Перейти к публикации

Сложная натальная карта


Рустам

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста  с разбором моей натальной карты.Особенно,что касается выбора     профессии,призвания.                            Дата рождения : 8.12.1991. 12:35, г Нягань,Тюменская область. Не могу определиться чем мне заниматься в жизни,а время идет.Образование средне-специальное торговое дело.Каких то талантов в себе не замечаю.Вобще. Начал понемногу разбираться в астрологии и прихожу к выводу, что карта моя настолько тяжелая, что и зацепиться не за что(мое видение).Это не нытье,просто констатация факта.Почти все планеты и дома поражены.Единственная сильная планета в карте, Сатурн в водолее,но он 12 доме. Может кто-нибудь подскажет есть ли хоть что-то,за что можно зацепиться в карте? В плане работы и профессии.На данный момент работаю в распределительном центре нашей местной торговой сети(большой склад продуктов питания и товаров первой необходимости) Кладовщиком по отгрузке вот уже 4 года. Может быть это луна в козероге в 10 доме в соединении с северным узлом так себя проявила?

Ссылка на комментарий

   Э-э-э, любезный, прежде всего вам необходимо сделать ректификацию карты т.к. ось МС-ІС находится на границах знаков. Если МС в Козероге расклад по работе будет один, а ежели в Стрельце будем заходить с совершенно другой стороны. Без этого, к сожалению, можно наломать дров. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Simon Wilk сказал:

   Э-э-э, любезный, прежде всего вам необходимо сделать ректификацию карты т.к. ось МС-ІС находится на границах знаков. Если МС в Козероге расклад по работе будет один, а ежели в Стрельце будем заходить с совершенно другой стороны. Без этого, к сожалению, можно наломать дров. 

"Не могу определиться, чего хочу в жизни" это типичный признак поврежденного МС. Юп в карте в деве, и тогда МС практически стопроцентно попадает в стрельца.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Кортес сказал:

"Не могу определиться, чего хочу в жизни" это типичный признак поврежденного МС. Юп в карте в деве, и тогда МС практически стопроцентно попадает в стрельца.

   Не будем спешить, пусть тщательно проверит а там и определимся. Сатурн конечно предпочтительнее, возможно это он на возврате властно требует от хлопца не заниматься ерундой а выбрать дело согласно его природе. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Не будем спешить, пусть тщательно проверит а там и определимся. Сатурн конечно предпочтительнее, возможно это он на возврате властно требует от хлопца не заниматься ерундой а выбрать дело согласно его природе. 

Свое мнение я огласил, а там видно будет. @Рустам, если занимаетесь астрологией, то вполне можете попробовать самостоятельно найти ответ на своей вопрос. Очень рекомендую книгу Ирины Тимошенко "Астрология. Профессия. Предназначение". Вопросы и размышления пишите сюда, что-нибудь подскажем.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Рустам сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста  с разбором моей натальной карты.Особенно,что касается выбора     профессии,призвания.                            Дата рождения : 8.12.1991. 12:35, г Нягань,Тюменская область. Не могу определиться чем мне заниматься в жизни,а время идет.Образование средне-специальное торговое дело.Каких то талантов в себе не замечаю.Вобще. Начал понемногу разбираться в астрологии и прихожу к выводу, что карта моя настолько тяжелая, что и зацепиться не за что(мое видение).Это не нытье,просто констатация факта.Почти все планеты и дома поражены.Единственная сильная планета в карте, Сатурн в водолее,но он 12 доме. Может кто-нибудь подскажет есть ли хоть что-то,за что можно зацепиться в карте? В плане работы и профессии.На данный момент работаю в распределительном центре нашей местной торговой сети(большой склад продуктов питания и товаров первой необходимости) Кладовщиком по отгрузке вот уже 4 года. Может быть это луна в козероге в 10 доме в соединении с северным узлом так себя проявила?

Скорее всего, да. А что Вас не устраивает? По-моему, все вполне подходит под описание. Тут еще проблема в узости домов, видимо, широта высокая в этом месте? Сатурн в Водолее рулит.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Хренохрюк сказал:

Скорее всего, да. А что Вас не устраивает? По-моему, все вполне подходит под описание. Тут еще проблема в узости домов, видимо, широта высокая в этом месте? Сатурн в Водолее рулит.

Да,это район крайнего севера от того и проблемы с домами.По поводу устраивает/не устраивает, да  просто чувствую что это не мое,уже начинает тошнить от сферы деятельности в которой тружусь.Хотя условия работы очень даже хорошие,  более менее высокая зарплата, график,хорошие отношения с начальством,                  По поводу оси MC-IC,сам склоняюсь больше к тому,что Mc в козероге,просто по жизни так сложилось,что мне попадаються крайне благопорядочные работодатели, то есть все условия  и обещания  с их стороны выполняються.Не уверен что при Mc  в стрельце было бы так. Но ректификацию попробую сделать,только к кому обратиться с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
В 09.04.2020 в 14:22, Рустам сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста  с разбором моей натальной карты.Особенно,что касается выбора     профессии,призвания.                            Дата рождения : 8.12.1991. 12:35, г Нягань,Тюменская область. Не могу определиться чем мне заниматься в жизни,а время идет.Образование средне-специальное торговое дело.Каких то талантов в себе не замечаю.Вобще. Начал понемногу разбираться в астрологии и прихожу к выводу, что карта моя настолько тяжелая, что и зацепиться не за что(мое видение).Это не нытье,просто констатация факта.Почти все планеты и дома поражены.Единственная сильная планета в карте, Сатурн в водолее,но он 12 доме. Может кто-нибудь подскажет есть ли хоть что-то,за что можно зацепиться в карте? В плане работы и профессии.На данный момент работаю в распределительном центре нашей местной торговой сети(большой склад продуктов питания и товаров первой необходимости) Кладовщиком по отгрузке вот уже 4 года. Может быть это луна в козероге в 10 доме в соединении с северным узлом так себя проявила?

да идите вы в таможню или медицину

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности