. Непонятно, чего ему вообще надо - оба его управителя в сильных достоинствах Марса, управляющего 12 домом карты, и одновременно это его 6 дом.  Меркурий кверента, однако, вот-вот собирается потерять интерес к Юпитеру, выйдя из его обители.:) Хм-м.... чудны дела Твои, Господи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

я Стрелец и Солнце. 

Это с какой такой радости вы себе мужскую гендерную планету приписали, нервы уже с этими гадами не выдерживают и решили пол сменить :lol:

Вы - Юпитер и Венера, он - Меркурий, Луна и Солнце

Он вас любит и ненавидит одновременно (Меркурий в обители Юпитера экзальтирует Венеру, а Луна и Солнце изгоняют Венеру), и ему очень даже нравится, что вы на него наезжаете (Меркурий экзальтирует Венеру, которая нависает у него над головой – Венера на Асц). Но экзальтация всегда сдувается и вот он уже готов сдуться, и не будет больше ни на что надеяться, хватит с него, устал (Меркурий меняет знак). Закроет свои двери и ни шагу не сделает в вашу сторону (катастрофа Антарес-Альдебаран на оси 1-7).

Пробили вы ему сердце, и чувствует он себя несчастным (Меркурий антис К6) и притворится, что подох он (Меркурий перейдет в 12-ый дом), и в одиночестве слезки мужские скоро покатятся (Меркурий перейдет в знак изгнания Венеры, а Луна и Солнце уже сейчас Венеру изгоняют). И слезы его не потому, что он слабый Меркурий в изгнании и падении, а потому, что он был сильным слишком долгое время прогибаясь перед вами. И пока он всю свою боль не выплачет, внутри у него не перегорело ничего, ибо главный враг любви — это равнодушие, а не ненависть..

А вам и дела нет до его слез (Юпитер изгоняет Луну), ваша позиция однозначна — пинать его пока не отступит перед вашим натиском (ваша Венера в его знаке нависает над его 1-ым домом). Продолжение следует )))))

 

MWew9kkFBKA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Natalya_ сказал:

И слезы его не потому, что он слабый Меркурий в изгнании и падении, а потому, что он был сильным слишком долгое время прогибаясь перед вами. И пока он всю свою боль не выплачет, внутри у него не перегорело ничего, ибо главный враг любви — это равнодушие, а не ненависть..

Наталья, а «прогибаться» это как??? :776:
хорошо, что вы поняли меня, как эту карту посмотреть)))))

41 минуту назад, Natalya_ сказал:

Это с какой такой радости вы себе мужскую гендерную планету приписали, нервы уже с этими гадами не выдерживают и решили пол сменить :lol:

Да уж)) сантехнику уже начала покупать)) у меня кстати очень положительные перемены. Я все-таки решилась на психолога (по совместительству сексолог и даж психиатр, и решила брать сразу мужика! Никогда с мужчинами-психологами дело не имела( уже глянула, у нас там и соединение солнц, и лун, и его Венера соединена с моей луной и мерком, тригон Юпитеров, тригон его Сатурна и моей Луны и Мерка...)Думаю, что моя проблема именно в сексуальной привязке к человеку( осмелюсь сказать обоюдной) и страхе, что так хорошо больше никогда не будет, потому что раньше было плохо и после тож ничего хорошего для себя не открыла...
Параллельно с этим ещё в группу записалась. Сегодня будет собеседование (типа берут не всех :776:)

и дала вам ОС в личке со старой страницы. По поводу того прогноза июльского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Natalya_ сказал:

ибо главный враг любви — это равнодушие, а не ненависть..

 

Это на все сто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), не знаю, насколько тебе необходима помощь психотерапевта, но если это поможет тебе избавиться от аллергии, то не имею ничего против! :P

Если рассмотреть хорар с т.з. его мыслей (в чем я не силён!), то в момент прочтения письма он полагал, что ваши отношениях претерпевают серьёзные изменения. Это связано с разногласиями или ссорой, которая подталкивает его к разрыву отношений с тобой. Он собирается оставить тебя, т.к. разочарован твоими личностными качествами (в т.ч. женскими): ты оказалась непостоянной, ветренной, болтливой и т.п. В общем, он думает о расставании... :mellow:

Что у вас там произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), не знаю, насколько тебе необходима помощь психотерапевта, но если это поможет тебе избавиться от аллергии, то не имею ничего против! :P

Если рассмотреть хорар с т.з. его мыслей (в чем я не силён!), то в момент прочтения письма он полагал, что ваши отношениях претерпевают серьёзные изменения. Это связано с разногласиями или ссорой, которая подталкивает его к разрыву отношений с тобой. Он собирается оставить тебя, т.к. разочарован твоими личностными качествами (в т.ч. женскими): ты оказалась непостоянной, ветренной, болтливой и т.п. В общем, он думает о расставании... :mellow:

Что у вас там произошло?

Болтливой скорее. В сердцах наговорила то, что раньше не позволяла) 
он разочарован и перестал уважать - сказал так в воскресенье. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Moralite сказал:

не знаю, насколько тебе необходима помощь психотерапевта, но если это поможет тебе изба

Аллергия возможно прямое следствие другой ссоры с этим чуваком. 
хотя бы психолога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Аллергия возможно прямое следствие другой ссоры с этим чуваком. 
хотя бы психолога 

Зависимость от потребности быть жертвой с психологом попробуйте проработать. У вас явная потребность САМОЙ привлекать внимание параноиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Зависимость от потребности быть жертвой с психологом попробуйте проработать. У вас явная потребность привлекать внимание параноиков.

Мне говорили, что я играю в спасателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Болтливой скорее. В сердцах наговорила то, что раньше не позволяла) 
он разочарован и перестал уважать - сказал так в воскресенье. 
 

 

Главное вот что: он ощущает себя униженным и считает, что ты не проявила к нему должного уважения во время ссоры. Эмоционально он очень неспокоен (особенно внутренне). Если у вас будет разговор (сходящийся аспект Луна-Марс), то он будет эмоционально заряженным и пройдет на повышенных тонах, - это возможность для расставания, если готова его слить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Главное вот что: он ощущает себя униженным и считает, что ты не проявила к нему должного уважения во время ссоры. Эмоционально он очень неспокоен (особенно внутренне). Если у вас будет разговор (сходящийся аспект Луна-Марс), то он будет эмоционально заряженным и пройдет на повышенных тонах, - это возможность для расставания, если готова его слить. ;)

Да уже был такой разговор в воскресенье как раз. Что ещё обсуждать, не знаю... если он его спровоцирует - это ладно. мы разговаривать не умеем, мы только орем. Поэтому собственно он не читал мои сообщения 4 дня, приходил в себя. И не факт, что прочитал, просто может чтоб не висели уведомления, смахнул, открыл и забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

это возможность для расставания, если готова его слить

Да в том то и дело, что не готова пока. В смысле ещё не готова. То есть иногда думаю, что готова, потом не готова. И так волнами уже два года с периодическими затишьями.  
Поэтому мне нужен психолог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Ватрушка, тебе надо перестать выставлять всю свою личную жизнь напоказ. Тогда и болячки уйдут , и жизнь наладится. 

Нахождение на форуме тебе противопоказано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Блин, Ватрушка, тебе надо перестать выставлять всю свою личную жизнь напоказ. Тогда и болячки уйдут , и жизнь наладится. 

Нахождение на форуме тебе противопоказано 

Да я уже тут редко появляюсь, если ты не заметила)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Мне говорили, что я играю в спасателя....

а... так это вы Moralite спасаете, а не он вас, ну ладно, мож я че не понимаю :lol: развлекайтесь раз это нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

а... так это вы Moralite спасаете, а не он вас, ну ладно, мож я че не понимаю :lol: развлекайтесь раз это нравится ))

:776: Материально видимо могу спасти 

поняла ваш намёк, конечно.

Там помимо спасителя ещё роли есть. Жертва и Агрессор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), обрати внимание на связку Луна-Марс-Уран и сравни ее с этой же связкой планет здесь: 

Ничем хорошим это не кончилось... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности